Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2012-06-08 24:00)

Filter Country : federal state :

Jugend B (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baumgartner Helene female 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vorchdorf bezahlt
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Fiser Julia female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
5 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
6 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Hausegger Denise female 1997 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal bezahlt
8 Hausegger Stefanie female 1998 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal bezahlt
9 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
10 Kapitain Nina female 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg bezahlt
11 Kernmaier Victoria female 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
12 Musil Kathrin female 1998 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
13 Rief Christina female 1997 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel bezahlt
14 Schaber Viktoria female 1997 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
15 Schubert Hannah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
16 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
17 Vente Sarah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
18 Wallner Valerie female 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
19 Weiler Sarah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
20 Worsch Lena female 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
2 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
3 Bergmüller Josef male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
4 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Erber Matthias male 1997 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
6 Gall Christoph male 1998 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland nicht anwesend
7 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
8 Hagsteiner Dominic male 1997 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel bezahlt
9 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
10 Hoys Felix male 1997 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
11 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Kasper Felix male 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
13 Klingler Florian male 1998 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
14 Knapp Lukas male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
15 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
16 Liebhaber Moritz male 1997 AUT Niederoesterreich ÖAV / St. Veit an der Gölsen bezahlt
17 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Panzl Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen nicht anwesend
19 Parma Georg male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
20 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
21 Schnöller Martin male 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
22 Sobotka Martin male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
23 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
24 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (female, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacher Barbara female 1982 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal bezahlt
2 Bacher Sabine female 1984 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal bezahlt
3 Bonapace Elena female 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
4 Eiter Angela female 1986 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
5 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau deregistered
6 Ernst Johanna female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
7 Gantschnigg Antonia female 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
8 Glück Wanda female 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
9 Kantschieder Sarah female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
10 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Pichler Stefanie female 1992 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
13 Pilz Jessica female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
14 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Pöll Magdalena female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
16 Posch Katharina female 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
17 Röck Magdalena female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck nicht anwesend
18 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Schlager Sabrina female 1995 AUT Oberoesterreich ÖAV / Andorf bezahlt
20 Schranz Christine female 1988 AUT Tirol ÖAV / Landeck bezahlt
21 Sinnhuber Karoline female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
22 Stütz Christina female 1991 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (male, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Aufschnaiter Andreas male 1994 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel bezahlt
3 Baldinger Andreas male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
4 Bräuer Michael male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
5 Deubler Felix male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang bezahlt
6 Deutschmann Sandro male 1993 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
7 Egger Egon male 1995 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
8 Gollinger Philipp male 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vorchdorf bezahlt
9 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Heisinger Patrick male 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
11 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
12 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Jungmayr Martin male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
14 Jungmayr Thomas male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
15 Köb Lukas male 1992 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
16 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
18 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
19 Lechner Mario male 1991 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
20 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Reis Jürgen male 1976 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
22 Röck Bernhard male 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
23 Rudigier Laurenz male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt nicht anwesend
24 Rudigier Max Adrian male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
25 Schubert Jakob male 1990 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
26 Weiler Elias male 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715181 Besucher.!  4508944 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle