Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2012-06-23 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2003 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
2 Berger Valentina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
3 Binter Alina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
4 Brandl Annika female 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
5 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
6 Cibulková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
7 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
8 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
9 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl  
10 Hödl Sophie female 2006 AUT Wien NFÖ / Wien  
11 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia NSA / Sofia  
12 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
13 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top  
14 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
15 Kostadinova Mila female 2004 BUL Sofia NSA / Sofia nicht anwesend
16 Kozliuk Vera female 2004 LTU Klaipėda KKSK / 2003-2004  
17 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
18 Nibler Esther female 2003 GER Bayern DAV / München/Oberland deregistered
19 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
20 Popescu Dor-Medina female 2003 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine  
21 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
22 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
23 Schwarz Rebecca female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
24 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
25 Zhekova Rebeka female 2005 BUL Sofia NSA / Sofia  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2003 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
2 Doleček Lukáš male 2003 CZE Lanškroun ČHS /  
3 Donov Daniel male 2003 BUL Sofia NSA / Sofia  
4 Jost Dario male 2003 SUI Graubünden SAC / Pizol  
5 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
6 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
7 Lachezar Garbov male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius  
8 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
9 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
10 Pribernig Paul male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
11 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest KLÉBI / KLÉBI  
12 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
13 Rodin Alexey male 2003 RUS Sankt Petersburg Baltiyskiy Bereg / 1  
14 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia NSA / Sofia  
15 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
16 Vasilev Vasil male 2004 BUL Sofia NSA / Sofia  
17 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
18 Vopat Jan male 2003 CZE Ústecký kraj ČHS / VP climbing servis Usti nad Labem  
19 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
20 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
21 Zhekov Samuil male 2003 BUL Sofia NSA / Sofia  
22 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksandrova Monika female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
2 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava  
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top  
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
7 Hödl Isabel female 2002 AUT Wien NFÖ / Wien  
8 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
10 Loibl Yarina female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
11 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
13 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
14 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
15 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
16 Puljak Martina female 2001 CRO Split   
17 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest Spider Club / Budapest  
19 Salabash Anastasiia female 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
20 Samardžić Marta female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
21 Scharler Chiara female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
22 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
23 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
24 Sedneva Arina female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
25 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
26 Seiwald Regina female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl  
27 Stefanovic Aleksandra female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
28 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
29 Topa Elena female 2002 ROU Brasov FRAE / Brasov  
30 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
31 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl  
32 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
33 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
34 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
35 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogeschdorfer Lawrence male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
2 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
3 Eder Thomas male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
4 Enache Calin male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
5 Fettinger Maximilian male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
6 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
8 Filip Kimo male 2002 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
9 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
10 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
11 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
12 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
13 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
14 Milto Dmitrii male 2002 RUS Sankt Petersburg Baltiyskiy Bereg / 1  
15 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
16 Mitsev Matej male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius  
17 Munteanu Matei male 2001 ROU Brasov FRAE / Brasov  
18 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
19 Nibler Thomas male 2001 GER Bayern DAV / München/Oberland deregistered
20 Peterka Tilen male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
21 Petrekanovic Oleg male 2001 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
22 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
23 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
24 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl  
25 Schaumburg-Lippe Niklas male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
26 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
27 Slyshov Dmitry male 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
28 Steger Julian male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau nicht anwesend
29 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
30 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
31 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
32 Unterholzer Fabio male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
33 Uschnigg Peter male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
34 Weihs Florian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
35 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit  
36 Zezelj Sergej male 2001 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna varnaclimbing / 1993  
2 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
3 Bozhkova Borqna female 1999 BUL Sofia NSA / Sofia  
4 Dimitrova Maria female 1999 BUL Sofia NSA / Sofia  
5 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
6 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava  
7 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne  
8 Goetz Sina female 1999 SUI Graubünden SAC / Pizol  
9 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
10 Grum Leonie female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Grum Vivien female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Hubmann Daniela female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
13 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
14 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
15 Koch Hanna female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
16 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
17 Künzli Amira female 2000 SUI St. Gallen SAC / Pizol  
18 Maschek Anna female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
19 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
20 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
21 Peltramova Veronika female 1999 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha  
22 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
23 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
24 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
25 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
26 Sava Cristiana female 2000 ROU Bucharest FRAE / Club Montan Altitudine  
27 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
28 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
29 Topa Ana-Maria female 2000 ROU Brasov FRAE / Brasov  
30 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
31 Varik Irina female 2000 RUS Sankt Petersburg school 495 / 2  
32 Walterova Janka female 2000 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
33 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
34 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje  
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
2 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
4 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
5 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
6 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top  
7 Ebner Simon male 2000 CZE Brno   
8 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
9 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
10 Goetz Lukas male 1999 SUI Graubünden SAC / Pizol  
11 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
12 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius  
13 Kendík Jan male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
14 Kornietskiy Daniil male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
15 Kratky Jakub male 1999 CZE Breclav ČHS / Breclav  
16 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
17 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
18 Lysenko Vasiliy male 2000 RUS Sankt Petersburg school 495 / 2  
19 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub nicht anwesend
20 Michurov Nikolay male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
21 Mladenov Boyan male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
22 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
24 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
25 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
26 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
27 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc  
28 Sigmund Moritz male 2000 ITA Suedtirol AVS / Brixen  
29 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE  
30 Trojan Vojtěch male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
31 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
32 Vukovic Dusan male 2000 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN  
33 Yotov Ivan male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
34 Zakharov Vladimir male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
3 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava  
4 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
5 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
6 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
7 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
8 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
9 Kotseva Sofia female 1997 BUL Plovdiv FBAC / Altius  
10 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Pirnat Sara female 1997 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
12 Pokorná Andrea female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
13 Potapova Anastasiya female 1998 RUS Sankt Petersburg CFR / CFoR  
14 Scharler Nicole female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
15 Schefbänker Katrin female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
16 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
17 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl  
18 Trendafilova Krista female 1998 BUL Sofia FBAC / Altius  
19 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
20 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
21 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
22 Vlada Marinova female 1997 BUL Sofia FBAC / Altius  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna varnaclimbing / 1993  
2 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser  
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
4 Brouschert Leandro male 1997 LUX Luxenburg KKH / KKH  
5 Dahm Louis male 1998 LUX Luxenburg KSE / KSE  
6 Dmytriyev Kostyantyn male 1998 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
7 Dobesberger Moritz male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
8 Donchev Filip male 1998 BUL Sofia FBAC / Altius  
9 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
10 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
11 Gmünder Gian male 1998 SUI St. Gallen SAC / Pizol  
12 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
13 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača  
14 Höflinger Dominik male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
15 Knapp Lukas male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt  
16 Kozliuk Semion male 1998 LTU KKSK / 1999-1998  
17 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer  
18 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
19 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
20 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
21 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
22 Nibler Jakob male 1998 GER Bayern DAV / München/Oberland deregistered
23 Nikiforov Mikhail male 1997 RUS Sankt Petersburg Baltiyskiy Bereg / 1  
24 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck nicht anwesend
25 Riesing József male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
26 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc  
27 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
28 Sedláček Vojtěch male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
29 Sharkov Todor male 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
30 Šrám Jaroslav male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
31 Sudar Zan male 1998 SLO Koroska PZS / Ravne  
32 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ?  
33 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
34 Volkov Igor male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
35 Waldmann Fabian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
2 Brouschert Aurelie female 1996 LUX Luxenburg KKH / KKH  
3 Hvězdová Šárka female 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
4 Kendíková Kateřina female 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
6 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska AK / Ravne  
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
8 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
9 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
10 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
12 Taig Yael female 1996 BUL Sofia FBAC / Altius  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Al Shatri Amer male 1996 BUL Sofia NSA / Sofia  
2 Angelov Vladislav male 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
3 Bednár Václav male 1993 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
4 Bolshov Vadym male 1995 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
5 Kolev Stefan male 1995 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
6 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Lukavečki Rok male 1995 SLO Ljubljana PZS / Grosuplje deregistered
8 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Mehic Alen male 1995 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
10 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas  
11 Štěpánek Michal male 1994 CZE Pardubický ČHS / HK Polička  
12 Tomic Ilija male 1995 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
13 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Ravne  
14 Zeimet Pol male 1995 LUX Luxenburg KKH / KKH  
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725897 Besucher.!  4523402 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle