Hall of Fame           super ranking : Pliger Julian 895 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Leitner Christian 876 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8244 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 8003 Punkte, NFÖ - Brueckl 5619 Punkte,
categorie:

Wertung U14 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 527 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (76.51)T:1 Z:1 (38.57)  1.
2. 524 Zachrdlova Katerina 1998 CZE ČHS / KLAJDA Team T:1 Z:1 (16.72)T:2 Z:1 (17.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (76.51)T:1 Z:1 (38.57)  2.
3. 508 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:3 Z:1 (74.51)T:1 Z:1 (38.57)  3.
4. 521 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (38.57)  4.
4. 533 Peltramova Veronika 1999 CZE ČHS / SMIHOFF Praha T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (38.57)  4.
6. 506 Fabjan Larisa 1998 SLO PZS / Vipava T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (37.57)  6.
6. 509 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 (16.72)T:2 Z:1 (17.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (38.57)  6.
8. 504 Frauenlob Miriam 1998 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  8.
8. 507 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  8.
8. 512 Trifu Arina Cipriana 1998 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  8.
8. 534 Mair Katrin 1998 ITA AVS / Bruneck T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  8.
12. 519 Seiwald Theresa 1998 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:1 (15.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  12.
12. 522 Mileva Elena 1998 BUL BCMF / BCMF Tarnovo T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:2 Z:1 (19.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  12.
12. 532 Laubrova Terezia 1999 CZE ČHS / - T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (7.00)  12.
15. 528 Vlčková Eliška 1998 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:2 Z:1 (16.33)T:1 Z:1 (20.37)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (7.00)  15.
15. 530 Egger Teresa 1999 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:2 Z:1 (19.37)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (7.00)  15.
17. 515 Pečenec Stella 1998 CRO HPS / SPK Pulfer T:3 Z:1 (14.72)T:1 Z:1 (18.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:2 Z:1 (19.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  17.
18. 503 Sekulic Andjela 1999 SRB USPFS / Black Rock T:2 Z:1 (15.72)T:1 Z:1 (18.22)T:3 Z:1 (16.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:3 Z:1 (18.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  18.
19. 523 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (16.72)T:1 Z:1 (18.22)T:0 Z:1 (6.03)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:2 Z:1 (19.37)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  19.
20. 525 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 (16.72)T:2 Z:1 (17.22)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  20.
21. 511 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 (15.72)T:0 Z:1 (6.12)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  21.
22. 520 Hainz Katharina 1998 ITA AVS / Bruneck T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.12)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  22.
23. 518 Trendafilova Krista 1998 BUL FBAC / Altius T:2 Z:1 (15.72)T:0 Z:1 (6.12)T:1 Z:1 (18.12)T:1 Z:1 (16.92)T:3 Z:1 (15.33)T:0 Z:3 (4.85)  T:0 Z:1 (7.00)  23.
24. 516 Barth Theresa 1999 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:2 Z:1 (15.72)T:1 Z:1 (18.22)T:0 Z:1 (6.03)T:2 Z:1 (15.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)    24.
25. 501 Salcher Magdalena 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 (16.72)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:1 (6.33)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  25.
26. 513 Bobrikova Oleksandra 1998 UKR UMCF / Odessa YCS T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)T:1 Z:1 (16.92)T:1 Z:1 (17.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    26.
27. 514 Ćurković Lucija 1998 CRO HPS / SPK ONSIGHT T:0 Z:1 (6.03)T:2 Z:1 (17.22)T:0 Z:2 (5.03)T:1 Z:1 (16.92)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)      27.
28. 510 Altancheva Denitsa 1999 BUL varnaclimbing / 1993 T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:3 (4.03)T:0 Z:2 (5.23)T:0 Z:1 (6.33)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:0 (0.00)  28.
29. 505 Kravchenko Alina 1999 UKR UMCF / Odessa YCS T:2 Z:1 (15.72)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:2 (5.33)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    29.
30. 531 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.23)T:0 Z:1 (6.33)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (7.00)  30.
31. 517 Antonijevic Vanja 1999 SRB USPFS / Black Rock T:3 Z:1 (14.72)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:2 (5.23)T:0 Z:1 (6.33)T:0 Z:0 (0.00)      31.
32. 529 Huber Alexandra 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:2 (5.03)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    32.
33. 502 Scharler Nicole 1998 AUT ÖAV / Oberpinzgau   T:0 Z:1 (6.12)T:0 Z:1 (6.03)            33.
34. 526 Bonstingl Patricia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.03)  T:0 Z:1 (6.03)T:0 Z:0 (0.00)    T:0 Z:0 (0.00)    34.
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 12:16:54
notice : 2011-07-09 13:56:22
end time : 2011-07-10 10:09:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail