Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2011-01-19 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
2 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
3 Wild Christina female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
3 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Holzmeister Tristan male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Gesäuse bezahlt
5 Kronberger Sebastian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
6 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Ramsl Aron male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
9 Ramsl Erik male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
10 Speer Maxi male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
11 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Hofer Irina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
2 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Montellano Lorena female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
6 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg nicht anwesend
7 Ramsl Anna female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
8 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
9 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
10 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg deregistered
11 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen nicht anwesend
7 Kronberger Jakob male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
8 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
11 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
12 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
14 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barth Theresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag nicht anwesend
4 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Lindinger Adina female 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
6 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Schefbänker Katrin female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
8 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
10 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
11 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
2 Fink Robert male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
3 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
4 Jan Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden deregistered
5 Laimer Martin male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
6 Panzl Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
7 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Wizany Moritz male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
9 Wizany Xaver male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
10 Zuchna Noah male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
2 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
4 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
5 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Götzenbrugger Phillip male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen nicht anwesend
4 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
5 Hobelleitner Hermann male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
6 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
9 Oberauer Paul male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
10 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
11 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Baldinger Andreas male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun deregistered
3 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Lechner Oliver male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
8 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
10 Steinberger Martin male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (female, 1942 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dauwa Daniela female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
6 Meier Anja female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
7 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (male, 1942 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Böhm Fritz male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
2 Brandauer Wolfgang male 1991 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
3 Dauwa Martin male 1971 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Haas Peter male 1983 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
5 König Christoph male 1984 AUT Niederoesterreich NFÖ / Hohenberg bezahlt
6 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
7 Ritter Markus male 1986 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
8 Rudigier Laurenz male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
9 Rudigier Max Adrian male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
10 Rudigier Moritz male 1985 AUT Wien ÖAV / Radstadt bezahlt
11 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705846 Besucher.!  4495996 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle