Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2011-11-15 24:00)

Filter Country : federal state :

Profi Damen (female, 1901 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
3 Hohkraut Mateja female 1989 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
4 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
7 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
8 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Pilz Jessica female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
10 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
13 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
14 Vollenwyder Anna female 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
15 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Profi Herren (male, 1901 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Bachmann Sebastian male 1988 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Binder Felix male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz deregistered
5 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb  bezahlt
8 Cislo Clemens male 1988 AUT Steiermark ÖTK / Leoben bezahlt
9 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
10 Govorcin Juraj male 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
11 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Hacker Benedikt male 1982 AUT Steiermark   
13 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
14 Höflinger Dominik male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
15 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Janouschek Marcel male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
17 Jungmayr Martin male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
18 Jungmayr Thomas male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
19 Keller Klaus male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
20 Kevin Angerer male 1988 AUT Steiermark  deregistered
21 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
22 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
23 Kruder Jernej male 1990 SLO Štajerska PZS / Celje deregistered
24 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Lena de Terry Santiago male 1993 AUT Steiermark  deregistered
26 Maierhofer Stephan male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
27 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor deregistered
28 Perkovic Marko male 1986 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
29 Pirker Alexadner male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
30 Pramstrahler Simon male 1991 ITA Suedtirol AVS / Bozen bezahlt
31 Riess Lukas male 1987 AUT Steiermark Lebenshilfe / Judenburg deregistered
32 Rohrer Alexander male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
33 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
34 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
35 Seewald Leo male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
36 Sivro Pašo male 1984 BIH Bosnien und Herzegowina  bezahlt
37 Šproh Tomislav male 1993 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
38 Stattmann Florian male 1989 AUT Kaernten   
39 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
40 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
41 ZORKO MATJAŽ male 1992 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
Es gibt 41 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albrecht Philipp male 1992 AUT Steiermark   
2 Becker Ulrich male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Binder Maximilian male 1986 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
4 Bischof Stefanie female 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Bretzl Martin male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
6 Brkan Lucija female 1982 CRO Zagreb  bezahlt
7 Dengg Thomas male 1985 AUT Salzburg  bezahlt
8 Dölder Oliver male 1985 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael bezahlt
9 Elsenhans Laura female 1991 CAN Quebec  bezahlt
10 Engl Patrick male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Obergailtal-Lesachtal  
11 Etzler Martin male 1989 AUT Niederoesterreich  bezahlt
12 Feiel Christian male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
13 Frik Sebastian male 1991 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
14 Gailer Johannes male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Obergailtal-Lesachtal bezahlt
15 Glasner Jakob male 1987 AUT Wien NFÖ / Weiz bezahlt
16 Glawitsch Martin male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
17 Grabuschnig Christoph male 1985 AUT Steiermark  bezahlt
18 Griesberger Markus male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
19 Grill Harald male 1976 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
20 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
21 Herzog Alexander male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
22 Hiebler Thomas male 1993 AUT Steiermark NFÖ / Breitenau bezahlt
23 Höfler Lukas male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
24 Hurm Christopher male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
25 Kolk Harald male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
26 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
27 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
28 Latzka Moritz male 1981 AUT Steiermark  bezahlt
29 Marian Lukas male 1987 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
30 Mihatsch Irene female 1985 AUT Steiermark  bezahlt
31 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
32 Motz Christian male 1982 AUT Oberoesterreich  bezahlt
33 Niesner Gregor male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
34 Plösch Andreas male 1981 AUT Steiermark  bezahlt
35 Prettner Lukas male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
36 Rabuza Rok male 1990 SLO Štajerska  bezahlt
37 Rauscher Miriam female 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
38 Ritter Markus male 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
39 Schöttl Stefan male 1989 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
40 Simon Fabian male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Obergailtal-Lesachtal bezahlt
41 Steinwender Julia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
42 Steinwender Madlen female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
43 Tarik Omanović male 1990 CRO Zagreb  bezahlt
44 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark  bezahlt
45 Thurner Mathias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
46 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
47 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
48 Weber Cornelis male 1985 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
49 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
50 Ziegler Augustin male 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen bezahlt
Es gibt 50 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 720714 Besucher.!  4515442 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle