Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
1. 422 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 2 1.0001
2. 401 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 1 2.0002
3. 405 Batagelj Anej 2003 SLO PZS / DRPK
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T10 9Z93
3. 420 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T10 9Z93
5. 403 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T11 9Z105
6. 408 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z96
7. 402 Požek Vid 2003 SLO PZS / 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
7. 412 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
7. 413 Bošnjak Rok 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
10. 409 Stenšak Anej 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T9 8Z810
11. 418 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 2
8T11 9Z1011
12. 417 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z812
13. 406 Auersperger Žan 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T8 9Z1113
14. 407 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
 7T8 8Z814
14. 410 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z814
14. 415 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z814
17. 419 Klofutar Miha 2003 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T9 8Z817
18. 416 Resman Ozbej 2003 SLO SPO / Žirovnica
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
2 2
1 1
-
7T9 8Z918
19. 421 Heidenreich Paul 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
3 2
2 1
-
7T11 8Z919
20. 411 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z820
21. 414 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
 6T7 7Z721
22. 404 Vedak Mihael 2004 CRO HPS / SPK Durango
1 1
3 1
-
 
1 1
1 1
2 2
1 1
-
6T9 6Z722
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 08:51:04
notice : 2014-03-02 13:26:30
end time : 2014-03-02 13:26:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 687117 Besucher.!  4446310 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle