Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2011-02-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bar-Meir Noa female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
2 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
3 Hoi Isabella female 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Ivaniš Kruna female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
5 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Šiško Eva female 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
8 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Ziherl Andrea female 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Flajs Gašper male 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Kuncic Marko male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
11 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
13 Ribič Tevž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
14 Stanisic Milos male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
15 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
16 Unterholzer Fabio male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
18 Weihs Florian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
3 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Erjavšek Leja Neža female 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
7 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
8 Herceg Doria female 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit  
9 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
11 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
16 Oraze Valentina female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
17 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
20 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Radojevic Marija female 2000 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
22 Rant Neža female 2001 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
23 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
24 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
25 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
26 Stopar Ema female 2001 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
27 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
28 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Banko Filip male 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
2 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Kavčič Ažbe male 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska RAK  / Riječki alpinistički klub bezahlt
8 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
9 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
11 Schmerlaib Marcel male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
13 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Stopar Matevž male 2001 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
15 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
16 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
19 Zaminer Simon male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
21 Zupan Tadej male 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
3 Barth Theresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
4 Bergant Sabina Sara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
5 Bonstingl Patricia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 De Martini Lisa female 1998 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
8 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
9 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
10 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Flajs Teja female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
13 Glušič Manca female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
14 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
15 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Hammerl Sabrina female 1999 AUT Steiermark   
17 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
21 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
22 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
25 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
26 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
27 Terbovc Ema female 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
28 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
29 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
30 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
31 Žumer Nina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
32 Zupin Tinkara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bezovnik Filip male 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
2 Brinšek Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
3 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Drolc Luka male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
5 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Gradišek Luka male 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
9 Jalen Gašper male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Morandini Matteo male 1998 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena deregistered
12 Niedersüß Maximilian male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Pahovnik Florjan male 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
14 Peharc Aleš male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
15 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Armano Andrea female 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
2 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
6 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill deregistered
8 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
10 Kurtin Marinka female 1996 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
11 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Loncar Jelena female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
13 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
14 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
15 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
16 Unterluggauer Rizlane female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Blagojevic Marko male 1996 SLO Ljubljana PZS / Kamnik bezahlt
4 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
6 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 finkšt tilen male 1997 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
8 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Jevremovic Bogdan male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
10 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
11 Köffel Alexander male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Kuharić Nikola male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Lovro Perković male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
16 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska RAK  / Riječki alpinistički klub bezahlt
17 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Peharc Anže male 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
19 Petek Sven male 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
20 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
24 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
25 Štiglic Jan male 1996 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
26 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
27 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
2 Armano Aneta female 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
3 Bogataj Katarina female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
8 Osolin Vita female 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
9 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
11 Rimahazi Eva female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Rumenjak Dora female 1994 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Unuk Anja female 1994 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
15 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
17 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aljaž Pibernik male 1995 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
2 Brazzatti Emil male 1995 SLO Primorska PZS / Koper  
3 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Gašpar Vid male 1992 SLO Primorska PZS / Koper bezahlt
5 Govorcin Juraj male 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
6 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Kotnik Črt male 1995 SLO Primorska PZS / Koper  
10 Kramaric Nikola male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
11 Kuharić Marko male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer nicht anwesend
12 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Šproh Tomislav male 1993 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
17 Titorič Malin male 1992 SLO Primorska PZS / Koper  
18 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Zupan Andraz male 1992 SLO Štajerska PZS / Celje  
20 Zupan Izidor male 1992 SLO Štajerska PZS / Celje  
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722713 Besucher.!  4519042 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle