Hall of Fame           super ranking : Pliger Julian 895 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Leitner Christian 876 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8244 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 8003 Punkte, NFÖ - Brueckl 5619 Punkte,
categorie:

Wertung U12 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 402 Michurov Nikolay 2000 RUS CFR / KCAF T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:2 Z:1 (39.82)T:3 Z:1 (110.25)T:3 Z:1 (109.56)  1.
2. 417 Rónyai Peter 2000 HUN MHSSz / BHSE Miskolc T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:2 Z:1 (39.82)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (110.56)  2.
2. 422 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:1 Z:1 (40.82)T:3 Z:1 (110.25)T:0 Z:1 (8.56)  2.
4. 404 Maimuratov Sanzhar 2000 KAZ MCFRK / CS Skala T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:2 Z:1 (39.82)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  4.
4. 418 Sigmund Moritz 2000 ITA AVS / Brixen T:2 Z:1 (23.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:1 Z:1 (40.82)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  4.
6. 420 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:3 Z:1 (38.82)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  6.
7. 419 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:2 Z:1 (39.82)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  7.
8. 410 Marinić Luka 2000 CRO HPS / Riječki alpinistički klub T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  8.
8. 424 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  8.
10. 407 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (8.56)  10.
10. 411 Nussbaumer Florian 2000 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  10.
10. 412 Trpovski Viktor 2000 MKD MSCF / Skopje T:1 Z:1 (24.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:1 Z:1 (20.23)T:2 Z:1 (20.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  10.
13. 423 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:1 (23.13)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  13.
14. 405 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:2 Z:1 (19.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:3 (7.25)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  14.
14. 427 Egger Niklas 2000 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:3 Z:1 (18.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (8.56)  14.
16. 409 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:0 Z:3 (4.85)T:1 Z:1 (17.70)T:2 Z:1 (19.96)T:1 Z:1 (20.23)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (8.56)  16.
17. 413 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / Altius T:3 Z:1 (22.13)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (19.23)T:2 Z:1 (20.46)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.56)  17.
18. 425 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / Altius T:2 Z:1 (23.13)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (6.85)T:3 Z:1 (18.23)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:1 (9.25)  T:0 Z:1 (8.56)  18.
19. 426 Sitter Leon 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:0 Z:1 (6.70)T:1 Z:1 (21.46)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  19.
20. 416 Cujic Timon 2000 CRO HPS / Z-top T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:1 Z:1 (20.96)T:3 Z:1 (18.23)T:0 Z:2 (6.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  20.
21. 415 Zaminer Simon 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (16.70)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (20.23)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  21.
22. 408 Frauenlob Jakob 2000 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  22.
23. 406 Sucaliuc Vlad 2001 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:2 (5.85)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  23.
24. 428 Merzlykov Andriy 2001 UKR UMCF / Odessa YCS T:0 Z:2 (5.85)T:2 Z:1 (16.70)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)    24.
25. 403 Töfferl Thomas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:2 (5.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (7.35)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  25.
26. 421 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  26.
27. 401 Eder Thomas 2001 AUT ÖAV / Niedernsill T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (17.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  27.
  414 Gritzner Florian 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  429 Sturm Martin 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 10:16:12
notice : 2011-07-09 11:52:31
end time : 2011-07-10 10:09:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail