Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2012-03-03 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
2 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Hofer Lars male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Schaffer Felix male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Wagner Chiara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
5 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Jeindl Alexander male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Krois Thiemo male 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
5 Peterka Tilen male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
6 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
8 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tamara female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Brumen Sophia female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag nicht anwesend
4 Gosnik Elena female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Jamy Celina female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
7 Rauscher Anna female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
8 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
10 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
11 Wolf Lea female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
12 Wolf Selina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
4 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Krois Samuel male 1999 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
7 Tiran Christopher male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Langer Gerda female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
3 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld deregistered
8 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Leitold Márton male 1995 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
10 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (female, 1943 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

UHU (Unter HUnderdert) (male, 1943 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Forstner Charly male 1966 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen bezahlt
2 Ganster Karl-Heinz male 1965 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Hammerl Andreas male 1987 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Klemm Harald male 1965 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Krevs Grega male 1981 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen bezahlt
6 Preis Dominik male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Ritter Markus male 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
8 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
9 Strommer László male 1968 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708703 Besucher.!  4499914 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle