Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 0000-00-00 24:00)

Filter Country : federal state :

Female (female, 1995 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bendazzoli Camilla female 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio  
2 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio  
3 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit  
5 Kalan Tjaša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj  
6 Kamin Rebeka female 1996 SLO Ljubljana PZS / Domžale  
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
8 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje  
9 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
11 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
12 Lenardic Jera female 1995 SLO Gorenjska   
13 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
14 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
16 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
17 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
18 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
19 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
20 Zwingl Katharina female 2004 AUT Burgenland   
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Male (male, 1995 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Banko Sebastijan male 1996 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
2 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio  
3 Bergant Martin male 1996 SLO Gorenjska   
4 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
5 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
6 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top  
7 Gall Christoph male 1998 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland  
8 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
9 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
10 Krois Samuel male 1999 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
11 Krois Thiemo male 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
12 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
13 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
14 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
15 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
16 Preskar Milan male 1996 SLO Gorenjska   
17 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
19 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško  
20 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
21 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
22 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Ravne  
23 Zwingl Florian male 2001 AUT Burgenland   
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708700 Besucher.!  4499911 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle