Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2012-06-26 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2003 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
2 Berger Valentina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Binter Alina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
4 Brandl Annika female 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
5 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
6 Cibulková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer bezahlt
7 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
8 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
9 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
10 Hödl Sophie female 2006 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
11 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
12 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
14 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Kostadinova Mila female 2004 BUL Sofia NSA / Sofia nicht anwesend
16 Kozliuk Vera female 2004 LTU Klaipėda KKSK / 2003-2004 bezahlt
17 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
18 Nibler Esther female 2003 GER Bayern DAV / München/Oberland deregistered
19 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Popescu Dor-Medina female 2003 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine bezahlt
21 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
22 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
23 Schwarz Rebecca female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
24 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
25 Zhekova Rebeka female 2005 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2003 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Doleček Lukáš male 2003 CZE Lanškroun ČHS / bezahlt
3 Donov Daniel male 2003 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
4 Jost Dario male 2003 SUI Graubünden SAC / Pizol bezahlt
5 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
7 Lachezar Garbov male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius  
8 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
10 Pribernig Paul male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest KLÉBI / KLÉBI bezahlt
12 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
13 Rodin Alexey male 2003 RUS Sankt Petersburg Baltiyskiy Bereg / 1 bezahlt
14 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
15 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
16 Vasilev Vasil male 2004 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
17 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
18 Vopat Jan male 2003 CZE Ústecký kraj ČHS / VP climbing servis Usti nad Labem  
19 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
20 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
21 Zhekov Samuil male 2003 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
22 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksandrova Monika female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
2 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica bezahlt
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Hödl Isabel female 2002 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
8 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
10 Loibl Yarina female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
11 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
16 Puljak Martina female 2001 CRO Split  bezahlt
17 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest Spider Club / Budapest bezahlt
19 Salabash Anastasiia female 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
20 Samardžić Marta female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
21 Scharler Chiara female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
22 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
23 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
24 Sedneva Arina female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
25 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
26 Seiwald Regina female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
27 Stefanovic Aleksandra female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
28 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
29 Topa Elena female 2002 ROU Brasov FRAE / Brasov bezahlt
30 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
31 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
32 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
33 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
34 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
35 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogeschdorfer Lawrence male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
2 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
3 Eder Thomas male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
4 Enache Calin male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
5 Fettinger Maximilian male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
6 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Filip Kimo male 2002 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
9 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
10 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Milto Dmitrii male 2002 RUS Sankt Petersburg Baltiyskiy Bereg / 1 bezahlt
15 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
16 Mitsev Matej male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
17 Munteanu Matei male 2001 ROU Brasov FRAE / Brasov bezahlt
18 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Nibler Thomas male 2001 GER Bayern DAV / München/Oberland deregistered
20 Peterka Tilen male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
21 Petrekanovic Oleg male 2001 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica bezahlt
22 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
23 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
24 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
25 Schaumburg-Lippe Niklas male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
26 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
27 Slyshov Dmitry male 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
28 Steger Julian male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau nicht anwesend
29 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
30 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
31 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
32 Unterholzer Fabio male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
33 Uschnigg Peter male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
34 Weihs Florian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
35 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
36 Zezelj Sergej male 2001 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica bezahlt
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna varnaclimbing / 1993  
2 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
3 Bozhkova Borqna female 1999 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
4 Dimitrova Maria female 1999 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
5 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
6 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
7 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
8 Goetz Sina female 1999 SUI Graubünden SAC / Pizol bezahlt
9 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
10 Grum Vivien female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Hubmann Daniela female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
12 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Koch Hanna female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
15 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Künzli Amira female 2000 SUI St. Gallen SAC / Pizol bezahlt
17 Maschek Anna female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
18 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Peltramova Veronika female 1999 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha  
21 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
22 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
23 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
25 Sava Cristiana female 2000 ROU Bucharest FRAE / Club Montan Altitudine bezahlt
26 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
27 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
28 Topa Ana-Maria female 2000 ROU Brasov FRAE / Brasov bezahlt
29 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
30 Varik Irina female 2000 RUS Sankt Petersburg school 495 / 2 bezahlt
31 Walterova Janka female 2000 SVK Bratislava JAMES / Bratislava bezahlt
32 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
33 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
2 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
6 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top  
7 Ebner Simon male 2000 CZE Brno  bezahlt
8 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
9 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Goetz Lukas male 1999 SUI Graubünden SAC / Pizol bezahlt
11 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
12 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
13 Kendík Jan male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
14 Kornietskiy Daniil male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
15 Kratky Jakub male 1999 CZE Breclav ČHS / Breclav bezahlt
16 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
17 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Lysenko Vasiliy male 2000 RUS Sankt Petersburg school 495 / 2 bezahlt
19 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub nicht anwesend
20 Michurov Nikolay male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
21 Mladenov Boyan male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
22 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
24 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
25 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
26 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
27 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
28 Sigmund Moritz male 2000 ITA Suedtirol AVS / Brixen bezahlt
29 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
30 Trojan Vojtěch male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
31 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
32 Vukovic Dusan male 2000 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN bezahlt
33 Yotov Ivan male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
34 Zakharov Vladimir male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
5 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
7 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
8 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Kotseva Sofia female 1997 BUL Plovdiv FBAC / Altius bezahlt
10 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Pirnat Sara female 1997 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica bezahlt
12 Pokorná Andrea female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
13 Potapova Anastasiya female 1998 RUS Sankt Petersburg CFR / CFoR bezahlt
14 Scharler Nicole female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
15 Schefbänker Katrin female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
16 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
17 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
18 Trendafilova Krista female 1998 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
19 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
20 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
21 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
22 Vlada Marinova female 1997 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna varnaclimbing / 1993 bezahlt
2 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Brouschert Leandro male 1997 LUX Luxenburg KKH / KKH bezahlt
5 Dahm Louis male 1998 LUX Luxenburg KSE / KSE bezahlt
6 Dmytriyev Kostyantyn male 1998 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
7 Dobesberger Moritz male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
8 Donchev Filip male 1998 BUL Sofia FBAC / Altius  
9 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
10 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
11 Gmünder Gian male 1998 SUI St. Gallen SAC / Pizol bezahlt
12 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
14 Höflinger Dominik male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
15 Knapp Lukas male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
16 Kozliuk Semion male 1998 LTU KKSK / 1999-1998 bezahlt
17 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
18 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
19 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
20 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
22 Nibler Jakob male 1998 GER Bayern DAV / München/Oberland deregistered
23 Nikiforov Mikhail male 1997 RUS Sankt Petersburg Baltiyskiy Bereg / 1 bezahlt
24 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck nicht anwesend
25 Riesing József male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
26 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
27 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
28 Sedláček Vojtěch male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
29 Sharkov Todor male 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
30 Šrám Jaroslav male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
31 Sudar Zan male 1998 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
32 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ? bezahlt
33 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
34 Volkov Igor male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
35 Waldmann Fabian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
2 Brouschert Aurelie female 1996 LUX Luxenburg KKH / KKH bezahlt
3 Hvězdová Šárka female 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
4 Kendíková Kateřina female 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska AK / Ravne  
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
9 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Taig Yael female 1996 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1993 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Al Shatri Amer male 1996 BUL Sofia NSA / Sofia bezahlt
2 Angelov Vladislav male 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
3 Bednár Václav male 1993 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
4 Bolshov Vadym male 1995 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
5 Kolev Stefan male 1995 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
6 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Lukavečki Rok male 1995 SLO Ljubljana PZS / Grosuplje deregistered
8 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Mehic Alen male 1995 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica bezahlt
10 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas bezahlt
11 Štěpánek Michal male 1994 CZE Pardubický ČHS / HK Polička  
12 Tomic Ilija male 1995 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica bezahlt
13 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Ravne  
14 Zeimet Pol male 1995 LUX Luxenburg KKH / KKH bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715181 Besucher.!  4508944 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle