Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2011-05-07 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Maurer Marlene female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
2 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
3 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
3 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
4 Jeindl Alexander male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
5 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
6 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
7 Ravi Darion Brandweiner male 2002 AUT Steiermark   
8 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tina female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
2 Kirchner Hannah female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
3 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
6 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
7 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg  
8 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
9 Wolf Selina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
2 Dauwa Lukas male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
3 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
6 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
7 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
8 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
9 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
10 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen nicht anwesend
11 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
12 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
13 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
14 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
16 Zaminer Simon male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tamara female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
4 Jamy Celina female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
5 Langer Gerda female 1998 AUT Steiermark   
6 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
7 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
8 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
9 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
10 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
11 Uhl Theresa female 1998 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
12 Wolf Lea female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bandic Ivan male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Lukács Péter male 1998 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
4 Maurer Sebastian male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
5 Niedersüß Maximilian male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
6 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
7 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE  
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balaton Csenge female 1996 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
2 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
4 Konrath Anna female 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
5 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
3 Hobelleitner Hermann male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld deregistered
4 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
5 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
6 Mohr Florian male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
7 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
8 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark   
9 Timischl Nick Ruben male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
10 Uhl Philipp male 1996 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
11 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Niesner Martina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Nussthaler Theresa female 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
3 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
6 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
7 Ziegler Augustin male 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen deregistered
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (female, 1942 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dauwa Daniela female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
2 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
5 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (male, 1942 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adelmann Christian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
2 Adelmann Hannes male 1986 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Dauwa Martin male 1971 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
4 Eder Martin male 1982 AUT Steiermark NFÖ / Neuberg  
5 Grill Harald male 1976 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld deregistered
6 Hurm Christopher male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
7 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
8 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
9 Ritter Markus male 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
10 Scharfegger Gerald male 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
11 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
12 Schweiger David male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
13 Strommer László male 1968 HUN Veszprém VESE / Veszprém  
14 Verba Jürgen male 1989 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715181 Besucher.!  4508944 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle