Hall of Fame           super ranking : Pliger Julian 895 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Leitner Christian 876 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8244 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 8003 Punkte, NFÖ - Brueckl 5619 Punkte,
categorie:

Wertung U12 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali SF RSF
1. 312 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  1. 100.0001
1. 313 Skušek Lana 2000 SLO PZS / Črnuče T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  1. 100.0001
3. 308 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:1 Z:1 (62.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  1. 8.2503
4. 326 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:3 Z:1 (60.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  4.
5. 321 Topa Ana-Maria 2000 ROU FRAE / Brasov T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  5.
6. 307 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  6.
7. 301 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  7.
7. 315 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Celje T:3 Z:1 (20.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  7.
9. 304 Dobreva Iva 2000 BUL BCMF / BCMF Tarnovo T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:3 Z:1 (18.37)T:1 Z:1 (17.78)  9.
9. 322 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:2 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (16.34)T:2 Z:1 (18.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  9.
9. 323 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:2 Z:1 (18.70)T:0 Z:3 (7.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  9.
12. 318 Sava Cristiana 2000 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  12.
13. 325 Messner Johanna 2001 ITA AVS / Brixen T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:3 Z:1 (17.09)T:1 Z:1 (16.86)T:2 Z:1 (18.70)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  13.
14. 316 Aleksandrova Monika 2001 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.78)  14.
15. 319 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  15.
15. 329 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  15.
17. 305 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:1 (9.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  17.
18. 310 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:2 (8.25)T:2 Z:1 (19.37)T:1 Z:1 (17.78)  18.
19. 317 Zoraj Jani 2001 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (20.37)T:1 Z:1 (17.78)  19.
20. 320 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (16.34)T:2 Z:1 (18.09)T:1 Z:1 (16.86)T:1 Z:1 (19.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.78)  20.
21. 309 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 (22.07)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.78)  21.
22. 328 Nedelcheva Vella 2001 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:1 Z:1 (19.09)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (18.37)T:1 Z:1 (17.78)  22.
23. 306 Goldberger Sarah 2000 AUT ÖAV / Hermagor T:2 Z:1 (21.07)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:3 (5.00)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:2 (5.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:2 Z:1 (16.78)  23.
24. 324 Paier Carmen 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (5.57)T:2 Z:1 (15.35)T:0 Z:1 (7.00)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:1 Z:1 (17.78)  24.
25. 303 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:1 (7.00)T:2 Z:1 (15.86)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.45)  25.
26. 311 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.85)T:0 Z:1 (6.45)  26.
27. 302 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (16.86)T:0 Z:1 (6.70)  T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)  27.
28. 327 Hubmann Daniela 2000 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:3 (4.57)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:1 (6.70)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)  28.
29. 330 Kröll Jessica 2000 AUT ÖAV / Kaprun T:0 Z:1 (6.57)T:1 Z:1 (16.34)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (6.45)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (5.45)  29.
  314 Wildmann Katharina 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 08:17:01
notice : 2011-07-09 11:13:32
end time : 2011-07-09 11:13:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail