Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2011-04-30 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aschauer Patricia female 2001 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
2 Berchtold Luzia female 2000 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn Registriert
3 Bonapace Johanna female 2000 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
4 Borbe Elena female 2000 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol Registriert
5 Düringer Hannah female 2001 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg nicht anwesend
6 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
7 Fortin Lea female 2000 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
8 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Registriert
9 Heidinger Maja female 2000 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
10 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Registriert
12 Kocher Sofia female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking Registriert
13 Kraus Johanna female 2001 AUT Niederoesterreich ÖTK / Scheibs Registriert
14 Kruckenhauser Lisa female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein Registriert
15 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
16 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
17 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck Registriert
18 Loibl Yarina female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz Registriert
19 Maschek Anna female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz Registriert
20 Meznik Nadine female 2000 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
21 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Registriert
22 Nussdorfer Bianca female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen Registriert
23 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Registriert
24 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Registriert
25 Ramsl Anna female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Registriert
26 Schafferer Chiara female 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
27 Schmidt Klara female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
28 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Registriert
29 Sikora Magdalena female 2000 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr Registriert
30 Sonnleitner Nadja female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au Registriert
31 Wimmer Hanna female 2000 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser Registriert
32 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein Registriert
33 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Registriert
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berner Philipp male 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Horn Registriert
2 Bonapace Lorenz male 2000 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
3 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau Registriert
4 Frauenlob Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
6 Gschwendtner Thomas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen Registriert
7 Haselsteiner Michael male 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Registriert
8 Krißmer Moritz male 2001 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Registriert
9 Kronberger Jakob male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Werfen Registriert
10 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Registriert
11 Merkinger Klemens male 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen Registriert
12 Millinger David male 2000 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser Registriert
13 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Registriert
14 Plangger Tobias male 2001 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol Registriert
15 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Registriert
16 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Registriert
17 Ritter Thomas male 2001 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg Registriert
18 Rohde Lukas male 2001 AUT Vorarlberg K1 / Kletterverein nicht anwesend
19 Schaumburg-Lippe Niklas male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz Registriert
20 Schelling Jonas male 2001 AUT Vorarlberg K1 / Kletterverein Registriert
21 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen Registriert
22 Schnöller Kilian male 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
23 Scholl Tobias male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen Registriert
24 Schuh Yona male 2001 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Registriert
25 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Registriert
26 Steinwendtner Paul male 2000 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr Registriert
27 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
28 Unterrainer Thomas male 2001 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser Registriert
29 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Registriert
30 Zauner Paul male 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen Registriert
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichmair Anna female 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Registriert
2 Bonstingl Patritzia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
3 Deutschmann Marie-Louise female 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz Registriert
4 Düringer Christina female 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg Registriert
5 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau Registriert
6 Engstler Lena female 1998 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz Registriert
7 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
8 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Registriert
9 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
10 Gamarra Iris female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen Registriert
11 Hausegger Stefanie female 1998 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal Registriert
12 Helbock Emilia female 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg Registriert
13 Kernmaier Victoria female 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser Registriert
14 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Lindinger Adina female 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Registriert
16 Marxgut Anna female 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg Registriert
17 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Registriert
18 Milla Clara female 1998 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
19 Millonig Luisa female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Registriert
20 Musil Kathrin female 1998 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
21 Piringer Simone female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au Registriert
22 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
23 Scharler Nicole female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau Registriert
24 Schattner Lara female 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser Registriert
25 Schefbänker Katrin female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen Registriert
26 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Registriert
27 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Registriert
28 Stadlmayr Lisa female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Registriert
29 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Registriert
30 Stöckler Laura female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Registriert
31 Thausing Anna female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Registriert
32 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Registriert
33 Vas Sandra female 1999 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol Registriert
34 Venier Leonie female 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz Registriert
35 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Registriert
36 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Registriert
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Registriert
2 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser Registriert
3 Corazza Simon male 1998 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
4 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
5 Gall Christoph male 1998 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland Registriert
6 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
7 Jan Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden Registriert
8 Klaudrat Tobias male 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz Registriert
9 Klingler Florian male 1998 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
10 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck Registriert
11 Laimer Martin male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden Registriert
12 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Registriert
13 Mangold Jona male 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
14 Marxgut Simon male 1998 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg Registriert
15 Meusburger Laurin male 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn Registriert
16 Meyer Stefan male 1998 AUT Niederoesterreich ÖTK / Scheibbs Registriert
17 Meznik Dominic male 1998 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
18 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
19 Panzl Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen Registriert
20 Posch Jan-Luca male 1998 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Registriert
21 Posch Mathias male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Registriert
22 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
23 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Registriert
24 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
25 Schwarz Jakob male 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
26 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Registriert
27 Trentinaglia Sandro male 1998 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol Registriert
28 Unterwaditzer Lukas male 1999 AUT Oberoesterreich ÖAV / Andorf Registriert
29 Wizany Moritz male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Registriert
30 Wizany Xaver male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Registriert
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Burgstaller Lisa female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen Registriert
2 Fiser Julia female 1997 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol Registriert
3 Förster Johanna female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
5 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Registriert
6 Hofinger Magdalena female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz Registriert
7 Hufnagl Margarete female 1996 AUT Wien ÖAV / Edelweiss Registriert
8 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
9 Kantschieder Sarah female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
10 Kempf Hanna female 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg Registriert
11 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
12 Laimer Anna female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden nicht anwesend
13 Maiss Laura female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Registriert
14 Meusburger Clara female 1996 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn Registriert
15 Mittermaier Katharina female 1996 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt Registriert
16 Pilz Jessica female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Registriert
17 Pinggera Julia female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
18 Pöll Magdalena female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
19 Preiml Marlene female 1997 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
20 Regele Valerie female 1997 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
21 Schaber Viktoria female 1997 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Registriert
22 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Registriert
23 Schubert Hannah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
24 Strieder Verena female 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz Registriert
25 Weiler Sarah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol Registriert
26 Wenger Lisa female 1997 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen Registriert
27 Worsch Lena female 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz Registriert
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Registriert
2 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Registriert
3 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Registriert
4 Bonmassar Nicolas male 1996 AUT Vorarlberg K1 / Kletterverein Registriert
5 Bösch Florian male 1997 AUT Vorarlberg K1 / Kletterverein Registriert
6 Deubler Felix male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang Registriert
7 Dolezal Raphael male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss Registriert
8 Ecker Florian male 1996 AUT Wien ÖAV / Edelweiss Registriert
9 Erber Matthias male 1997 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser Registriert
10 Famler Stefan male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden Registriert
11 Gamarra Florian male 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen Registriert
12 Hagleitner Klemens male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss Registriert
13 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss Registriert
14 Hoys Felix male 1997 AUT Wien NFÖ / Wien Registriert
15 Jungmayr Martin male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk Registriert
16 Kappaurer Michael male 1996 AUT Vorarlberg ÖAV / Hinterwald Registriert
17 Kasper Felix male 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz Registriert
18 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Registriert
19 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
20 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen Registriert
21 Liebhaber Moritz male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Registriert
22 Moosbauer Jakob male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Registriert
23 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
24 Obermayer Dominik male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Registriert
25 Parma Georg male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben Registriert
26 Perkmann Elias male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden Registriert
27 Pötscher Simon male 1996 AUT Tirol ÖAV / Matrei Registriert
28 Röck Bernhard male 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
29 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
30 Schnöller Martin male 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
31 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt Registriert
32 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
33 Zipper Lucas male 1997 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A (female, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Famler Lisa female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden nicht anwesend
2 Gantschnigg Antonia female 1995 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol Registriert
3 Gründler Chantal female 1994 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden nicht anwesend
4 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
5 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
6 Pöll Katharina female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
7 Regele Veronika female 1994 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf Registriert
8 Röck Magdalena female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
9 Schlager Sabrina female 1995 AUT Oberoesterreich ÖAV / Andorf Registriert
10 Schwaiger Berit female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
11 Sinnhuber Karoline female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden Registriert
12 Straka Johanna female 1994 AUT Wien ÖAV / Edelweiss Registriert
13 Straka Veronika female 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss Registriert
14 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
15 Vollenwyder Anna female 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Registriert
16 Wagner Christine female 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck Registriert
17 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Registriert
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A (male, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
2 Aufschnaiter Andreas male 1994 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel Registriert
3 Baldinger Andreas male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun Registriert
4 Binder Felix male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz Registriert
5 Bräuer Michael male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz Registriert
6 Egger Egon male 1995 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Registriert
7 Fellinger Serafin male 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss Registriert
8 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf Registriert
9 Forstmayr Klaus male 1994 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Registriert
10 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
11 Heisinger Patrick male 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
12 Huter Lukas male 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Registriert
13 Jenny Tobias male 1995 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz Registriert
14 Jungmayr Thomas male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk Registriert
15 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Registriert
16 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
17 Köll Alexander male 1995 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Registriert
18 Krispel Fridolin male 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr Registriert
19 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Registriert
20 Schnöller Lukas male 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
21 Schwaszta Mauro male 1994 AUT Vorarlberg ÖAV / Innsbruck Registriert
22 Steinberger Martin male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Registriert
23 Teufel Georg male 1995 AUT Niederoesterreich ÖTK / Scheibbs Registriert
24 Weiler Elias male 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Registriert
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 720710 Besucher.!  4515438 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle