Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2012-02-26 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
2 Brandl Annika female 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
3 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
4 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
5 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
6 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
8 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top deregistered
9 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Puhar Eva female 2004 SLO Gorenjska SPO / Tržič bezahlt
13 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Leonardi Davide male 2003 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
3 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
4 Nedetzky Moritz male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
5 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
6 Požek Vid male 2003 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica bezahlt
7 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
9 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
2 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top deregistered
3 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Justin Pia female 2001 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica bezahlt
7 Kalan Meggie female 2001 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica bezahlt
8 Kozjek Neža female 2002 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica bezahlt
9 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
14 Rant Neža female 2001 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
15 Samardžić Marta female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
16 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
17 Seiwald Regina female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
18 Stefanovic Aleksandra female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
19 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Stopar Ema female 2001 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
21 Tonkli Špela female 2001 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
22 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
23 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
24 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
25 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
26 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
27 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bello Matteo male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
2 Černe Luka male 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Flajs Gašper male 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Giuffrida Roberto male 2001 ITA Friuli Olympic Rock / Trieste bezahlt
8 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Jöbstl Christoph male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
11 Leonardi Alessandro male 2001 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
12 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
13 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
14 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
16 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Peterka Tilen male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
18 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
19 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
20 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
21 Ribič Tevž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
22 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
23 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
24 Stopar Matevž male 2001 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
25 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
26 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
27 Unterholzer Fabio male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
28 Uschnigg Peter male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
29 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
30 Zupan Tadej male 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Flajs Jerneja female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Flajs Teja female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Frelih Eva female 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
7 Garnbret Janja female 1999 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
8 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
9 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
11 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
12 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
13 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
15 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Mohorič Tara female 2000 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica bezahlt
17 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Patačko Koderman Manca female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
20 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
21 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
22 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
23 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
24 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
25 Strasser Sara female 1999 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica bezahlt
26 Vintar Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
27 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
28 Žumer Nina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič deregistered
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Bendazzoli Giorgio male 1999 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio nicht anwesend
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
5 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top  
6 Èop Kilian male 2000 SLO Štajerska PZS / ŠAO bezahlt
7 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
8 Jalen Gašper male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Kavčič Ažbe male 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
12 Peharc Aleš male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
13 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Šavle Gašper male 2000 SLO Primorska  bezahlt
16 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
17 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
2 Armano Andrea female 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Bendazzoli Camilla female 1997 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
4 Bergant Sabina Sara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
5 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
6 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
7 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto El Maneton - Schio(VI) / Schio bezahlt
8 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
9 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Hrovatič Katja female 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
14 Schefbänker Katrin female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
15 Scroccaro Eva female 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
16 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
17 Unterluggauer Rizlane female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
19 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacer Luca male 1998 ITA Friuli  bezahlt
2 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
7 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
11 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
12 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Repek Rok male 1998 SLO Primorska  bezahlt
14 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Zonta Martin male 1998 SLO Primorska  bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Maša female 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska AK / Ravne bezahlt
5 Manca Alic female 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
6 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
9 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
10 Rimahazi Eva female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
14 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Brazzatti Emil male 1995 SLO Primorska PZS / Koper  
3 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Lukavečki Rok male 1995 SLO Ljubljana PZS / Grosuplje bezahlt
9 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
10 Oblak Matic male 1996 SLO Gorenjska SPO / Žirovnica bezahlt
11 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
15 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715181 Besucher.!  4508944 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle