Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Kinder 1 - U10 / (female, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time
1. 103 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 41.270 1 20.710 22.135 0.000
2. 104 Wutte Lea AUT NFÖ / Zell-Sele 93.056 2 46.194 40.762 0.000
3. 101 Hoi Isabella AUT SV / St. Johann im R. 100.058 3
4. 102 Bar-Meir Noa AUT NFÖ / Zell-Sele 123.875 4

Kinder 1 - U10 / (female, 2002 - 2003)

Final Quali 1.
Moritz Tamy (103)
L: 20.710
R: 22.135
---------
42.845
Quali 2.
Wutte Lea (104)
L: 46.194
R: 40.762
---------
86.956
Sieger Moritz Tamy

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:04:42
notice : 2011-01-15 14:22:05
end time : 2011-01-15 14:47:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 1 - U10 / (male, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 203 Poms Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 60.640 3 25.434 29.074 0.000 24.474 27.026 0.000 25.866 24.670 0.000
2. 202 Mak Simon AUT SV / St. Johann im R. 56.607 1 31.308 31.663 0.000 25.830 26.645 0.000 23.474 32.766 0.000
3. 205 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 67.024 5 24.296 30.774 0.000 24.750 31.530 0.000
4. 211 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 58.185 2 26.125 31.773 0.000 25.327 33.346 0.000
5. 208 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 68.868 6 27.422 30.158 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 206 Hercog Alexander AUT ÖAV / Wolfsberg 61.822 4 27.622 31.964 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 204 Kuncic Marko AUT ÖAV / Klagenfurt 78.708 8 32.677 42.820 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 209 Koeck Leon AUT NFÖ / Dobratsch 76.679 7 33.327 46.345 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 210 Mak Markus AUT NFÖ / Zell-Sele 79.587 9
10. 201 Weihs Florian AUT ÖAV / Villach 89.259 10
11. 207 Uschnigg Peter AUT NFÖ / Zell-Sele 162.005 11

Kinder 1 - U10 / (male, 2002 - 2003)

1/4 Final Quali 1.
Mak Simon (202)
L: 31.308
R: 31.663
---------
62.971
Quali 8.
Kuncic Marko (204)
L: 32.677
R: 42.820
---------
75.497
Quali 4.
Hercog Alexander (206)
L: 27.622
R: 31.964
---------
59.586
Quali 5.
Fieger Maximilian (205)
L: 24.296
R: 30.774
---------
55.070
Quali 2.
Fian Julian (211)
L: 26.125
R: 31.773
---------
57.898
Quali 7.
Koeck Leon (209)
L: 33.327
R: 46.345
---------
79.672
Quali 3.
Poms Tobias (203)
L: 25.434
R: 29.074
---------
54.508
Quali 6.
Lenz Maximilian (208)
L: 27.422
R: 30.158
---------
57.580
1/2 Final Mak Simon (202)
L: 25.830
R: 26.645
---------
52.475
Fieger Maximilian (205)
L: 24.750
R: 31.530
---------
56.280
Fian Julian (211)
L: 25.327
R: 33.346
---------
58.673
Poms Tobias (203)
L: 24.474
R: 27.026
---------
51.500
Final Mak Simon (202)
L: 23.474
R: 32.766
---------
56.240
Poms Tobias (203)
L: 25.866
R: 24.670
---------
50.536
Sieger Poms Tobias

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:33:48
notice : 2011-01-15 14:21:59
end time : 2011-01-15 14:47:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 2 - U12 / (female, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 311 Kepplinger Hannah AUT ÖAV / Klagenfurt 45.477 3 17.524 22.706 0.000 17.050 18.907 0.000 16.094 17.089 0.000
2. 316 Kühnl Annabel AUT ÖAV / Klagenfurt 41.598 1 19.058 20.638 0.000 17.512 19.586 0.000 17.280 19.641 0.000
3. 315 Goldberger Sarah AUT ÖAV / Hermagor 43.790 2 18.908 22.809 0.000 19.566 20.066 0.000
4. 308 Rakovec Lučka SLO PZS / Rašica 48.764 4 19.615 26.913 0.000 21.628 22.155 0.000
5. 319 Ogris Sara AUT NFÖ / Zell-Sele 52.336 8 18.449 24.274 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 309 Emser Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 48.964 5 21.913 24.843 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 301 Pötzi Mattea AUT ÖAV / Villach 51.666 6 24.815 23.948 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 310 Wildmann Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 52.047 7 24.686 31.768 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 317 Hubmann Daniela AUT ÖAV / Hermagor 54.559 9
10. 312 Gruber Anja AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 57.018 10
11. 303 Piskernik Nina-Maria AUT NFÖ / Zell-Sele 57.279 11
12. 304 Knafl Sara AUT SV / St. Johann im R. 62.164 12
13. 318 Unterweger Michelle AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 63.936 13
14. 320 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 65.944 14
15. 314 Gurmann Raphaela AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 69.585 15
16. 313 Huber Sabina AUT ÖAV / Villach 70.150 16
17. 307 Oraze Valentina AUT NFÖ / Zell-Sele 70.896 17
18. 306 Müller Nina AUT SV / St. Johann im R. 71.528 18
19. 305 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 73.022 19
20. 302 Andrä Judith AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 75.918 20

Kinder 2 - U12 / (female, 2000 - 2001)

1/4 Final Quali 1.
Kühnl Annabel (316)
L: 19.058
R: 20.638
---------
39.696
Quali 8.
Ogris Sara (319)
L: 18.449
R: 24.274
---------
42.723
Quali 4.
Rakovec Lučka (308)
L: 19.615
R: 26.913
---------
46.528
Quali 5.
Emser Katharina (309)
L: 21.913
R: 24.843
---------
46.756
Quali 2.
Goldberger Sarah (315)
L: 18.908
R: 22.809
---------
41.717
Quali 7.
Wildmann Katharina (310)
L: 24.686
R: 31.768
---------
56.454
Quali 3.
Kepplinger Hannah (311)
L: 17.524
R: 22.706
---------
40.230
Quali 6.
Pötzi Mattea (301)
L: 24.815
R: 23.948
---------
48.763
1/2 Final Kühnl Annabel (316)
L: 17.512
R: 19.586
---------
37.098
Rakovec Lučka (308)
L: 21.628
R: 22.155
---------
43.783
Goldberger Sarah (315)
L: 19.566
R: 20.066
---------
39.632
Kepplinger Hannah (311)
L: 17.050
R: 18.907
---------
35.957
Final Kühnl Annabel (316)
L: 17.280
R: 19.641
---------
36.921
Kepplinger Hannah (311)
L: 16.094
R: 17.089
---------
33.183
Sieger Kepplinger Hannah

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:55:25
notice : 2011-01-15 14:21:55
end time : 2011-01-15 14:47:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 2 - U12 / (male, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 407 Užnik Nicolai AUT SV / St. Johann im R. 31.722 2 13.305 16.872 0.000 12.335 14.818 0.000 13.535 14.458 0.000
2. 408 Loibner Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 26.993 1 13.693 16.395 0.000 12.314 17.724 0.000 13.662 14.359 0.000
3. 404 Bogolin Maks SLO PZS / Rašica 34.012 3 14.831 16.342 0.000 14.067 14.486 0.000
4. 403 Riedl Johannes AUT SV / St. Johann im R. 38.958 4 17.634 17.909 0.000 16.624 16.510 0.000
5. 401 Sitter Leon AUT SV / St. Johann im R. 43.333 5 16.625 19.950 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 410 Trinkl Elias AUT ÖAV / Wolfsberg 47.155 6 20.917 25.248 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 411 Jannach Julian AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 53.604 7 25.851 30.248 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 409 Cuderman Simon AUT NFÖ / Zell-Sele 61.740 8 28.662 41.529 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 405 Gritzner Florian AUT ÖAV / Klagenfurt 63.658 9
10. 402 Töfferl Thomas AUT ÖAV / Wolfsberg 69.543 10
11. 406 Vavpic Alessandro AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 114.310 11

Kinder 2 - U12 / (male, 2000 - 2001)

1/4 Final Quali 1.
Loibner Tobias (408)
L: 13.693
R: 16.395
---------
30.088
Quali 8.
Cuderman Simon (409)
L: 28.662
R: 41.529
---------
70.191
Quali 4.
Riedl Johannes (403)
L: 17.634
R: 17.909
---------
35.543
Quali 5.
Sitter Leon (401)
L: 16.625
R: 19.950
---------
36.575
Quali 2.
Užnik Nicolai (407)
L: 13.305
R: 16.872
---------
30.177
Quali 7.
Jannach Julian (411)
L: 25.851
R: 30.248
---------
56.099
Quali 3.
Bogolin Maks (404)
L: 14.831
R: 16.342
---------
31.173
Quali 6.
Trinkl Elias (410)
L: 20.917
R: 25.248
---------
46.165
1/2 Final Loibner Tobias (408)
L: 12.314
R: 17.724
---------
30.038
Riedl Johannes (403)
L: 16.624
R: 16.510
---------
33.134
Užnik Nicolai (407)
L: 12.335
R: 14.818
---------
27.153
Bogolin Maks (404)
L: 14.067
R: 14.486
---------
28.553
Final Loibner Tobias (408)
L: 13.662
R: 14.359
---------
28.021
Užnik Nicolai (407)
L: 13.535
R: 14.458
---------
27.993
Sieger Užnik Nicolai

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:22:49
notice : 2011-01-15 14:22:07
end time : 2011-01-15 14:47:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Schueler - U14 / (female, 1998 - 1999)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 508 Pirc Brina SLO PZS / Rašica 26.956 2 12.106 16.570 0.000 11.467 14.431 0.000 10.956 13.757 0.000
2. 502 Trinkl Lara AUT ÖAV / Wolfsberg 26.077 1 12.566 14.754 0.000 10.690 12.472 0.000 11.614 15.248 0.000
3. 501 Kühnl Julia AUT ÖAV / Klagenfurt 32.452 4 13.597 16.114 0.000 12.866 14.094 0.000
4. 509 Salcher Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 32.104 3 13.266 15.414 0.000 13.915 14.467 0.000
5. 511 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 35.759 6 16.848 15.634 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 510 Zupin Tinkara SLO PZS / Tržič 32.974 5 17.168 17.125 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 504 Bonstingl Patricia AUT ÖAV / Klagenfurt 36.520 7 16.390 18.146 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 512 Huber Alexandra AUT ÖAV / Klagenfurt 51.141 8 22.261 27.386 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 506 Buxbaumer Lena AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 57.993 9
10. 503 Rossmann Sarah AUT ÖAV / Klagenfurt 62.363 10
11. 505 van Olffen Anna AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 75.768 11
12. 507 Zwischenberger Laura AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 94.284 12

Schueler - U14 / (female, 1998 - 1999)

1/4 Final Quali 1.
Trinkl Lara (502)
L: 12.566
R: 14.754
---------
27.320
Quali 8.
Huber Alexandra (512)
L: 22.261
R: 27.386
---------
49.647
Quali 4.
Kühnl Julia (501)
L: 13.597
R: 16.114
---------
29.711
Quali 5.
Zupin Tinkara (510)
L: 17.168
R: 17.125
---------
34.293
Quali 2.
Pirc Brina (508)
L: 12.106
R: 16.570
---------
28.676
Quali 7.
Bonstingl Patricia (504)
L: 16.390
R: 18.146
---------
34.536
Quali 3.
Salcher Magdalena (509)
L: 13.266
R: 15.414
---------
28.680
Quali 6.
Schlacher Sabrina (511)
L: 16.848
R: 15.634
---------
32.482
1/2 Final Trinkl Lara (502)
L: 10.690
R: 12.472
---------
23.162
Kühnl Julia (501)
L: 12.866
R: 14.094
---------
26.960
Pirc Brina (508)
L: 11.467
R: 14.431
---------
25.898
Salcher Magdalena (509)
L: 13.915
R: 14.467
---------
28.382
Final Trinkl Lara (502)
L: 11.614
R: 15.248
---------
26.862
Pirc Brina (508)
L: 10.956
R: 13.757
---------
24.713
Sieger Pirc Brina

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:38:07
notice : 2011-01-15 14:22:23
end time : 2011-01-15 14:47:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Schueler - U14 / (male, 1998 - 1999)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 607 Gradenegger Alexander AUT SV / St. Johann im R. 33.182 1 15.329 16.256 0.000 17.750 16.805 0.000 14.600 15.112 0.000
2. 609 Schneider Christoph AUT ÖAV / Klagenfurt 39.180 2 17.292 18.520 0.000 16.231 18.761 0.000 15.220 16.132 0.000
3. 603 Essl Markus AUT ÖAV / Klagenfurt 45.482 4 21.186 26.212 0.000 21.099 20.147 0.000
4. 608 Mörtl Philipp AUT ÖAV / Hermagor 43.158 3 21.726 25.774 0.000 20.023 24.039 0.000
5. 606 Kotar Matic SLO PZS / Rašica 53.652 5 25.468 24.288 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 601 Peharc Aleš SLO PZS / Tržič 62.462 6 25.539 26.470 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 602 Moser Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 68.415 7 30.630 30.280 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 605 Weissensteiner Markus AUT ÖAV / Villach 85.214 8 38.581 37.386 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 604 Mak Jakob AUT SV / St. Johann im R. 147.647 9

Schueler - U14 / (male, 1998 - 1999)

1/4 Final Quali 1.
Gradenegger Alexander (607)
L: 15.329
R: 16.256
---------
31.585
Quali 8.
Weissensteiner Markus (605)
L: 38.581
R: 37.386
---------
75.967
Quali 4.
Essl Markus (603)
L: 21.186
R: 26.212
---------
47.398
Quali 5.
Kotar Matic (606)
L: 25.468
R: 24.288
---------
49.756
Quali 2.
Schneider Christoph (609)
L: 17.292
R: 18.520
---------
35.812
Quali 7.
Moser Lorenz (602)
L: 30.630
R: 30.280
---------
60.910
Quali 3.
Mörtl Philipp (608)
L: 21.726
R: 25.774
---------
47.500
Quali 6.
Peharc Aleš (601)
L: 25.539
R: 26.470
---------
52.009
1/2 Final Gradenegger Alexander (607)
L: 17.750
R: 16.805
---------
34.555
Essl Markus (603)
L: 21.099
R: 20.147
---------
41.246
Schneider Christoph (609)
L: 16.231
R: 18.761
---------
34.992
Mörtl Philipp (608)
L: 20.023
R: 24.039
---------
44.062
Final Gradenegger Alexander (607)
L: 14.600
R: 15.112
---------
29.712
Schneider Christoph (609)
L: 15.220
R: 16.132
---------
31.352
Sieger Gradenegger Alexander

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:34:47
notice : 2011-01-15 14:22:10
end time : 2011-01-15 14:48:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Jugend B - U16 / (female, 1996 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 703 Kruder Julija SLO PZS / Celje 38.022 2 15.156 18.685 0.000 15.901 15.858 0.000 17.156 15.218 0.000
2. 710 Schönberg Selina AUT NFÖ / Judenburg 43.785 5 18.245 18.385 0.000 17.833 16.939 0.000 17.936 21.020 0.000
3. 707 Wassertheurer Melina AUT ÖAV / Villach 35.726 1 17.863 17.504 0.000 17.022 18.869 0.000
4. 709 Laub Vanessa AUT ÖAV / Villach 40.065 3 20.540 20.988 0.000 20.232 19.762 0.000
5. 706 Jurisa Lara CRO HPS / Velebit 40.252 4 19.361 22.109 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 702 Erjavec Karin SLO PZS / Tržič 54.700 8 25.402 24.084 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 701 Bogolin Živa SLO PZS / Rašica 50.921 6 25.781 24.314 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 708 Gradenegger Anna AUT SV / St. Johann im R. 51.787 7 26.977 23.595 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 704 Kopr Anna-Maria AUT ÖAV / Klagenfurt 56.186 9
10. 711 Metz Celine AUT ÖAV / Klagenfurt 58.849 10
11. 705 Buchleitner Alena AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 98.797 11

Jugend B - U16 / (female, 1996 - 1997)

1/4 Final Quali 1.
Wassertheurer Melina (707)
L: 17.863
R: 17.504
---------
35.367
Quali 8.
Erjavec Karin (702)
L: 25.402
R: 24.084
---------
49.486
Quali 4.
Jurisa Lara (706)
L: 19.361
R: 22.109
---------
41.470
Quali 5.
Schönberg Selina (710)
L: 18.245
R: 18.385
---------
36.630
Quali 2.
Kruder Julija (703)
L: 15.156
R: 18.685
---------
33.841
Quali 7.
Gradenegger Anna (708)
L: 26.977
R: 23.595
---------
50.572
Quali 3.
Laub Vanessa (709)
L: 20.540
R: 20.988
---------
41.528
Quali 6.
Bogolin Živa (701)
L: 25.781
R: 24.314
---------
50.095
1/2 Final Wassertheurer Melina (707)
L: 17.022
R: 18.869
---------
35.891
Schönberg Selina (710)
L: 17.833
R: 16.939
---------
34.772
Kruder Julija (703)
L: 15.901
R: 15.858
---------
31.759
Laub Vanessa (709)
L: 20.232
R: 19.762
---------
39.994
Final Schönberg Selina (710)
L: 17.936
R: 21.020
---------
38.956
Kruder Julija (703)
L: 17.156
R: 15.218
---------
32.374
Sieger Kruder Julija

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:51:41
notice : 2011-01-15 14:21:57
end time : 2011-01-15 14:48:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Jugend B - U16 / (male, 1996 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 804 Peharc Anže SLO PZS / Tržič 30.902 1 14.691 16.364 0.000 14.830 15.670 0.000 14.174 14.607 0.000
2. 809 Salcher Felix AUT ÖAV / Klagenfurt 30.975 2 14.591 18.443 0.000 13.530 16.418 0.000 14.412 16.023 0.000
3. 803 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg 31.917 3 17.479 16.531 0.000 15.848 16.421 0.000
4. 805 Karnel Matthias AUT ÖAV / Villach 39.539 5 17.167 18.343 0.000 17.192 17.076 0.000
5. 810 Moser Elias AUT ÖAV / Klagenfurt 37.724 4 18.876 20.071 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 807 Mörtl Patrik AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 47.501 6 18.159 20.995 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 808 Weber Moritz AUT ÖAV / Villach 54.127 7 23.913 24.201 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 806 Uschnig Jonas AUT ÖAV / Graz 57.049 8 28.379 26.125 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 802 Juritsch Christof AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 76.241 9
10. 801 Kühnl Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 138.671 10

Jugend B - U16 / (male, 1996 - 1997)

1/4 Final Quali 1.
Peharc Anže (804)
L: 14.691
R: 16.364
---------
31.055
Quali 8.
Uschnig Jonas (806)
L: 28.379
R: 26.125
---------
54.504
Quali 4.
Moser Elias (810)
L: 18.876
R: 20.071
---------
38.947
Quali 5.
Karnel Matthias (805)
L: 17.167
R: 18.343
---------
35.510
Quali 2.
Salcher Felix (809)
L: 14.591
R: 18.443
---------
33.034
Quali 7.
Weber Moritz (808)
L: 23.913
R: 24.201
---------
48.114
Quali 3.
Bischof Patrick (803)
L: 17.479
R: 16.531
---------
34.010
Quali 6.
Mörtl Patrik (807)
L: 18.159
R: 20.995
---------
39.154
1/2 Final Peharc Anže (804)
L: 14.830
R: 15.670
---------
30.500
Karnel Matthias (805)
L: 17.192
R: 17.076
---------
34.268
Salcher Felix (809)
L: 13.530
R: 16.418
---------
29.948
Bischof Patrick (803)
L: 15.848
R: 16.421
---------
32.269
Final Peharc Anže (804)
L: 14.174
R: 14.607
---------
28.781
Salcher Felix (809)
L: 14.412
R: 16.023
---------
30.435
Sieger Peharc Anže

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:07:11
notice : 2011-01-15 14:22:03
end time : 2011-01-15 14:48:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Junioren - U20 / (female, 1992 - 1995)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 908 Klemm Victoria AUT ÖAV / Graz 30.108 1 14.749 18.640 0.000 13.373 16.415 0.000 13.157 16.252 0.000
2. 904 Zafoschnig Lisa AUT ÖAV / Klagenfurt 37.316 3 16.620 19.594 0.000 16.490 16.059 0.000 16.174 18.086 0.000
3. 905 Valtan Yvonne AUT ÖAV / Klagenfurt 37.613 4 16.552 21.272 0.000 15.767 16.016 0.000
4. 911 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV / Villach 35.499 2 17.080 18.712 0.000 15.159 19.468 0.000
5. 913 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 40.256 6 18.002 18.662 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 903 Schirmer Christina AUT ÖAV / Villach 38.521 5 19.056 21.318 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 906 Kruder Neza SLO PZS / Celje 45.565 8 21.064 21.591 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 907 Remškar Ajda SLO PZS / Tržič 43.197 7 21.759 26.907 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 901 Kandolf Larissa AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 52.482 9
10. 909 Pirc Urša SLO PZS / Rašica 54.201 10
11. 912 Albel Selina AUT SV / St. Johann im R. 57.363 11
12. 902 Sabutsch Julia AUT ÖAV / Villach 58.610 12
13. 910 Foški Tajda SLO PZS / Rašica 66.890 13

Junioren - U20 / (female, 1992 - 1995)

1/4 Final Quali 1.
Klemm Victoria (908)
L: 14.749
R: 18.640
---------
33.389
Quali 8.
Kruder Neza (906)
L: 21.064
R: 21.591
---------
42.655
Quali 4.
Valtan Yvonne (905)
L: 16.552
R: 21.272
---------
37.824
Quali 5.
Schirmer Christina (903)
L: 19.056
R: 21.318
---------
40.374
Quali 2.
Sabutsch Jacqueline (911)
L: 17.080
R: 18.712
---------
35.792
Quali 7.
Remškar Ajda (907)
L: 21.759
R: 26.907
---------
48.666
Quali 3.
Zafoschnig Lisa (904)
L: 16.620
R: 19.594
---------
36.214
Quali 6.
Plasounig Katja (913)
L: 18.002
R: 18.662
---------
36.664
1/2 Final Klemm Victoria (908)
L: 13.373
R: 16.415
---------
29.788
Valtan Yvonne (905)
L: 15.767
R: 16.016
---------
31.783
Sabutsch Jacqueline (911)
L: 15.159
R: 19.468
---------
34.627
Zafoschnig Lisa (904)
L: 16.490
R: 16.059
---------
32.549
Final Klemm Victoria (908)
L: 13.157
R: 16.252
---------
29.409
Zafoschnig Lisa (904)
L: 16.174
R: 18.086
---------
34.260
Sieger Klemm Victoria

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:21:21
notice : 2011-01-15 14:22:12
end time : 2011-01-15 14:48:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Junioren - U20 / (male, 1992 - 1995)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1002 Hasenbichler Jan AUT NFÖ / Dobratsch 30.911 2 12.076 14.718 0.000 12.239 12.367 0.000
2. 1001 Hofmann Tobias AUT ÖAV / Klagenfurt 29.102 1 15.109 16.056 0.000 13.947 13.730 0.000
3. 1004 Hasenbichler Tim AUT NFÖ / Dobratsch 31.632 3 14.976 15.813 0.000
4. 1005 Felsner Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 31.740 4 16.355 18.688 0.000
5. 1003 Pötzi Peter AUT ÖAV / Villach 46.858 5

Junioren - U20 / (male, 1992 - 1995)

1/2 Final Quali 1.
Hofmann Tobias (1001)
L: 15.109
R: 16.056
---------
31.165
Quali 4.
Felsner Daniel (1005)
L: 16.355
R: 18.688
---------
35.043
Quali 2.
Hasenbichler Jan (1002)
L: 12.076
R: 14.718
---------
26.794
Quali 3.
Hasenbichler Tim (1004)
L: 14.976
R: 15.813
---------
30.789
Final Hofmann Tobias (1001)
L: 13.947
R: 13.730
---------
27.677
Hasenbichler Jan (1002)
L: 12.239
R: 12.367
---------
24.606
Sieger Hasenbichler Jan

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:39:57
notice : 2011-01-15 14:22:15
end time : 2011-01-15 14:48:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686700 Besucher.!  4445112 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle