Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 380 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

registrationlist (Deadline : 2012-03-26 24:00)

Filter Country : federal state :

U 8 (mixed, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Hollinger Linda female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
2 Schuster Stefan male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U 10 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten bezahlt
2 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
3 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
4 Holzer Anna female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Kaml Anika female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell nicht anwesend
6 Koller Marie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Kornthaler Leonie female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Lechner Johanna female 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
9 Pichler Vanessa female 2004 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
10 Schmid Anja female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
11 Schrittwieser Sophie female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U 10 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Elias male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
2 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Tulln bezahlt
4 Hofer Lars male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Lechner Maximilian male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
6 Saurer Lukas male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
7 Schaffer Felix male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Schöls Felix male 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
9 Schuster Christian male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U 12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tina female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Bucher Lisa female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Digruber Lisa female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell nicht anwesend
4 Dunkel Pia female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen nicht anwesend
5 Engleitner Verena female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell nicht anwesend
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne deregistered
7 Kaml Klara female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
8 Kohlhofer Sara female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
9 Namnesnig Leoni female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell deregistered
10 Pacchiani Eva female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell deregistered
11 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Stipsits Julia female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
14 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg bezahlt
15 Wagner Chiara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U 12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arbesleitner Kai male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Bozic Maximilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Fluch Philipp male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
4 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Heger Daniel male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
6 Hollerer Tibias male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell deregistered
7 Hollerer Tobias male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
8 Jeindl Alexander male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
9 Jöbstl Christoph male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 König Alexander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
11 Krois Thiemo male 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
12 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Lientscher Moritz male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Lube Bernhard male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Leoben bezahlt
15 Pulsinger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
16 Schöls Josef male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
17 Stocker Christoph male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
19 Tatzl Raphael male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U 14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tamara female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Brumen Sophia female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne deregistered
5 Gosnik Elena female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Haas Sandra female 2000 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell nicht anwesend
7 Hinterecker Sara female 2000 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell nicht anwesend
8 Jamy Celina female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
9 Kaltenbrunner Laura female 2000 AUT Steiermark   
10 Kohlhofer Sarah female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
11 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
12 Namnesnig Lisa female 2000 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell deregistered
13 Rauscher Anna female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
14 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
15 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
16 Wenzel Leni female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell deregistered
17 Wolf Lea female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
18 Wolf Selina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U 14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Fischer Darek male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Hofegger Mika male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Koopmans Sebastian male 1999 AUT Steiermark  bezahlt
6 Krois Samuel male 1999 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
7 Schuster Marc male 1999 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 803760 Besucher.!  4750593 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.40s Logo BoulderHoelle