Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2012-05-17 24:00)

Filter Country : federal state :

U10, Kinder 1 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
2 Berger Valentina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Brandl Annika female 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
5 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska AO / Kranj  
6 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Koller Marie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Mittendorfer Lisa Marie female 2003 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan deregistered
10 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
11 Schwarz Rebecca female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10, Kinder1 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Eder Philipp male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
2 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
5 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12, Kinder2 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ebenwaldner Carina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
2 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Kircher Nadine female 2002 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan deregistered
5 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Unterweger Michelle female 2001 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
13 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
14 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12, Kinder2 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Jöbstl Christoph male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
6 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
7 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Peterka Tilen male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
10 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Pulsinger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
13 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Unterholzer Fabio male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Uschnigg Peter male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
17 Weihs Florian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14, Schüler (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Buxbaumer Lena female 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
2 Glanzer Marie-Kathrin female 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
3 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
5 Gruber Anja female 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
6 Grum Vivien female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Hubmann Daniela female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Koch Hanna female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor deregistered
10 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
11 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
15 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Zwischenberger Laura female 1999 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14, Schüler (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
2 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Grassler Benjamin male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Kornietskiy Daniil male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
6 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16, Jugend B (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Huber Alexandra female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Krassnitzer Laura female 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16, Jugend B (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
3 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
6 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Waldmann Fabian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16, Allg. Klasse (female, 1960 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
3 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
5 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Schmidt Sarah female 1991 GER Baden-Württemberg DAV / Heilbronn bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16, Allg. Klasse (male, 1960 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Köffel Alexander male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Kulis Bernhard male 1990 AUT Kaernten  bezahlt
4 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Lukavečki Rok male 1995 SLO Ljubljana PZS / Grosuplje bezahlt
6 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
7 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Stattmann Florian male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
9 Sucher Johannes male 1985 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
10 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Obergailtal-Lesachtal bezahlt
11 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725910 Besucher.!  4523432 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle