Hall of Fame           super ranking : Pliger Julian 895 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Leitner Christian 876 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8244 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 8003 Punkte, NFÖ - Brueckl 5619 Punkte,
categorie:

Result U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
1. 422 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 2 1.0001
2. 401 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 1 2.0002
3. 405 Batagelj Anej 2003 SLO PZS / DRPK
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T10 9Z93
3. 420 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T10 9Z93
5. 403 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T11 9Z105
6. 408 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z96
7. 402 Požek Vid 2003 SLO PZS / 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
7. 412 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
7. 413 Bošnjak Rok 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
10. 409 Stenšak Anej 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T9 8Z810
11. 418 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 2
8T11 9Z1011
12. 417 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z812
13. 406 Auersperger Žan 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T8 9Z1113
14. 407 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
 7T8 8Z814
14. 410 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z814
14. 415 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z814
17. 419 Klofutar Miha 2003 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T9 8Z817
18. 416 Resman Ozbej 2003 SLO SPO / Žirovnica
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
2 2
1 1
-
7T9 8Z918
19. 421 Heidenreich Paul 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
3 2
2 1
-
7T11 8Z919
20. 411 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z820
21. 414 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
 6T7 7Z721
22. 404 Vedak Mihael 2004 CRO HPS / SPK Durango
1 1
3 1
-
 
1 1
1 1
2 2
1 1
-
6T9 6Z722
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 08:51:04
notice : 2014-03-02 13:26:30
end time : 2014-03-02 13:26:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail