Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2010-11-03 24:00)

Filter Country : federal state :

Mini I (female, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aberger Hanna female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
2 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Mini I (male, 2004 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Deubler Kilian male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang bezahlt
3 Eder Andreas male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
4 Ramsl Erik male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Mini II (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Deisenhammer Larissa female 2002 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
2 Karner Elena female 2003 AUT Kaernten  bezahlt
3 Quehenberger Anna female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
4 Scharler Chiara female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
5 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Wild Christina female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Mini II (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Kronberger Sebastian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
2 Lohinger Maximilian male 2002 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
3 Ramsl Aron male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
4 Rettenegger Stefan male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
5 Tritscher Luis male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balla Laura female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
2 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Hofer Irina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
4 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
7 Montellano Lorena female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
8 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
9 Ramsl Anna female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
10 Riedl Olivia female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
11 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
12 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg bezahlt
13 Waltl Nicole female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
14 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Eder Thomas male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
3 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Grundner Jonas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Gschwendtner Thomas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
7 Hafner Raphael male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
8 Kronberger Jakob male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
9 Lohinger Florian male 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
10 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
11 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
12 Rettenegger Thomas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
13 Riedl Fabio male 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
14 Wuttke Florian male 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barth Theresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
2 Dämon Laura female 1999 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
3 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
4 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
6 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
7 Högler Larissa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
8 Lindinger Adina female 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
9 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Scharler Nicole female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
11 Schefbänker Katrin female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
14 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
15 Thausing Anna female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
16 Waltl Jana female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baldinger Martin male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
2 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
3 Brosch Matthias male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
4 Fink Robert male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen nicht anwesend
5 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
6 Jan Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
7 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
8 Laimer Martin male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
9 Maurer Jonas male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
10 Panzl Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
11 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
12 Riedl Yannik male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
13 Schaffenberger Fabian male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
14 Schoibl Manuel male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
15 Volgger Thomas male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
16 Wizany Moritz male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
17 Wizany Xaver male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
18 Zuchna Jakob male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
19 Zuchna Noah male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
2 Gründler Deborah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Kössen/Reit im Winkl bezahlt
3 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
4 Laimer Anna female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
5 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
6 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Schwaighofer Jacqueline female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
8 Unterganschnigg Julia female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden deregistered
9 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Brosch Moritz male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
4 Deubler Felix male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang bezahlt
5 Dolezal Raphael male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
6 Ecker Florian male 1996 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
7 Famler Stefan male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
8 Fuchs Fabian male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
9 Götzenbrugger Phillip male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Gschwendtner Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
11 Hagleitner Klemens male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
12 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
13 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
14 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
16 Maier Matthias male 1997 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
17 Oberauer Paul male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
18 Obermayer Dominik male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
19 Perkmann Elias male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
20 Reiter Christian male 1997 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
21 Reiter Max male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
22 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
23 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
24 Ziegler Sebastian male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A / AK (female, 1901 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Stefanie female 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
2 Eberhart Melanie female 1994 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
3 Gründler Chantal female 1994 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
4 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Niesner Martina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Putz Miriam female 1990 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
8 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
11 Straka Johanna female 1994 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
12 Straka Veronika female 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
13 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
15 Wagner Christine female 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
16 Wimmer Sandra female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl deregistered
17 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A / AK (male, 1901 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baldinger Andreas male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
2 Barth Andreas male 1995 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg deregistered
3 Dämon Christopher male 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
4 Deubler Paul male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang bezahlt
5 Doppelmayer David male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
6 Fellinger Serafin male 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
7 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
8 Forstmayr Alexander male 1992 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
9 Forstmayr Klaus male 1994 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
10 Geiblinger Thomas male 1991 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
11 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
12 Gruber Andreas male 1992 AUT Salzburg ÖAV / Großarl Hüttschlag bezahlt
13 Haas Peter male 1983 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
14 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
15 Kaltenleitner Thomas male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
16 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Lackner Lukas male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
18 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Lechner Oliver male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
20 Maierhofer Stephan male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg deregistered
21 Mausser Gernot male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
22 Obermayer Andreas male 1969 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
23 Quehenberger David male 1987 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
24 Quehenberger Julian male 1990 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
25 Schoberberger Andreas male 1991 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au bezahlt
26 Steinberger Martin male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobbyklasse (mixed, 1901 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baara Daniel male 1977 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
2 Christoph Reixenater male 1984 AUT Niederoesterreich ÖAV / Wiener Neustadt bezahlt
3 Daniel Weis male 1988 AUT Niederoesterreich  bezahlt
4 Klinger Martin male 1988 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
5 Laszlo Patrick male 1980 AUT Steiermark  bezahlt
6 Ralf Gscheider male 1987 AUT Niederoesterreich ÖAV / Wiener Neustadt bezahlt
7 Schrempf Michael male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
8 Seebacher Alexander male 1978 AUT Steiermark ÖAV / Haus im Ennstal bezahlt
9 Steiner Simon male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Haus im Ennstal bezahlt
10 Wegscheider Michael male 1983 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
11 Wegscheider Stefan male 1986 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
12 Wieser Willi male 1973 AUT Steiermark ÖAV / Haus im Ennstal bezahlt
13 Wiesholzer Klara female 1985 GER Bayern  bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715190 Besucher.!  4508958 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle