Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2012-04-21 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
2 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
3 Edlinger Katharina female 2003 AUT Steiermark  bezahlt
4 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
5 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska AO / Kranj bezahlt
6 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
7 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
8 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
11 Širůčková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
12 Smetanová Michaela female 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
13 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Cink Jachym male 2003 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno bezahlt
3 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Leonardi Davide male 2003 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
5 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
6 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
7 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
9 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tina female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Dobiášová Nela female 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
5 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top deregistered
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
11 Nussbaumer Miriam female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein bezahlt
12 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Samardžić Marta female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
15 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
16 Seiwald Regina female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
17 Strašilová Karolína female 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
18 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg bezahlt
19 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
20 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
21 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
22 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Krois Thiemo male 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
8 Leonardi Alessandro male 2001 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
9 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
16 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
17 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
19 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tamara female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Brumen Sophia female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
3 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Gosnik Elena female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
5 Jamy Celina female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
6 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
8 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
11 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Patačko Koderman Manca female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
13 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
14 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
15 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
16 Smetanová Kateřina female 2000 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
17 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
18 Vintar Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
19 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
20 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
2 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
6 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Kavčič Ažbe male 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
10 Krois Samuel male 1999 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
11 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Lovato Michele male 2000 ITA Friuli FASI / King Rock Climbing Verona bezahlt
13 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc deregistered
15 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bendazzoli Camilla female 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
4 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
8 Hrovatič Katja female 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
9 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Langer Gerda female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
12 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Podolan Anna female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg nicht anwesend
14 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
15 Šimkova Veronika female 1998 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno bezahlt
16 Štefičar Iva female 1998 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
17 Uhl Theresa female 1998 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
18 Unterluggauer Rizlane female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
20 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Krautgartner Jürgen male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg bezahlt
7 Lovro Perković male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
8 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
9 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
10 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Riesing József male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
12 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc deregistered
13 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen nicht anwesend
15 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
5 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško deregistered
8 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
8 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld deregistered
9 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Lukavečki Rok male 1995 SLO Ljubljana PZS / Grosuplje deregistered
13 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Payer Bernhard male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg bezahlt
17 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
18 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
20 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško deregistered
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (female, 1943 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brkan Lucija female 1982 CRO Zagreb   
2 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag nicht anwesend
3 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
4 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (male, 1943 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Pogačar Matevž male 1991 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Kapfenberg bezahlt
3 Rudigier Moritz male 1985 AUT Wien ÖAV / Radstadt bezahlt
4 Šašo Aleksander male 1989 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Senica Gregor male 1989 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Svab Domen male 1990 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715389 Besucher.!  4509319 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle