Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2013-01-13 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
2 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
3 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
4 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
6 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
10 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
2 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
3 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
5 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus nicht anwesend
6 Stern Boris male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
7 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
5 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
6 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
11 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
12 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
14 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
16 Schwarz Rebecca female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
18 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
19 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
21 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
22 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balestra Giacomo male 2003 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo bezahlt
2 Batagelj Anej male 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
3 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Černe Luka male 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
5 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
9 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
13 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
15 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
16 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
18 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
20 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
22 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
24 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Grum Vivien female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
6 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Mrak Manca female 2001 SLO Primorska  bezahlt
15 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
17 Patačko Koderman Manca female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
18 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
20 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Ruffato Teresa female 2000 ITA Veneto FASI / GAM Spinea bezahlt
22 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
23 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
24 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
25 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
26 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
27 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Gritzner Florian male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
11 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
12 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
13 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
14 Schlug Florian male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Busatto Matilde female 1998 ITA Veneto FASI / GAM Spinea bezahlt
3 D.Inca Chiara female 1999 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
4 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI) bezahlt
5 De Pol Ivon female 1998 ITA Veneto FASI / GAM Spinea bezahlt
6 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
8 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
9 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Scroccaro Eva female 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
11 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
12 Štefičar Iva female 1998 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
13 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
15 Vintar Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
16 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
2 Bacer Luca male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
3 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI) deregistered
4 Del Fabbro Alberto male 1998 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
5 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
6 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
9 Jalen Gašper male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
10 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
11 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Riesing József male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
13 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Maša female 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
5 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Hrovatič Katja female 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
8 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
9 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Kepic Maša female 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
13 Lorenzi Lucia female 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
14 Moschitz Giulia female 1997 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
15 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
16 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
17 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
18 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
19 Vargiu Natalie female 1997 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Biviano Emanuele male 1997 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
3 Castellano Davide male 1994 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
4 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer deregistered
6 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
10 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
11 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
12 Pesce Lorenzo male 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
13 Varga Anže male 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
14 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715405 Besucher.!  4509336 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle