Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2013-02-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
2 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
3 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
4 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
6 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
8 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
10 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Nedetzky Katja female 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Novak Liza female 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
13 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
14 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
15 Puhar Eva female 2004 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
16 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
3 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
4 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
5 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
6 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
7 Nedetzky Moritz male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Stern Boris male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
11 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
7 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
8 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
15 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
18 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
19 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
20 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
21 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
22 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
23 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Batagelj Anej male 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
2 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Černe Luka male 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Ferreira Ruben male 2002 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
5 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
9 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
15 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
16 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
18 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
20 Štiglic Nace male 2002 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
21 Unterholzer Fabio male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
22 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
23 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
24 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Blaži Gregorčič Gabrijela Gala female 2001 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
5 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
6 Černe Ota female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
9 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
11 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
16 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
20 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
21 Patačko Koderman Manca female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
22 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
23 Repušič Urška female 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
24 Samardžić Marta female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
25 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
26 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
27 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
28 Stopar Ema female 2001 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
29 Tonkli Špela female 2001 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
30 Ulčar Janina female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
31 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
32 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
33 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
34 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Èop Kilian male 2000 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO deregistered
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli DES / Gorica bezahlt
7 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
9 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
10 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
11 Mekel Max male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
12 Milić Leon male 2000 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
17 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
19 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
20 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Stopar Matevž male 2001 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
22 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
23 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
24 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
25 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
26 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Čop Jurman Ajda female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI) deregistered
4 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava deregistered
6 Flajs Jerneja female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Glušič Manca female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
8 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
9 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
12 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
14 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
16 Scroccaro Eva female 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
17 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl deregistered
18 Štefičar Iva female 1998 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
19 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
21 Vintar Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
22 Žumer Nina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
23 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacer Luca male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI) deregistered
3 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Gorjup Žan male 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Jalen Gašper male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Peharc Aleš male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
9 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Repek Rok male 1998 SLO Primorska  bezahlt
12 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Armano Andrea female 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
2 Arnšek Maša female 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Draksler Katja female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
6 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
7 Flajnik Eva female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
8 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
10 Hrovatič Katja female 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
12 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Kepic Maša female 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
16 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
17 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
18 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
19 Škofic Teja female 1995 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
20 Šter Špela female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
21 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
22 Vombergar Neža female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aljaž Pibernik male 1995 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
2 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
4 Blagojevic Marko male 1996 SLO Ljubljana PZS / Kamnik bezahlt
5 Černe Lucjan male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
7 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Čulić Frane male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Gilic Frane male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
10 Jakic Karlo male 1996 CRO Split HPS / Caf bezahlt
11 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Kramaric Nikola male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
15 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
17 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič deregistered
18 Pibernik Aljaž male 1995 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
22 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
23 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
24 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 720705 Besucher.!  4515432 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle