Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U10 - Kinder 1 (female 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5b+ / 31) RQ1 PQ1 Q2 (6a+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 101 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 3.5 37+ 2 2 2.65 2 30+ 1
2 . 102 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 3.5 38- 1 1 1.87 1 30- 2
3 . 106 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 3.5 30+ 3 3 3.24 3 23 3
4 . 103 Sandtner Alina 2002 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch Top 1 3.5 27 4 4.5 3.97 4 22- 4
5 . 104 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 3.5 27 4 4.5 3.97 4 21 5
6 . 105 Binter Alina 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 3.5 25+ 6 6 4.58 6 9- 6
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 08:34:37
end time : 2011-04-09 15:05:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 - Kinder 1 (male 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5b+ / 31) RQ1 PQ1 Q2 (6a+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 214 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 8 Top 1 3 4.90 1 32- 1
2 . 207 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 38- 6 6.5 7.21 6 31- 2
3 . 217 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 8 Top 1 3 4.90 1 30+ 3
4 . 209 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 37- 8 8 8.00 8 30+ 4
5 . 204 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 8 Top 1 3 4.90 1 30 5
6 . 212 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 8 38- 6 6.5 7.21 6 30- 6
7 . 203 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 Top 1 3 4.90 1 27+ 7
8 . 211 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 8 Top 1 3 4.90 1 23 8
9 . 216 Mak Markus 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 8 35+ 9 9 8.48 9
10 . 210 Pribernig Paul 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 8 28- 10 10 8.94 10
11 . 208 Kuncic Marko 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 8 27 11 11.5 9.59 11
11 . 215 Kuncic Matija 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 8 27 11 11.5 9.59 11
13 . 201 Weihs Florian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 8 26 13 14 10.58 13
13 . 206 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 26 13 14 10.58 13
13 . 213 Wabnig Moritz 2003 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch Top 1 8 26 13 14 10.58 13
16 . 202 Kühnel Nicholas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 30 16 16 17 16 16 16.00 16
17 . 205 Eder Philipp 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 25 17 17 6 17 17 17.00 17
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 08:55:57
end time : 2011-04-09 15:05:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 - Kinder 2 (female 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 38) RQ1 PQ1 Q2 (6b / 31) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7a+ / 28) RSF
1 . 302 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 Top 1 Top 1
1 . 324 Skušek Lana 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 Top 1 Top 1
3 . 301 Hammelmüller Eva Maria 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 Top 1 28- 3
3 . 328 Cencherle Erica 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 Top 1 28- 3
5 . 308 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 Top 1 23- 5
6 . 312 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 Top 1 18- 6
6 . 329 Winkler Julia 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 Top 1 18- 6
8 . 318 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 Top 1 17 8
9 . 321 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 30 9
10 . 311 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 22+ 10
10 . 325 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 8.5 Top 1 6.5 7.43 1 22+ 10
12 . 314 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 8.5 28- 14 14.5 11.10 12
12 . 323 Rakovec Lučka 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 8.5 28- 14 14.5 11.10 12
14 . 307 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 38- 17 19.5 Top 1 6.5 11.26 14
15 . 305 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 8.5 27 16 19.5 12.87 15
15 . 309 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 8.5 27 16 19.5 12.87 15
15 . 310 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 8.5 27 16 19.5 12.87 15
18 . 313 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 36 24 24 28 13 13 17.66 18
19 . 303 Goldberger Sarah 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 38- 17 19.5 27 16 19.5 19.50 19
19 . 319 Gregurek Lena 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit 38- 17 19.5 27 16 19.5 19.50 19
19 . 322 Paier Carmen 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 38- 17 19.5 27 16 19.5 19.50 19
22 . 306 Jedrejčić Marta 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 38- 17 19.5 24 24 25 22.08 22
23 . 316 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 35 25 26 27 16 19.5 22.52 23
23 . 327 Hubmann Daniela 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 35 25 26 27 16 19.5 22.52 23
25 . 326 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 38- 17 19.5 20- 27 27 22.95 25
26 . 304 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 37 23 23 24 24 25 23.98 26
27 . 315 Wildmann Katharina 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 35 25 26 24 24 25 25.50 27
28 . 320 Huber Sabina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach 31 28 28 19.500 28 28 28.00 28
29 . 317 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 26 29 29 19 29 29 29.00 29
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 08:35:28
end time : 2011-04-09 15:05:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 - Kinder 2 (male 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 30) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7b / 43) RSF
1 . 403 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4.5 Top 1 1.5 2.60 1 Top 1 Top 1
1 . 413 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4.5 Top 1 1.5 2.60 1 Top 1 Top 1
3 . 407 Marinić Luka 2000 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 4.5 34+ 3 4 4.24 3 Top 3
4 . 412 Frauenlob Jakob 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf 28 10 10 34+ 3 4 6.33 6 Top 4
5 . 405 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4.5 17 8 10 6.71 7 Top 5
5 . 414 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4.5 17 8 10 6.71 7 Top 5
5 . 420 Banko Filip 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin Top 1 4.5 17 8 10 6.71 7 Top 5
8 . 419 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 4.5 24+ 6 6 5.20 4 32- 8
9 . 416 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Rašica 29- 9 9 34+ 3 4 6.00 5 28- 9
10 . 415 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4.5 17 8 10 6.71 7 22+ 10
11 . 401 Cujic Timon 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top 27+ 11 11.5 17+ 7 7 8.97 11
12 . 410 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen 27+ 11 11.5 17 8 10 10.72 12
13 . 404 Sitter Leon 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 26- 14 14 14+ 13 13 13.49 13
13 . 406 Trinkl Elias 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 27 13 13 14 14 14 13.49 13
15 . 408 Cuderman Simon 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 25 15 15.5 13+ 15 15 15.25 15
16 . 409 Zaminer Simon 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 25 15 15.5 13 16 16 15.75 16
17 . 402 Sturm Martin 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 19.400 19 19 11+ 17 17 17.97 17
17 . 411 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 24 17 17 11 18 19 17.97 17
19 . 417 Ogris Pascal 2001 AUT Kaernten ÖAV / Villach 20 18 18 11 18 19 18.49 19
20 . 418 Skvarč Božič Aljaž 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica 14 20 20 11 18 19 19.49 20
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 08:36:04
end time : 2011-04-09 15:05:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 - Schueler (female 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 30) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 42) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 510 Stöckler Laura 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Top 1 7.5 Top 1 1 2.74 1 Top 1
2 . 516 Färber Johanna 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 7.5 42- 2 2.5 4.33 2 42+ 2
3 . 513 Fabjan Larisa 1998 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 7.5 42- 2 2.5 4.33 2 40 3
4 . 507 Pirc Brina 1998 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 7.5 41 4 4 5.48 4 40 4
5 . 502 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 7.5 40+ 5 5 6.12 5 39+ 5
6 . 520 Zupin Tinkara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 7.5 37 8 8.5 7.98 7 39 6
7 . 505 Wojnar Alina 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Top 1 7.5 39 6 6.5 6.98 6 38+ 7
8 . 501 Capuder Tinkara 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 7.5 37 8 8.5 7.98 7 38+ 8
9 . 517 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 7.5 29- 10 10 8.66 9
10 . 504 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 7.5 28+ 11 11 9.08 10
11 . 511 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 7.5 20- 13 13 9.87 11
12 . 512 Frauenlob Miriam 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf 28 16 16 39 6 6.5 10.20 12
13 . 508 Bonstingl Patricia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 7.5 18 14 14 10.25 13
14 . 503 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem Top 1 7.5 10+ 17 17 11.29 14
15 . 509 Fabjan Greta 1999 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 7.5 10- 18 18 11.62 15
16 . 514 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 28+ 15 15 27- 12 12 13.42 16
17 . 515 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 27 17 17 14 15 15.5 16.23 17
18 . 506 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje 20+ 18 18 14 15 15.5 16.70 18
19 . 518 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 18+ 19 19 8 20 20 19.49 19
19 . 519 Huber Alexandra 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 9+ 20 20 9- 19 19 19.49 19
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 08:37:07
end time : 2011-04-09 15:05:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 - Schueler (male 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 35) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 43) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7c / 44) RSF
1 . 604 Drolc Luka 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 3 Top 1 2 2.45 1 Top 1 43 1
2 . 603 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3 Top 1 2 2.45 1 Top 1 19- 2
3 . 607 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 28- 6 7 42- 4 4.5 5.61 6 Top 3
4 . 602 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 3 42- 4 4.5 3.67 4 42- 4
5 . 608 Pahovnik Florjan 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje 28- 6 7 39 6 6 6.48 7 38 5
6 . 610 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 3 37 7 7.5 4.74 5 33+ 6
7 . 606 Mak Jakob 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 26 9 9 37 7 7.5 8.22 8 32 7
8 . 614 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 3 Top 1 2 2.45 1 31+ 8
9 . 605 Essl Markus 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 28- 6 7 28 11 11 8.78 9
10 . 609 Kotar Matic 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica 25 10 10 33 10 10 10.00 10
11 . 601 Dragan Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 17+ 12 12 36 9 9 10.39 11
12 . 612 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 21+ 11 11 23 12 12 11.49 12
13 . 611 Kregar Vid 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica 17 13 13.5 15- 13 13 13.25 13
14 . 613 Weissensteiner Markus 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach 17 13 13.5 9- 14 14 13.75 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 08:37:09
end time : 2011-04-09 15:25:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 - Jugend B (female 1996 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 42) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 702 Pilz Jessica 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Top 1 1.5 Top 1 1 1.23 1 Top 1
2 . 701 Blejec Urska 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 1.5 31 3 3 2.12 2 41 2
3 . 704 Wassertheurer Melina 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach 39 6 6 28+ 4 4 4.90 5 28- 3
4 . 708 Maiss Laura 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten 42- 3 3.5 32+ 2 2 2.65 3 23+ 4
5 . 709 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič 42- 3 3.5 26- 5 5 4.18 4 21 5
6 . 710 Gradenegger Anna 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 24- 8 8 17- 7 7 7.48 8 17- 6
7 . 712 Skvarč Božič Kaja 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica 30- 7 7 19 6 6 6.48 6 16+ 7
8 . 707 Schönberg Selina 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 41- 5 5 13- 9 9 6.71 7 16 8
9 . 706 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Rašica 22+ 9 9 14 8 8 8.48 9
10 . 711 Kopr Anna-Maria 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 14+ 10 10 10- 11 11.5 10.72 10
10 . 713 Metz Celine 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 9- 11 11.5 12 10 10 10.72 10
12 . 705 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 9- 11 11.5 10- 11 11.5 11.50 12
13 . 703 Unterluggauer Rizlane 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 8+ 13 13 8 13 13 13.00 13
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 08:36:40
end time : 2011-04-09 15:25:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 - Jugend B (male 1996 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 34) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 814 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 1.5 30 4 4 2.45 2 Top 1
2 . 809 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 1.5 33- 1 1 1.23 1 49- 2
3 . 802 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 30- 5 5.5 26- 5 6 5.75 6 38- 3
4 . 813 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top 33 3 3 32 2 2 2.45 2 37- 4
5 . 807 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 31- 4 4 26- 5 6 4.90 5 36 5
6 . 805 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 30- 5 5.5 30+ 3 3 4.06 4 35- 6
7 . 815 Bischof Thomas 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 29+ 7 7 26- 5 6 6.48 7 31 7
8 . 811 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 27 8 8 17+ 10 10 8.94 8 24 8
9 . 801 Bischof Patrick 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 26 9 9 23- 9 9 9.00 9
10 . 810 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 23- 12 12 24- 8 8 9.80 10
11 . 806 Kühnl Julian 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 25- 10 10.5 17- 11 11 10.75 11
12 . 812 Dragan Aleš 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 25- 10 10.5 14- 13 13 11.68 12
13 . 816 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 22 13 13 14 12 12 12.49 13
14 . 808 Lovro Perković 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 13 14 14 9 16 16 14.97 14
15 . 803 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 12 15 15.5 10 14 14.5 14.99 15
15 . 804 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 12 15 15.5 10 14 14.5 14.99 15
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 08:36:59
end time : 2011-04-09 15:25:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 - Junioren (female 1992 - 1995)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 42) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 904 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2 Top 1 1.5 1.73 1 42+ 1
2 . 909 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2 Top 1 1.5 1.73 1 41- 2
3 . 902 Valtan Yvonne 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 2 34- 3 3 2.45 3 34 3
4 . 912 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 42- 4 5 30- 4 4 4.47 4 29- 4
5 . 901 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič 42- 4 5 27 6 6 5.48 6 28 5
6 . 908 Zafoschnig Lisa 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 39- 8 8 25- 7 7 7.48 7 28- 6
7 . 911 Unuk Anja 1994 SLO Štajerska PZS / Laško 42- 4 5 29- 5 5 5.00 5 26- 7
8 . 906 Rimahazi Eva 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 39+ 7 7 13- 9 9 7.94 8 25- 8
9 . 905 Bogataj Katarina 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 31 9 9 22 8 8 8.48 9
10 . 910 Osolin Vita 1994 SLO Ljubljana PZS / Črnuče 31- 10 10 12+ 10 10.5 10.25 10
11 . 903 Foški Tajda 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica 19+ 11 11.5 12+ 10 10.5 10.99 11
  907 Sabutsch Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach 19+ 11 11.5 -1 -1 -1    
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 09:34:39
end time : 2011-04-09 15:26:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 - Junioren (male 1992 - 1995)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 34) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1007 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 2 30 2 2 2.00 2 49- 1
2 . 1009 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2 33- 1 1 1.41 1 45- 2
3 . 1006 Pibernik Tomaž 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 2 26- 3 3.5 2.65 3 35- 3
4 . 1010 Vreček Nace 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 29- 4 4.5 26- 3 3.5 3.97 4 35- 4
5 . 1002 Felsner Daniel 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 25- 8 8 23- 5 5 6.33 6 29 5
6 . 1005 Sironić Filip 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin 29- 4 4.5 13 9 9.5 6.54 7 28 6
7 . 1008 Šproh Tomislav 1993 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 28 6 6 14- 6 6.5 6.25 5 24- 7
8 . 1003 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 27- 7 7 13+ 8 8 7.48 8 20- 8
9 . 1001 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 21- 10 10 14- 6 6.5 8.06 9
10 . 1004 Hasenbichler Jan 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 23- 9 9 13 9 9.5 9.25 10
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Walter Mörtl,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-04-09 09:46:12
end time : 2011-04-09 15:26:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail