Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2013-04-17 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
2 Brković Ena female 2004 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
3 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
4 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten deregistered
5 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
8 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
9 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
12 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
13 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Novak Liza female 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
15 Peševski Tia female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
16 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
17 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
2 Iveljić Ivan male 2004 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
3 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
5 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alić Esma female 2003 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
2 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
3 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
6 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
7 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Parz Martina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
12 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
13 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
16 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
17 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
18 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
20 Zahn Nicole female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
21 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Batagelj Anej male 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
2 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Durmo Irijan male 2002 BIH Zenica PSBIH / Scorpio bezahlt
4 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
7 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
8 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
9 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
12 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
13 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
14 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
15 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
17 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
19 Špehar Filip male 2003 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
20 Stocker Christoph male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
21 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
22 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Herceg Doria female 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
8 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
13 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Mulić Neira female 2000 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
17 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Patačko Koderman Manca female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
19 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
20 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
21 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
22 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Berčuk Kristijan male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Čubrić Karlo male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gržić Toni male 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
7 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Homar Tilen male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
11 Mateševac Filip male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
12 Milić Leon male 2000 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
15 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Rukavina Tin male 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
17 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
18 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
20 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
21 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
22 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
23 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
24 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
25 Zupan Žibrat Jan male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Čopra Emina female 1999 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
3 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Glušič Manca female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
5 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Štefičar Iva female 1998 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
12 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
14 Vintar Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gorjup Žan male 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
2 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača  
3 Pigac Florian male 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
4 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Zukić Faris male 1999 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Armano Andrea female 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
2 Arnšek Maša female 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
6 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
8 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Kepic Maša female 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
12 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
13 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
14 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bombek Viktor male 1996 SLO Štajerska  bezahlt
3 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
5 Harcsa-Pintér Bálint male 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
6 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Kordić Pero male 1994 BIH Mostar PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
8 Kostanjevec Miha male 1997 SLO Štajerska  bezahlt
9 Kramaric Nikola male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
10 Marić Vuk male 1994 BIH Banja Luka PSBIH / PK Solo bezahlt
11 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
13 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
17 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725909 Besucher.!  4523431 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle