Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2013-02-06 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
2 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
3 Brunner Helena female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
4 Brunner Isabell female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
5 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
6 Druml Elena female 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
7 Druml Jessica female 2006 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
8 Ebner Mila female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
9 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
10 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch nicht anwesend
11 Hofer Lena female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
12 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
14 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
19 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
20 Stattmann Elina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
21 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
2 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl deregistered
3 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
6 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
7 Niederl Mario male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
8 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
11 Stern Boris male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
12 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Ebenwaldner Carina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
7 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
8 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
9 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
15 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
18 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
19 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
20 Smetanová Michaela female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
21 Strašilová Karolína female 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
22 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
23 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
24 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
25 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
26 Zauchner Vanessa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Spittal / Drau bezahlt
27 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Batagelj Anej male 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
2 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
5 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl deregistered
7 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Jöbstl Christoph male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
9 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
12 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
14 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
15 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
17 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Schauer Alexander male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
20 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
21 Senn Lukas male 2003 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
22 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
23 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
24 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Wassertheurer Simon male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
26 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen deregistered
27 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Grum Vivien female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
14 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
16 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
19 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Ondřejová Jana female 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno deregistered
21 Patačko Koderman Manca female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
22 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
23 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
24 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
25 Samardžić Marta female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub deregistered
26 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
27 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
28 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
29 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
30 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
4 Ferlitsch Nicolas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Milić Leon male 2000 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
12 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
14 Schlug Florian male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
19 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI) bezahlt
3 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
4 Glušič Manca female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
5 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Jesenko Karin female 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
8 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
14 Štefičar Iva female 1998 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
15 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
16 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
17 Vintar Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
18 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacer Luca male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Gorjup Žan male 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
3 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
5 Jalen Gašper male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
7 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Peharc Aleš male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
10 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Maša female 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
5 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Kepic Maša female 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
11 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
12 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
4 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
8 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
11 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715405 Besucher.!  4509335 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle