Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2011-09-12 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2002 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top deregistered
2 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
4 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2002 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Filip Kimo male 2002 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
4 Gutschi Marcel male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
5 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Jakobitsch Maximilian male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
9 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
11 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
13 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
14 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
15 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
2 Ermenc Ines female 2001 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
5 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
6 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
11 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
13 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
14 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
16 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
19 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg bezahlt
20 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
21 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Banko Filip male 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
3 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Haselsteiner Michael male 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
10 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
11 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
14 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
15 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
16 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
18 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
19 Steinwendtner Paul male 2000 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr nicht anwesend
20 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
22 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
23 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
24 Zaminer Simon male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
25 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichmair Anna female 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
2 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
6 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien nicht anwesend
9 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
10 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
11 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
14 Stadlmayr Lisa female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
15 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
16 Stöckler Laura female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
17 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
18 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Gall Christoph male 1998 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland bezahlt
3 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
5 Kainz Lukas male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
7 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Niedersüß Maximilian male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
9 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
2 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
3 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
5 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
6 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
8 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
3 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
6 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
7 Hobelleitner Hermann male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
8 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Moosbauer Jakob male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
11 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
12 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
13 Parma Georg male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
14 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Sobotka Martin male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
17 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
18 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogataj Katarina female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
3 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
4 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
5 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič nicht anwesend
7 Rimahazi Eva female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
10 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
4 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 720709 Besucher.!  4515437 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle