Hall of Fame           super ranking : Pliger Julian 895 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Leitner Christian 876 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8244 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 8003 Punkte, NFÖ - Brueckl 5619 Punkte,
categorie:

Wertung U10 (male, 2002 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 224 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:1 Z:1 (212.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:3 Z:1 (237.33)T:1 Z:1 (61.88)T:1 Z:1 (25.73)  1.
2. 206 Podolan Thomas 2003 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:3 Z:1 (50.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:2 (35.33)T:3 Z:1 (59.88)T:1 Z:1 (25.73)  2.
3. 222 Doleček Lukáš 2003 CZE ČHS /  T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (61.88)T:1 Z:1 (25.73)  3.
4. 214 Filip Kimo 2002 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:1 Z:1 (52.25)T:1 Z:1 (22.53)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (60.88)T:1 Z:1 (25.73)  4.
5. 218 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:0 Z:3 (7.25)T:2 Z:1 (18.26)T:3 Z:1 (50.25)T:0 Z:1 (7.76)T:1 Z:1 (52.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (24.73)  5.
6. 202 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:3 (7.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:2 (8.67)T:0 Z:1 (36.33)T:0 Z:1 (8.88)T:2 Z:1 (24.73)  6.
7. 201 Slyshov Dmitry 2002 RUS CFR / KCAF T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  7.
8. 204 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  8.
9. 203 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:2 (7.88)T:1 Z:1 (25.73)  9.
10. 212 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg   T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  10.
11. 211 Weihs Florian 2002 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  11.
12. 209 Lachezar Garbov 2003 BUL FBAC / Altius T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:2 (8.67)  T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  12.
13. 205 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:3 (7.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  13.
14. 225 Gutschi Marcel 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:1 Z:1 (25.73)  14.
15. 223 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  15.
16. 227 Cvetkovic Dusan 2002 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:2 (8.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:3 (7.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  16.
17. 216 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:1 (9.67)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  17.
18. 221 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (25.73)  18.
19. 220 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 (9.25)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (22.53)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  19.
20. 226 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:3 Z:1 (17.26)T:0 Z:1 (9.25)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (8.88)T:0 Z:1 (7.35)  20.
21. 219 Trpovski David 2002 MKD MSCF / Skopje T:0 Z:0 (0.00)T:1 Z:1 (19.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  21.
22. 213 Jakobitsch Maximilian 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.76)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  22.
23. 207 Pribernig Paul 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 (0.00)T:2 Z:1 (18.26)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)  23.
24. 210 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.17)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:0 (0.00)T:0 Z:1 (7.35)  24.
  208 Kuncic Matija 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  215 Kuncic Marko 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
  217 Kühnel Nicholas 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                    
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Kurt Pirker,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Michael Gyarmati,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Michael Gyarmati
  start time : 2011-07-09 06:25:07
notice : 2011-07-09 11:15:15
end time : 2011-07-09 11:15:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail