Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Wertung U10 (male, 2002 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 224 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 (212.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:3 Z:1 (237.33)T:1 Z:1 (61.88)T:1 Z:1 (25.73)  1.
2. 206 Podolan Thomas 2003 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:3 Z:1 (50.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:2 (35.33)T:3 Z:1 (59.88)T:1 Z:1 (25.73)  2.
3. 222 Doleček Lukáš 2003 CZE ČHS /  T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (61.88)T:1 Z:1 (25.73)  3.
4. 214 Filip Kimo 2002 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (60.88)T:1 Z:1 (25.73)  4.
5. 218 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:0 Z:3 (7.25)T:2 Z:1 (18.26)T:3 Z:1 (50.25)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (24.73)  5.
6. 202 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:3 (7.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (24.73)  6.
7. 201 Slyshov Dmitry 2002 RUS CFR / KCAF T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  7.
8. 204 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  8.
9. 203 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.88)T:1 Z:1 (25.73)  9.
10. 212 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg   T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  10.
11. 211 Weihs Florian 2002 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  11.
12. 209 Lachezar Garbov 2003 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:2 (8.67)  T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  12.
13. 205 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:3 (7.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  13.
14. 225 Gutschi Marcel 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  14.
15. 223 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  15.
16. 227 Cvetkovic Dusan 2002 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  16.
17. 216 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  17.
18. 221 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (25.73)  18.
19. 220 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  19.
20. 226 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (17.26)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  20.
21. 219 Trpovski David 2002 MKD MSCF / Skopje T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  21.
22. 213 Jakobitsch Maximilian 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  22.
23. 207 Pribernig Paul 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (18.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  23.
24. 210 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  24.
  208 Kuncic Matija 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  215 Kuncic Marko 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  217 Kühnel Nicholas 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 06:25:07
notice : 2011-07-09 11:15:15
end time : 2011-07-09 11:15:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688285 Besucher.!  4450428 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle