Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2011-10-12 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2002 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Cvetkovic Marija female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
3 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
8 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2002 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
4 Jakobitsch Maximilian male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Lacković Viktor male 2003 CRO Zagreb HPS / Z-top  
6 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
8 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Pižeta Maro male 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
11 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
12 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
14 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
15 Thumm Ivor male 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
16 Thumm Pavel male 2003 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
17 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
18 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
2 Grebenar Lea female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
3 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
4 Herceg Doria female 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
6 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
9 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
15 Pleše Marta female 2001 CRO Zagreb  bezahlt
16 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
17 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
19 Stefanovic Aleksandra female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
20 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
21 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Banko Filip male 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
2 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
4 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
5 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top deregistered
6 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
9 Pecenkovic Nemanja male 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
10 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
11 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
12 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
13 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
14 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
2 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
3 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
10 Slemensek Tjasa female 1999 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
11 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje deregistered
12 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
13 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Drolc Luka male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
3 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Kainz Lukas male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
5 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
6 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Manojlovic Aleksa male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
8 Peharc Aleš male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
9 Pigac Florian male 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče deregistered
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
3 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
7 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
8 Loncar Jelena female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
9 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
10 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
11 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
12 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
5 Köffel Alexander male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Lovro Perković male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
7 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
8 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
9 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Pecenkovic Uros male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
11 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
12 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc deregistered
15 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
16 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje nicht anwesend
3 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
5 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
7 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Govorcin Juraj male 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kramaric Nikola male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Šinko Dominik male 1995 CRO Bjelovar HPS / SPK GRIP bezahlt
11 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
12 Šproh Tomislav male 1993 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Štefić Mihael male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK GRIP bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734383 Besucher.!  4540185 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle