Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2011-05-07 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Maurer Marlene female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
2 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
3 Wagner Chiara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Jeindl Alexander male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Ravi Darion Brandweiner male 2002 AUT Steiermark  nicht anwesend
8 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tina female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Kirchner Hannah female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
3 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
6 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg bezahlt
8 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
9 Wolf Selina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld deregistered
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bozic Maximilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Dauwa Lukas male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Frauenlob Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
5 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
12 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen nicht anwesend
13 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Stockinger Nicolas male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
16 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
17 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
19 Zaminer Simon male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tamara female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
4 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Jamy Celina female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Langer Gerda female 1998 AUT Steiermark  bezahlt
7 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
8 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
9 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
11 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
12 Uhl Theresa female 1998 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
13 Wolf Lea female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld deregistered
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bandic Ivan male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag nicht anwesend
2 Lukács Péter male 1998 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
3 Maurer Sebastian male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Niedersüß Maximilian male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
5 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balaton Csenge female 1996 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
2 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
4 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Hobelleitner Hermann male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld deregistered
4 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Schrittwieser David male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
7 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark  bezahlt
8 Timischl Nick Ruben male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld nicht anwesend
9 Uhl Philipp male 1996 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
10 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Niesner Martina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Ziegler Augustin male 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (female, 1942 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dauwa Daniela female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Haiderer Sandra female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
4 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (male, 1942 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dauwa Martin male 1971 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Eder Martin male 1982 AUT Steiermark NFÖ / Neuberg bezahlt
3 Grill Harald male 1976 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Hurm Christopher male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag nicht anwesend
5 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Novak Daniel male 1974 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
8 Ritter Markus male 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
9 Scharfegger Gerald male 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
10 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
11 Schweiger David male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
12 Strommer László male 1968 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715681 Besucher.!  4509746 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle