Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2012-04-21 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
2 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
3 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska AO / Kranj bezahlt
4 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
7 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
8 Širůčková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
9 Smetanová Michaela female 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
10 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Cink Jachym male 2003 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno bezahlt
3 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Leonardi Davide male 2003 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
5 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
6 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
7 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
9 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tina female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Dobiášová Nela female 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
5 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top deregistered
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
11 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
14 Strašilová Karolína female 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
15 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg bezahlt
16 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
17 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
18 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Krois Thiemo male 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
8 Leonardi Alessandro male 2001 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
9 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
16 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
17 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
18 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tamara female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Brumen Sophia female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
3 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Gosnik Elena female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
6 Jamy Celina female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
7 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
9 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien nicht anwesend
11 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
13 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
15 Smetanová Kateřina female 2000 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
16 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
17 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Steyr bezahlt
18 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
19 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien nicht anwesend
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
2 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
6 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Krois Samuel male 1999 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
10 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Lovato Michele male 2000 ITA Friuli FASI / King Rock Climbing Verona bezahlt
12 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bendazzoli Camilla female 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
4 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
8 Hrovatič Katja female 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
9 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Langer Gerda female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
12 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
13 Šimkova Veronika female 1998 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno bezahlt
14 Uhl Theresa female 1998 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
15 Unterluggauer Rizlane female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
6 Riesing József male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
7 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen nicht anwesend
9 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (female, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (male, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
3 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld deregistered
4 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Lukavečki Rok male 1995 SLO Ljubljana PZS / Grosuplje deregistered
8 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Rudigier Moritz male 1985 AUT Wien ÖAV / Radstadt bezahlt
11 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 724346 Besucher.!  4521214 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle