Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2008-07-03 24:00)

Filter Country : federal state :

Cat.: C 1 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena  
2 Fossali Giulia female 1999 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola  
3 Frommelt Katharina female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
4 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
5 Kovarikova Nina female 2000 SVK Trencin JAMES / RedPoint Myjava  
6 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
8 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Schwarz Ida female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Taborosi Bogi female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
12 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 1 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Candido* Tim male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden  
2 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top  
3 Gradenegger * Leon male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
4 Kurleutov Tlemis male 1999 KAZ Almaty CSCotA / Almaty  
5 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
6 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin  
8 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
9 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
10 Urban Matyas male 2000 CZE Lukavice HOpice / A  
11 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
12 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 2 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bahtiri Jennifer female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
2 Cekoni-Hutter Valentina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
3 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS"  
4 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
5 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
6 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje  
8 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Kupčíková Lucie female 1998 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov  
10 Lasser Sophia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
11 Lintner Hannah female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Mayr Lara female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
13 Pirnat Sarah female 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK"  
14 Potapova Anastasiya female 1998 RUS Sankt Petersburg CFR / CFoR  
15 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
16 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
17 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
18 Trunk Charlotte female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
19 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team  
20 Zaharia Bianca female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest  
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 2 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Badnjarevic Bojan male 1997 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN  
2 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
3 Bydtaev Sergey male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
4 Cepar Joze male 1997 SLO Primorska PZS / Divača  
5 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top  
6 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
7 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
8 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Famler Stefan male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden  
10 Flatscher Michael male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
11 Fossali Ludovico male 1997 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola  
12 Fuchs Nico male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Wiener Neustadt  
13 Gajdoš Ondrej male 1998 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team  
14 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
15 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača  
16 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer  
18 Kuhar Gasper male 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
19 Kvačkay Peter male 1997 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team  
20 Kvirin Polondak male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
21 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
22 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
24 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
25 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
26 Sili Atila male 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK"  
27 Steiner Philipp male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun  
28 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt  
29 Sudar Zan male 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
30 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ?  
31 Veraszto Philipp male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
32 Volkov Igor male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
33 Ziegler Sebastian male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: B (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
2 Assinger Alexandra female 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
3 Baehr Hannah female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt  
4 Bernert Sarah female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
5 Ebner Andrea female 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen  
6 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
7 Famler Lisa female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden  
8 File Anita female 1995 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK"  
9 Frommelt Theresa female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
10 Höllwerth Katharina female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
11 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Kandolf Larissa female 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
13 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
14 Kofler Hanna female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
15 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
16 Lackner Carina female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
17 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
18 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
19 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
20 Minko Svetlana female 1996 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN  
21 Nevelikova Karolína female 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav  
22 Pavlincova Andrea female 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer  
23 Petalidou Myrto female 1995 GRE Greece EOOA / HELLAS  
24 Polcicova Petra female 1996 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
25 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
26 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
27 Sitter Sandra female 1996 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
28 Strmčnik Sara female 1995 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
29 Urbanová Natálie female 1996 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
30 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
31 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
32 Zaharia Ana-Maria female 1996 ROU Bucharest FRAE / Sportin Bucharest  
33 Zaytseva Yulia female 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: B (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anestis Labros male 1996 GRE Greece EOOA / HELLAS  
2 Bonemaier Michael male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
3 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
5 Dretnik Klemen male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
6 Flatscher Christoph male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
7 Fuchs Fabian male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
8 Heistinger Felix male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Khaibullin Rishat male 1995 KAZ Astana Kazakh climbing club / Kazakh climbing club  
10 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
11 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen  
13 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
14 Mörtl Patrik male 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail  
15 Perkmann Elias male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden  
16 Scharler Simon male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
17 Seher David male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen  
18 Šifra Radovan male 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun  
19 Skorpil Marek male 1996 CZE Lukavice HOpice / A  
20 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
21 Svechnikov Dmitriy male 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
22 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
23 Tsikitis Thanasis male 1996 GRE Greece EOOA / HELLAS  
24 Ustohal Zdeněk male 1996 CZE Jihomoravský ČHS /  
25 Wildmann Thomas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: A (female, 1993 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
2 Bolgova Maria female 1994 RUS Moskau CFR / CFoR  
3 Butenko Yulia female 1993 RUS Moskau CFR / CFoR  
4 File Marija female 1994 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK"  
5 Fossali Anna female 1994 ITA Modena Equilibrium / Vignola  
6 Hotova Michaela female 1994 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
7 Hreusova Gretka female 1993 SVK Zilina JAMES / Sokol Zilina  
8 Khaibullina Sabina female 1994 KAZ Astana Kazakh climbing club / Kazakh climbing club  
9 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
10 Kofler Sarah female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
11 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje  
12 Martin Vera female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
13 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
14 Nindl Magdalena female 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun  
15 Okolnichnikova Svetlana female 1994 RUS Moskau CFR / CFoR  
16 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Pušnik Polona female 1993 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
18 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
19 Schider Andrea female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
20 Schider Stefanie female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer  
21 Schloglova Tereza female 1994 CZE Lukavice HOpice / A  
22 Špiler Leja female 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
23 Stepanova Natalia female 1993 RUS Moskau CFR / CFoR  
24 Švecová Kateřina female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov  
25 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
26 Vlašínová Romana female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov  
27 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
28 Zaikina Anna female 1993 RUS Moskau CFR / CFoR  
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: A (male, 1993 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Anestis Odysseas male 1994 GRE Greece EOOA / HELLAS  
3 Faltus Adam male 1993 CZE Lukavice HOpice / A  
4 Fedorov Nikolay male 1994 RUS Moskau CFR / CFoR  
5 Guldan Erik male 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
6 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
7 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Kiepes Adam male 1994 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce  
10 Kurunov Arseniy male 1993 RUS Moskau CFR / CFoR  
11 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
12 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
13 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
14 Payl Konstantin male 1994 RUS Moskau CFR / CFoR  
15 Ponomarev Anton male 1994 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
16 Rudigier Laurenz male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt  
17 Rudigier Max Adrian male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt  
18 Savelyev Artem male 1994 RUS Moskau CFR / CFoR  
19 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
20 Spitsyn Ivan male 1993 RUS Moskau CFR / CFoR  
21 Steiner Manuel male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun  
22 Suyushkin Nikita male 1994 RUS Moskau CFR / CFoR  
23 Vedenchuk Viacheslav male 1993 RUS Moskau CFR / CFoR  
24 Wohinz Janis male 1994 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: Y (female, 1989 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fahritdinova Dinara female 1992 RUS Moskau CFR / CFoR  
2 Golovina Ekatarina female 1992 RUS Moskau CFR / CFoR  
3 Hajna Anja female 1992 SLO Primorska PZS / Divača  
4 Kalnina Elza female 1992 LAT Ozolnieki LAA / RSP  
5 Kofler Stefanie female 1989 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
6 Martin Nina female 1990 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
7 Miroshnichenko Yulia female 1992 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
8 Rauscher Miriam female 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
9 Rojc Ajda female 1992 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
10 Skorpilova Barbora female 1991 CZE Lukavice HOpice / A  
11 Šlosárová Romana female 1992 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team  
12 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: Y (male, 1989 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anzelak Urban male 1992 SLO Koroska PZS / Ravne  
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
3 Biedermann Max male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Chromy David male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
5 Csefalvay Samuel male 1992 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team  
6 Erikov Alexej male 1992 RUS Moskau CFR / CFoR  
7 Gál Bence male 1990 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra  
8 Gál Máté male 1992 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra  
9 Gojtanič Petar male 1991 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
10 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
11 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Ioakeimidis Isaak male 1991 GRE Greece EOOA / HELLAS  
13 Kavallar Dominik male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
15 Kokorin Stanislav male 1990 RUS Moskau CFR / CFoR  
16 Kralovič Jakub male 1992 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team  
17 Kuschnig Benjamin male 1991 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
18 Lassnig Mathias male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
19 Margomenos Nikolaos male 1989 GRE Greece EOOA / HELLAS  
20 Mueller Christopher male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
21 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
22 Shilenberg Andrey male 1992 RUS Moskau CFR / CFoR  
23 Šifra Martin male 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun  
24 Sokolov Sergey male 1992 RUS Moskau CFR / CFoR  
25 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
26 Sumny Timotej male 1991 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce  
27 Svub Matej male 1990 SVK Bratislava CCCBBB / ?  
28 Ter-Minasyan Arman male 1992 RUS Moskau CFR / CFoR  
29 Trumbic Luka male 1991 CRO Split   
30 Valiev Vladislav male 1991 RUS Moskau CFR / CFoR  
31 Vančura Václav male 1989 CZE Rokytnice nad Jizerou ČHS / Alpin club Rokytnice / HO Vrchlabí  
32 Vezonik Ciril male 1991 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
33 Yablonskiy Leonid male 1991 RUS Moskau CFR / CFoR  
34 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715385 Besucher.!  4509315 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle