Hall of Fame           super ranking : Pliger Julian 895 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Leitner Christian 876 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8244 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 8003 Punkte, NFÖ - Brueckl 5619 Punkte,
categorie:

Wertung U14 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 608 Krenmayr Bernhard 1998 AUT ÖAV / Vöcklabruck T:1 Z:1 (59.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (76.37)T:2 Z:1 (33.85)  1.
2. 601 Altanchev Hristo 1998 BUL varnaclimbing / 1993 T:1 Z:1 (59.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (27.43)T:3 Z:1 (74.37)T:1 Z:1 (34.85)  2.
3. 621 Sharkov Todor 1998 BUL BCMF / BCMF Tarnovo T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:1 Z:1 (57.11)T:1 Z:1 (27.43)T:1 Z:1 (76.37)T:1 Z:1 (34.85)  3.
4. 623 Schneider Christoph 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (59.85)T:3 Z:1 (18.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:2 Z:2 (55.11)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (34.85)  4.
5. 615 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 (59.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:2 Z:1 (33.85)  5.
6. 610 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.10)T:1 Z:1 (18.04)T:2 Z:1 (25.95)T:1 Z:1 (57.11)T:3 Z:1 (25.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  6.
7. 626 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.10)T:1 Z:1 (18.04)T:2 Z:2 (24.95)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (34.85)  7.
8. 606 Sudar Zan 1998 SLO PZS / Ravne T:0 Z:2 (5.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:3 Z:2 (23.95)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:2 (24.43)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (34.85)  8.
9. 617 Essl Markus 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 (5.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:2 Z:2 (24.95)T:0 Z:1 (14.11)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (34.85)  9.
10. 611 Höflinger Dominik 1998 AUT NFÖ / Linz T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  10.
11. 620 Trojan Vojtěch 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:3 Z:3 (22.95)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (26.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:2 (5.85)  11.
12. 631 Kliger Petr 1998 CZE ČHS / Singing Rock team T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (14.11)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  12.
13. 630 Putz Patrick 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.10)T:1 Z:1 (18.04)T:3 Z:3 (22.95)T:0 Z:3 (12.11)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  13.
14. 602 Mörtl Philipp 1998 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  14.
15. 612 Kornietskiy Daniil 1999 RUS CFR / KCAF T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (27.43)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  15.
16. 619 Statev Petar 1999 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (18.04)T:1 Z:1 (26.95)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  16.
17. 613 Barth Florian 1999 AUT NFÖ / Salzburg T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  17.
18. 603 Nedelchev Elmir 1999 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 (6.85)T:3 Z:1 (18.10)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  18.
19. 618 Kozliuk Semion 1998 LTA KKSK / 1999-1998 T:0 Z:2 (5.85)T:2 Z:1 (19.10)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  19.
20. 609 Krutil Pavel 1998 CZE SPL / Pustimer T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.10)T:2 Z:1 (17.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  20.
21. 625 Yotov Ivan 1999 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.10)T:2 Z:2 (16.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (5.70)T:0 Z:1 (6.85)  21.
22. 614 Kendík Jan 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (6.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  22.
23. 616 Mair Andreas 1999 ITA AVS / Bruneck T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (5.76)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  23.
24. 607 Berger Clemens 1998 AUT ÖAV / Wilder Kaiser T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:3 (4.57)T:1 Z:1 (18.04)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  24.
25. 622 Weissensteiner Markus 1999 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:3 (4.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)  25.
26. 624 Kainz Lukas 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:2 (5.85)  26.
27. 604 Niedersüß Maximilian 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:3 (4.57)T:0 Z:2 (5.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:3 (4.70)T:0 Z:0 (0.00)  27.
28. 628 Waldmann Fabian 1998 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.57)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  28.
29. 627 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach     T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)  T:0 Z:0 (0.00)  29.
  605 Wizany Moritz 1998 AUT NFÖ / Salzburg                    
  629 Wizany Xaver 1998 AUT NFÖ / Salzburg                    
  632 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  633 Dahm Louis 1998 LUX KSE / KSE                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-10 06:01:06
notice : 2011-07-10 08:00:59
end time : 2011-07-10 10:09:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail