Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2012-01-14 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
2 Schmid Kathrin female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Wagner Chiara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Filip Kimo male 2002 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
3 Heger Daniel male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Hofer Lars male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Jeindl Alexander male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
7 Krois Thiemo male 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
8 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Schaffer Felix male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava  
2 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Pirc Patricija female 2000 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
7 Poláková Eliska female 2000 CZE Pardubický ČHS / HK Lanškroun  
8 Rakovec Lučka female 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
9 Reisner Vroni female 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
10 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
13 Turk Pia female 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
14 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg  
15 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
16 Wolf Selina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
2 Bozic Maximilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top  
5 Èop Kilian male 2000 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
6 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
11 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Neuhold Marius male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
14 Prenner Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
15 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
16 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
19 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
20 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Žák Tomáš male 2000 CZE Pardubický ČHS / HK Lanškroun  
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brumen Sophia female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
2 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
6 Gosnik Elena female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
7 Jamy Celina female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
8 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Langer Gerda female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
10 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
11 Paukertová Eliška female 1999 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
12 Pirc Brina female 1998 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
13 Piribauer Lisa female 1998 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
14 Rauscher Anna female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
15 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
16 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
17 Uhl Theresa female 1998 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
18 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
19 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
20 Wolf Lea female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Drolc Luka male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
4 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
5 Koopmans Sebastian male 1999 AUT Steiermark  deregistered
6 Kotar Matic male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
7 Krois Samuel male 1999 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
8 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor deregistered
9 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Brandweiner Gandharvika female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Pokorná Andrea female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
6 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
7 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Unterluggauer Rizlane female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Urbanová Natálie female 1996 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top  
3 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
4 Hobelleitner Hermann male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld  
5 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Liechtenecker Paul male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Mohr Florian male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Šifra Radovan male 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun  
11 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
12 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
13 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Niesner Martina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Grom Lovro male 1993 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
5 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Kovač Patrik male 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
8 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
9 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Rott Maximilian male 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
12 Ruhnau Paul male 1993 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
13 Tomáš Žák male 1994 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
14 Ziegler Boris male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (female, 1942 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balátová Irena female 1996 SVK Trencin JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže  
2 Dauwa Daniela female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
5 Nikki Lindbauer female 1981 AUT Steiermark  bezahlt
6 Pichler Stefanie female 1992 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (male, 1942 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Berger Martin male 1985 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen bezahlt
3 Buchleitner Martin male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Weiz bezahlt
4 Bürbaumer Markus male 1990 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au bezahlt
5 Dauwa Martin male 1971 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
6 Fromm Florian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
7 Hiden Martin male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
8 Maierhofer Stephan male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
9 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Preis Dominik male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
11 Putz Peter male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Muerzzuschlag bezahlt
12 Reinbacher Achim male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
13 Ritter Markus male 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
14 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
15 Šifra Martin male 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun  
16 Sivro Pašo male 1984 BIH Bosnien und Herzegowina  bezahlt
17 Tanzer Manuel male 1991 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
18 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734383 Besucher.!  4540185 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle