Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2011-06-27 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2002 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bánfalvi Fanny female 2002 HUN Csongrad MHSSz / RLSE bezahlt
2 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC nicht anwesend
3 Holzer Anna female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Muratovski Jana female 2002 MKD Skopje MSCF / Skopje nicht anwesend
7 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
8 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest Spider Club / Budapest bezahlt
10 Scharler Chiara female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
11 Sedneva Arina female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
12 Topa Elena female 2002 ROU Brasov FRAE / Brasov bezahlt
13 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
14 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
15 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2002 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Cvetkovic Dusan male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
3 Doleček Lukáš male 2003 CZE Lanškroun ČHS / bezahlt
4 Enache Calin male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
5 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Filip Kimo male 2002 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
8 Gutschi Marcel male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Jakobitsch Maximilian male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Kühnel Nicholas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Kuncic Marko male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Kuncic Matija male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Lachezar Garbov male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
16 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
19 Muratovski Petar male 2003 MKD Skopje MSCF / Skopje nicht anwesend
20 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
21 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
22 Popescu Rares male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
23 Pribernig Paul male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
24 Slyshov Dmitry male 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
25 Trpovski David male 2002 MKD Skopje MSCF / Skopje bezahlt
26 Unterholzer Fabio male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
28 Weihs Florian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
29 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksandrova Monika female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
2 Alexandrova Monika female 2001 BUL Sofia  nicht anwesend
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Dobreva Iva female 2000 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
5 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Huber Sabina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
9 Hubmann Daniela female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
10 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
11 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Kröll Jessica female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
14 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Mazibrada Nadja female 2000 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
17 Messner Johanna female 2001 ITA Suedtirol AVS / Brixen bezahlt
18 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
19 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
20 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
21 Paier Carmen female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
22 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
23 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
24 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
25 Sava Cristiana female 2000 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
26 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
27 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
28 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
29 Stefanovic Aleksandra female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
30 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
31 Topa Ana-Maria female 2000 ROU Brasov FRAE / Brasov bezahlt
32 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
33 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
34 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
35 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Eder Thomas male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
5 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
6 Frauenlob Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
7 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
8 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Gritzner Florian male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
11 Kozma Simon male 2001 HUN Budapest KLÉBI / KLÉBI  
12 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Maimuratov Sanzhar male 2000 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala bezahlt
14 Marinić Luka male 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
15 Merzlykov Andriy male 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
16 Michurov Nikolay male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
17 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
18 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
19 Ogris Pascal male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
20 Pecenkovic Nemanja male 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
21 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
22 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
23 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
24 Sigmund Moritz male 2000 ITA Suedtirol AVS / Brixen bezahlt
25 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
26 Sturm Martin male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Sucaliuc Vlad male 2001 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
28 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
29 Trpovski Viktor male 2000 MKD Skopje MSCF / Skopje bezahlt
30 Urban Matyas male 2000 CZE Lukavice HOpice / A  
31 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
32 Wanker Claudio male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
33 Zaminer Simon male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
34 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna varnaclimbing / 1993 bezahlt
2 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
3 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Barth Theresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
5 Bobrikova Oleksandra female 1998 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
6 Bonstingl Patricia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Colligan Victoria female 1999 IRL NIYCT NIYCT / NIYCT deregistered
8 Ćurković Lucija female 1998 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
9 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
10 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava deregistered
11 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
12 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
14 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
15 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
16 Hainz Katharina female 1998 ITA Suedtirol AVS / Bruneck bezahlt
17 Huber Alexandra female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Kravchenko Alina female 1999 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
19 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Laubrova Terezia female 1999 CZE Jihomoravský ČHS / - bezahlt
21 Mair Katrin female 1998 ITA Suedtirol AVS / Bruneck bezahlt
22 Mileva Elena female 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
23 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
24 Peltramova Veronika female 1999 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha bezahlt
25 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
26 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
27 Scharler Nicole female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
28 Seiwald Theresa female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
29 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
30 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
31 Thausing Anna female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg deregistered
32 Trendafilova Krista female 1998 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
33 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
34 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
35 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
36 Vlčková Eliška female 1998 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
37 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
38 Zachrdlova Katerina female 1998 CZE Brno ČHS / KLAJDA Team bezahlt
Es gibt 38 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna varnaclimbing / 1993 bezahlt
2 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Barth Florian male 1999 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
4 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
5 Brosch Matthias male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen deregistered
6 Dahm Louis male 1998 LUX Luxenburg KSE / KSE bezahlt
7 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Höflinger Dominik male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
10 Kainz Lukas male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Kendík Jan male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
12 Kliger Petr male 1998 CZE Královéhradecký ČHS / Singing Rock team bezahlt
13 Kornietskiy Daniil male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
14 Kozliuk Semion male 1998 LTU KKSK / 1999-1998 bezahlt
15 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
16 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
17 Kuglitsch Andreas male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
18 Lazović Aleksandar male 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
19 Levordashki Nikola male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius nicht anwesend
20 Mair Andreas male 1999 ITA Suedtirol AVS / Bruneck bezahlt
21 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
22 Miřejovský Marek male 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice  
23 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
24 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
25 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
26 Niedersüß Maximilian male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
28 Rienzner André male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
29 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
30 Sharkov Todor male 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
31 Smiga Adam male 1998 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
32 Statev Petar male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
33 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
34 Sudar Zan male 1998 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
35 Trojan Vojtěch male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
36 Waldmann Fabian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
37 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
38 Wizany Moritz male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
39 Wizany Xaver male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
40 Yotov Ivan male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
Es gibt 40 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blejec Urska female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
2 Brouschert Aurelie female 1996 LUX Luxenburg KKH / KKH bezahlt
3 Ebner Andrea female 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen bezahlt
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS" bezahlt
6 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
8 Hvězdová Šárka female 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
9 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
10 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Kotseva Sofia female 1997 BUL Plovdiv Vertical / kpp bezahlt
12 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
13 Loncar Jelena female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
14 Metz Celine female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
16 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
17 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Taig Yael female 1996 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
19 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
20 Unterluggauer Rizlane female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Vlada Marinova female 1997 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
22 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
23 Zaritska Adelina female 1996 UKR Kirovograd UMCF / Kirovograd Center Tourists bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Acton Eoin male 1996 IRL NIYCT NIYCT / NIYCT deregistered
2 Angelov Vladislav male 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
3 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Brouschert Leandro male 1997 LUX Luxenburg KKH / KKH bezahlt
5 Burns Dominic male 1997 IRL NIYCT NIYCT / NIYCT deregistered
6 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
7 Deubler Felix male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Ampflwang deregistered
8 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
9 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
10 Dronjak Aleksandar male 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
11 Erber Matthias male 1997 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser deregistered
12 Georgiev Boris male 1996 BUL Rouse Vertical / Rouse bezahlt
13 Hegedűs Balázs male 1996 HUN Csongrad MHSSz / RLSE bezahlt
14 Hoys Felix male 1997 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
15 Jakic Karlo male 1996 CRO Split HPS / Caf  
16 Jevremovic Bogdan male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
17 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Lovro Perković male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
20 Mair Jonas male 1996 ITA Suedtirol AVS / Bruneck nicht anwesend
21 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
22 Moosbauer Jakob male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
23 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
25 Pecenkovic Uros male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock deregistered
26 Rakysh Sagzhan male 1996 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala bezahlt
27 Rankin Jamie male 1997 IRL NIYCT NIYCT / NIYCT deregistered
28 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc bezahlt
29 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
30 Sedláček Vojtěch male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
31 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas bezahlt
32 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ? bezahlt
33 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
34 Weber Joe male 1996 LUX Luxenburg KKH / KKH bezahlt
35 Weber Moritz male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra deregistered
2 Balcheva Viktoria female 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC bezahlt
3 Bartolek Zinka female 1994 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
4 Dudnichenko Tetiana female 1995 UKR Kirovograd UMCF / Kirovograd Center Tourists bezahlt
5 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit  
6 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
8 Kruder Neza female 1993 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
9 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
10 Mitchell Lucy female 1993 IRL NIYCT NIYCT / NIYCT deregistered
11 Niesner Martina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
12 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
13 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
17 Vlatkovic Karla female 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
18 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1992 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
2 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
3 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
4 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Kisilov Bogdan male 1994 UKR Kirovograd UMCF / Kirovograd Center Tourists bezahlt
6 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
7 Kramaric Nikola male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Kunauer Mathias male 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Michael bezahlt
9 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Lisovskyi Hryhorii male 1995 UKR Kirovograd UMCF / Kirovograd Center Tourists bezahlt
11 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Maimuratov Amir male 1995 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala deregistered
13 Naunov Vanco male 1995 MKD Skopje MSCF / Skopje bezahlt
14 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Petrov Kristiyan male 1993 BUL Varna varnaclimbing / 1993 bezahlt
16 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
17 Štěpánek Michal male 1994 CZE Pardubický ČHS / HK Polička  
18 Tomáš Žák male 1994 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
19 Verčko Jure male 1994 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
20 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
21 Vučić Ivan male 1992 CRO Split HPS / Caf  
22 Zeimet Pol male 1995 LUX Luxenburg KKH / KKH bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705855 Besucher.!  4496005 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle