Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2008-07-03 24:00)

Filter Country : federal state :

Cat.: C 1 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
2 Fossali Giulia female 1999 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola nicht anwesend
3 Frommelt Katharina female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
4 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
5 Kovarikova Nina female 2000 SVK Trencin JAMES / RedPoint Myjava bezahlt
6 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
8 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
9 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Schwarz Ida female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
11 Taborosi Bogi female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
12 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 1 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Candido* Tim male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
2 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Gradenegger * Leon male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Kurleutov Tlemis male 1999 KAZ Almaty CSCotA / Almaty  
5 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
6 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
7 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin nicht anwesend
8 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
10 Urban Matyas male 2000 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
11 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 2 (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bahtiri Jennifer female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
2 Cekoni-Hutter Valentina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS" bezahlt
4 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
6 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
8 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Kupčíková Lucie female 1998 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov bezahlt
10 Lasser Sophia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
11 Lintner Hannah female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Mayr Lara female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
13 Pirnat Sarah female 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" bezahlt
14 Potapova Anastasiya female 1998 RUS Sankt Petersburg CFR / CFoR bezahlt
15 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
16 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
17 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
18 Trunk Charlotte female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team bezahlt
20 Zaharia Bianca female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 2 (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Badnjarevic Bojan male 1997 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN bezahlt
2 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
3 Bydtaev Sergey male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
4 Cepar Joze male 1997 SLO Primorska PZS / Divača  
5 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
6 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
7 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
8 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Famler Stefan male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
10 Flatscher Michael male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
11 Fossali Ludovico male 1997 ITA Emilia-Romagna Equilibrium / Vignola nicht anwesend
12 Fuchs Nico male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Wiener Neustadt bezahlt
13 Gajdoš Ondrej male 1998 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team nicht anwesend
14 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
16 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
18 Kuhar Gasper male 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
19 Kvačkay Peter male 1997 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team bezahlt
20 Kvirin Polondak male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer nicht anwesend
21 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
22 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
25 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
26 Sili Atila male 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" bezahlt
27 Steiner Philipp male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
28 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
29 Sudar Zan male 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
30 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ? bezahlt
31 Veraszto Philipp male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
32 Volkov Igor male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
33 Ziegler Sebastian male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: B (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Assinger Alexandra female 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
3 Baehr Hannah female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt  
4 Bernert Sarah female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
5 Ebner Andrea female 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen bezahlt
6 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
7 Famler Lisa female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
8 File Anita female 1995 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" bezahlt
9 Frommelt Theresa female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
10 Höllwerth Katharina female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
11 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Kandolf Larissa female 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
13 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Kofler Hanna female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
15 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
16 Lackner Carina female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
17 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
18 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
20 Minko Svetlana female 1996 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN bezahlt
21 Nevelikova Karolína female 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav bezahlt
22 Pavlincova Andrea female 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer  
23 Petalidou Myrto female 1995 GRE Greece EOOA / HELLAS bezahlt
24 Polcicova Petra female 1996 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
25 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
26 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
27 Sitter Sandra female 1996 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
28 Strmčnik Sara female 1995 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
29 Urbanová Natálie female 1996 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
30 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
31 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
32 Zaharia Ana-Maria female 1996 ROU Bucharest FRAE / Sportin Bucharest bezahlt
33 Zaytseva Yulia female 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: B (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anestis Labros male 1996 GRE Greece EOOA / HELLAS bezahlt
2 Bonemaier Michael male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
3 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
5 Dretnik Klemen male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
6 Flatscher Christoph male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
7 Fuchs Fabian male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
8 Heistinger Felix male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
9 Khaibullin Rishat male 1995 KAZ Astana Kazakh climbing club / Kazakh climbing club bezahlt
10 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
11 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
13 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
14 Mörtl Patrik male 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
15 Perkmann Elias male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
16 Scharler Simon male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
17 Seher David male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen  
18 Šifra Radovan male 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun bezahlt
19 Skorpil Marek male 1996 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
20 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
21 Svechnikov Dmitriy male 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
22 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
23 Tsikitis Thanasis male 1996 GRE Greece EOOA / HELLAS bezahlt
24 Ustohal Zdeněk male 1996 CZE Jihomoravský ČHS / bezahlt
25 Wildmann Thomas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: A (female, 1993 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
2 Bolgova Maria female 1994 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
3 Butenko Yulia female 1993 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
4 File Marija female 1994 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" bezahlt
5 Fossali Anna female 1994 ITA Modena Equilibrium / Vignola nicht anwesend
6 Hotova Michaela female 1994 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra nicht anwesend
7 Hreusova Gretka female 1993 SVK Zilina JAMES / Sokol Zilina bezahlt
8 Khaibullina Sabina female 1994 KAZ Astana Kazakh climbing club / Kazakh climbing club bezahlt
9 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Kofler Sarah female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
11 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
12 Martin Vera female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
13 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Nindl Magdalena female 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
15 Okolnichnikova Svetlana female 1994 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
16 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Pušnik Polona female 1993 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
18 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Schider Andrea female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
20 Schider Stefanie female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
21 Schloglova Tereza female 1994 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
22 Špiler Leja female 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
23 Stepanova Natalia female 1993 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
24 Švecová Kateřina female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov bezahlt
25 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
26 Vlašínová Romana female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov bezahlt
27 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
28 Zaikina Anna female 1993 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: A (male, 1993 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Anestis Odysseas male 1994 GRE Greece EOOA / HELLAS bezahlt
3 Faltus Adam male 1993 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
4 Fedorov Nikolay male 1994 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
5 Guldan Erik male 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
6 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Kiepes Adam male 1994 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce bezahlt
10 Kurunov Arseniy male 1993 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
11 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
12 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
14 Payl Konstantin male 1994 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
15 Ponomarev Anton male 1994 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
16 Rudigier Laurenz male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
17 Rudigier Max Adrian male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
18 Savelyev Artem male 1994 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
19 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
20 Spitsyn Ivan male 1993 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
21 Steiner Manuel male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
22 Suyushkin Nikita male 1994 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
23 Vedenchuk Viacheslav male 1993 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
24 Wohinz Janis male 1994 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat. Y (female, 1989 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fahritdinova Dinara female 1992 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
2 Golovina Ekatarina female 1992 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
3 Hajna Anja female 1992 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
4 Kalnina Elza female 1992 LAT Ozolnieki LAA / RSP bezahlt
5 Kofler Stefanie female 1989 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Martin Nina female 1990 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
7 Miroshnichenko Yulia female 1992 RUS Kaliningrad CFR / KCAF nicht anwesend
8 Rauscher Miriam female 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
9 Rojc Ajda female 1992 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
10 Skorpilova Barbora female 1991 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
11 Šlosárová Romana female 1992 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team bezahlt
12 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: Y (male, 1989 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anzelak Urban male 1992 SLO Koroska PZS / Ravne  
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Biedermann Max male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Chromy David male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
5 Csefalvay Samuel male 1992 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team bezahlt
6 Erikov Alexej male 1992 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
7 Gál Bence male 1990 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra bezahlt
8 Gál Máté male 1992 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra bezahlt
9 Gojtanič Petar male 1991 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
10 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
11 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Ioakeimidis Isaak male 1991 GRE Greece EOOA / HELLAS bezahlt
13 Kavallar Dominik male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
15 Kokorin Stanislav male 1990 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
16 Kralovič Jakub male 1992 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team nicht anwesend
17 Kuschnig Benjamin male 1991 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
18 Lassnig Mathias male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
19 Margomenos Nikolaos male 1989 GRE Greece EOOA / HELLAS nicht anwesend
20 Mueller Christopher male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
21 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
22 Shilenberg Andrey male 1992 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
23 Šifra Martin male 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun bezahlt
24 Sokolov Sergey male 1992 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
25 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
26 Sumny Timotej male 1991 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce bezahlt
27 Svub Matej male 1990 SVK Bratislava CCCBBB / ? bezahlt
28 Ter-Minasyan Arman male 1992 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
29 Trumbic Luka male 1991 CRO Split  bezahlt
30 Valiev Vladislav male 1991 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
31 Vančura Václav male 1989 CZE Rokytnice nad Jizerou ČHS / Alpin club Rokytnice / HO Vrchlabí bezahlt
32 Vezonik Ciril male 1991 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
33 Yablonskiy Leonid male 1991 RUS Moskau CFR / CFoR bezahlt
34 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725897 Besucher.!  4523402 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle