Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-11-17 24:00)

Filter Country : federal state :

Profi Damen (female, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Armano Aneta female 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
2 Brkan Lucija female 1982 CRO Zagreb  bezahlt
3 Drmić ivana female 1984 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
4 Hohkraut Mateja female 1989 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
7 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
8 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
11 Vrdoljak Iva female 1995 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing  
12 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Profi Herren (male, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Caks Matic male 1991 SLO Štajerska PZS / Celje nicht anwesend
4 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb  bezahlt
5 Gelo Dalibor male 1982 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
6 Glieder Kevin male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Govorcin Juraj male 1992 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Hacker Benedikt male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
10 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Jakov Ivkovic male 1983 CRO Zagreb   
12 Jauk Christian male 1979 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
13 Juranko Mislav male 1991 CRO Zagreb   
14 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Kruder Jernej male 1990 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
16 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Lackner Lukas male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
18 Lena de Terry Santiago male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
19 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
20 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Maierhofer Stephan male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
22 Martin Armin male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
23 Meyer Michael male 1993 AUT Niederoesterreich ÖTK / Scheibbs bezahlt
24 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
25 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
26 Morić Krešimir male 1983 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
27 Mujkanović Damir male 1986 CRO Zagreb  bezahlt
28 Outcalt David male 1982 USA Nevada  bezahlt
29 Perkovic Marko male 1986 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
30 Pevec Ivan male 1984 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
31 Putz Peter male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Muerzzuschlag bezahlt
32 Robanser Bernd male 1967 AUT Steiermark  bezahlt
33 Rohrer Alexander male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
34 Rozman Marko male 1975 CRO Zagreb HPS / SPK Art Rock deregistered
35 Schickengruber David male 1982 AUT Steiermark  deregistered
36 Schlögl Bernd male 1980 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
37 Seewald Leo male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
38 Seitz Karlo male 1992 CRO Zagreb  bezahlt
39 Sivro Pašo male 1984 BIH Bosnien und Herzegowina  bezahlt
40 Soukup Nikolaus male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
41 Stich Martin male 1981 AUT Kaernten  deregistered
42 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
43 Tandlinger Josef male 1969 AUT Steiermark  bezahlt
44 Tončić Domagoj male 1987 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
45 Trichtl Moritz male 1993 AUT Niederoesterreich ÖTK / Scheibbs bezahlt
46 Trumbic Luka male 1991 CRO Split  bezahlt
47 Unger Thomas male 1988 AUT Steiermark ÖAV / Weiz bezahlt
48 Urch Christoph male 1984 AUT Steiermark  bezahlt
49 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
50 Zepec Domagoj male 1991 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
Es gibt 50 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Buchegger Bernhard male 1984 AUT Oberoesterreich ÖTK / Leoben bezahlt
2 Christoph Moser male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
3 Cislo Clemens male 1988 AUT Steiermark ÖTK / Leoben bezahlt
4 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Doppler Christian male 1986 AUT Salzburg  bezahlt
6 Elsenhans Laura female 1991 CAN Quebec  bezahlt
7 Feiel Christian male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
8 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
9 Freudenberg Daniel male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
10 Genser Dominik male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
11 Gotzmann Philipp male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
12 Griesberger Markus male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
13 Herzog Alexander male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
14 Hiebler Thomas male 1993 AUT Steiermark NFÖ / Breitenau bezahlt
15 Höfler Lukas male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
16 Janouschek Marcel male 1988 AUT Steiermark  nicht anwesend
17 Kevin Angerer male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
18 Kiefer Paul male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
19 Kinberger Sebastian male 1986 AUT Steiermark ÖAV / Zell am See bezahlt
20 König Christoph male 1984 AUT Niederoesterreich NFÖ / Hohenberg bezahlt
21 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Lovro Perković male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
24 Mosser Lukas male 1989 AUT Steiermark ÖTK / Leoben  
25 Motz Christian male 1982 AUT Oberoesterreich  bezahlt
26 Niesner Martina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
27 Ofner Georg male 1995 AUT Steiermark  bezahlt
28 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
29 Pirker Alexadner male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
30 Prettner Lukas male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
31 Raudaschl Matthias male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
32 Reisenhofer Alexander male 1987 AUT Steiermark ÖAV / Feldbach bezahlt
33 Reisenhofer Eva female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Feldbach bezahlt
34 Rieger Thomas male 1988 AUT Oberoesterreich ÖAV / Molln bezahlt
35 Rittenschober Richard male 1986 AUT Oberoesterreich ÖAV / Linz Bad Leonfelden bezahlt
36 Schmid Gerhard male 1977 AUT Kaernten  bezahlt
37 Stollwitzer Ines female 1988 AUT Kaernten  bezahlt
38 Teufel Georg male 1995 AUT Niederoesterreich ÖTK / Scheibbs bezahlt
39 Wilfling Alois male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705853 Besucher.!  4496003 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle