Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2012-10-03 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
2 Bećirić Veronika female 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
3 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
4 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska SPO / Kamnik bezahlt
5 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska AO / Kranj bezahlt
6 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
8 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
3 Thumm Ivor male 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
4 Thumm Pavel male 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
6 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Herceg Doria female 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit  
8 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
12 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Puljak Martina female 2001 CRO Split  bezahlt
14 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest Spider Club / Budapest bezahlt
15 Samardžić Marta female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
16 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
17 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
18 Stefanovic Aleksandra female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
19 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
20 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
21 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
22 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
5 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
9 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
12 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
13 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Sucic Martin Ivan male 2001 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
16 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
17 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
2 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava deregistered
3 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
6 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
8 Kolšek Ana female 2000 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
9 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Savic Milica female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
14 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
15 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Èop Kilian male 2000 SLO Štajerska PZS / ŠAO  
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
7 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Milić Leon male 2000 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Piccini Toma male 2000 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
10 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc  
12 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče deregistered
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava deregistered
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
8 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
9 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
10 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
4 Lovro Perković male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
5 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
7 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
8 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
9 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc  
11 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dekanić Lea female 1996 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
3 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
5 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
7 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
8 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bešlić Ivan Rino male 1995 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Gilic Frane male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Greman Duje male 1995 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Kramaric Nikola male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
9 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Milic Duje male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
12 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
14 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Štefić Mihael male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK GRIP bezahlt
16 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
17 Varga Anže male 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708699 Besucher.!  4499910 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle