Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2012-09-11 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
2 Brandl Annika female 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
3 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
4 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska SPO / Kamnik bezahlt
5 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska AO / Kranj bezahlt
6 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz deregistered
7 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
8 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
9 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Leitner Edith female 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
11 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Pešáková Sára female 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
13 Pirc Karolina female 2004 SLO Ljubljana PZS / Rašica deregistered
14 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
15 Širůčková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
16 Smetanová Michaela female 2003 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
17 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Cink Jachym male 2003 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno bezahlt
3 Hofer Lars male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Leonardi Davide male 2003 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio deregistered
7 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
8 Schaffer Felix male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
11 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
12 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Nussbaumer Miriam female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein bezahlt
9 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
10 Rakovec Lučka female 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
11 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Samardžić Marta female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
13 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Strašilová Karolína female 2002 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
15 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
16 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
17 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
18 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Filip Kimo male 2002 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
4 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
7 Haselsteiner Michael male 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
8 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
9 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Leonardi Alessandro male 2001 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio deregistered
11 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Pulsinger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
17 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
18 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
19 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
20 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
21 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
22 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
23 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Davidová Dominika female 2000 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno deregistered
2 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
3 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
4 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
5 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Pirc Patricija female 2000 SLO Ljubljana PZS / Rašica deregistered
10 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
11 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče nicht anwesend
14 Smetanová Kateřina female 2000 CZE Jihomoravský ÈHS ROCKY MONKEYS / Brno bezahlt
15 Stöckler Laura female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
16 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio nicht anwesend
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top nicht anwesend
6 Drolc Luka male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
7 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien deregistered
10 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
11 Kotar Matic male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
12 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc nicht anwesend
15 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE nicht anwesend
16 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bendazzoli Camilla female 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio  
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio  
4 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
5 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
8 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
9 Pirc Brina female 1998 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
10 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
11 Šimkova Veronika female 1998 CZE Jihomoravský Rocky Monkeys / Brno deregistered
12 Skvarč Božič Kaja female 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
13 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss deregistered
5 Jamsek Ludvik male 1998 SLO Ljubljana  bezahlt
6 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
7 Liebhaber Moritz male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen bezahlt
8 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
9 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
10 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Riesing József male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
12 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Škrjanec Jakob male 1998 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
14 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič deregistered
2 Maiss Laura female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
3 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Simon Fanni female 1993 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Harcsa-Pintér Bálint male 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
3 Hobelleitner Hermann male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld  
4 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas bezahlt
12 Varga Anže male 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708660 Besucher.!  4499871 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle