Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Kinder 1 - U10 / (female, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time
1. 103 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 41.270 1 20.710 22.135 42.845
2. 104 Wutte Lea AUT NFÖ / Zell-Sele 93.056 2 46.194 40.762 86.956
3. 101 Hoi Isabella AUT SV / St. Johann im R. 100.058 3
4. 102 Bar-Meir Noa AUT NFÖ / Zell-Sele 123.875 4

Kinder 1 - U10 / (female, 2002 - 2003)

Final Quali 1.
Moritz Tamy (103)
L: 20.710
R: 22.135
---------
42.845
Quali 2.
Wutte Lea (104)
L: 46.194
R: 40.762
---------
86.956
Sieger Moritz Tamy

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Katarina Loibner,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:04:42
notice : 2011-01-15 14:22:05
end time : 2011-01-15 14:47:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 1 - U10 / (male, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 203 Poms Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 60.640 3   24.474 27.026 51.500 25.866 24.670 50.536
2. 202 Mak Simon AUT SV / St. Johann im R. 56.607 1   25.830 26.645 52.475 23.474 32.766 56.240
3. 205 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 67.024 5   24.750 31.530 56.280
4. 211 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 58.185 2   25.327 33.346 58.673
5. 208 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 68.868 6        
6. 206 Hercog Alexander AUT ÖAV / Wolfsberg 61.822 4        
7. 204 Kuncic Marko AUT ÖAV / Klagenfurt 78.708 8        
8. 209 Koeck Leon AUT NFÖ / Dobratsch 76.679 7        
9. 210 Mak Markus AUT NFÖ / Zell-Sele 79.587 9
10. 201 Weihs Florian AUT ÖAV / Villach 89.259 10
11. 207 Uschnigg Peter AUT NFÖ / Zell-Sele 162.005 11

Kinder 1 - U10 / (male, 2002 - 2003)

1/4 Final Quali 1.
Mak Simon (202)
L: 31.308
R: 31.663
---------
62.971
Quali 8.
Kuncic Marko (204)
L: 32.677
R: 42.820
---------
75.497
Quali 4.
Hercog Alexander (206)
L: 27.622
R: 31.964
---------
59.586
Quali 5.
Fieger Maximilian (205)
L: 24.296
R: 30.774
---------
55.070
Quali 2.
Fian Julian (211)
L: 26.125
R: 31.773
---------
57.898
Quali 7.
Koeck Leon (209)
L: 33.327
R: 46.345
---------
79.672
Quali 3.
Poms Tobias (203)
L: 25.434
R: 29.074
---------
54.508
Quali 6.
Lenz Maximilian (208)
L: 27.422
R: 30.158
---------
57.580
1/2 Final Mak Simon (202)
L: 25.830
R: 26.645
---------
52.475
Fieger Maximilian (205)
L: 24.750
R: 31.530
---------
56.280
Fian Julian (211)
L: 25.327
R: 33.346
---------
58.673
Poms Tobias (203)
L: 24.474
R: 27.026
---------
51.500
Final Mak Simon (202)
L: 23.474
R: 32.766
---------
56.240
Poms Tobias (203)
L: 25.866
R: 24.670
---------
50.536
Sieger Poms Tobias

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Katarina Loibner,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:33:48
notice : 2011-01-15 14:21:59
end time : 2011-01-15 14:47:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 2 - U12 / (female, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 311 Kepplinger Hannah AUT ÖAV / Klagenfurt 45.477 3   17.050 18.907 35.957 16.094 17.089 33.183
2. 316 Kühnl Annabel AUT ÖAV / Klagenfurt 41.598 1   17.512 19.586 37.098 17.280 19.641 36.921
3. 315 Goldberger Sarah AUT ÖAV / Hermagor 43.790 2   19.566 20.066 39.632
4. 308 Rakovec Lučka SLO PZS / Rašica 48.764 4   21.628 22.155 43.783
5. 319 Ogris Sara AUT NFÖ / Zell-Sele 52.336 8        
6. 309 Emser Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 48.964 5        
7. 301 Pötzi Mattea AUT ÖAV / Villach 51.666 6        
8. 310 Wildmann Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 52.047 7        
9. 317 Hubmann Daniela AUT ÖAV / Hermagor 54.559 9
10. 312 Gruber Anja AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 57.018 10
11. 303 Piskernik Nina-Maria AUT NFÖ / Zell-Sele 57.279 11
12. 304 Knafl Sara AUT SV / St. Johann im R. 62.164 12
13. 318 Unterweger Michelle AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 63.936 13
14. 320 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 65.944 14
15. 314 Gurmann Raphaela AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 69.585 15
16. 313 Huber Sabina AUT ÖAV / Villach 70.150 16
17. 307 Oraze Valentina AUT NFÖ / Zell-Sele 70.896 17
18. 306 Müller Nina AUT SV / St. Johann im R. 71.528 18
19. 305 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 73.022 19
20. 302 Andrä Judith AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 75.918 20

Kinder 2 - U12 / (female, 2000 - 2001)

1/4 Final Quali 1.
Kühnl Annabel (316)
L: 19.058
R: 20.638
---------
39.696
Quali 8.
Ogris Sara (319)
L: 18.449
R: 24.274
---------
42.723
Quali 4.
Rakovec Lučka (308)
L: 19.615
R: 26.913
---------
46.528
Quali 5.
Emser Katharina (309)
L: 21.913
R: 24.843
---------
46.756
Quali 2.
Goldberger Sarah (315)
L: 18.908
R: 22.809
---------
41.717
Quali 7.
Wildmann Katharina (310)
L: 24.686
R: 31.768
---------
56.454
Quali 3.
Kepplinger Hannah (311)
L: 17.524
R: 22.706
---------
40.230
Quali 6.
Pötzi Mattea (301)
L: 24.815
R: 23.948
---------
48.763
1/2 Final Kühnl Annabel (316)
L: 17.512
R: 19.586
---------
37.098
Rakovec Lučka (308)
L: 21.628
R: 22.155
---------
43.783
Goldberger Sarah (315)
L: 19.566
R: 20.066
---------
39.632
Kepplinger Hannah (311)
L: 17.050
R: 18.907
---------
35.957
Final Kühnl Annabel (316)
L: 17.280
R: 19.641
---------
36.921
Kepplinger Hannah (311)
L: 16.094
R: 17.089
---------
33.183
Sieger Kepplinger Hannah

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Katarina Loibner,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:55:25
notice : 2011-01-15 14:21:55
end time : 2011-01-15 14:47:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 2 - U12 / (male, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 407 Užnik Nicolai AUT SV / St. Johann im R. 31.722 2   12.335 14.818 27.153 13.535 14.458 27.993
2. 408 Loibner Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 26.993 1   12.314 17.724 30.038 13.662 14.359 28.021
3. 404 Bogolin Maks SLO PZS / Rašica 34.012 3   14.067 14.486 28.553
4. 403 Riedl Johannes AUT SV / St. Johann im R. 38.958 4   16.624 16.510 33.134
5. 401 Sitter Leon AUT SV / St. Johann im R. 43.333 5        
6. 410 Trinkl Elias AUT ÖAV / Wolfsberg 47.155 6        
7. 411 Jannach Julian AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 53.604 7        
8. 409 Cuderman Simon AUT NFÖ / Zell-Sele 61.740 8        
9. 405 Gritzner Florian AUT ÖAV / Klagenfurt 63.658 9
10. 402 Töfferl Thomas AUT ÖAV / Wolfsberg 69.543 10
11. 406 Vavpic Alessandro AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 114.310 11

Kinder 2 - U12 / (male, 2000 - 2001)

1/4 Final Quali 1.
Loibner Tobias (408)
L: 13.693
R: 16.395
---------
30.088
Quali 8.
Cuderman Simon (409)
L: 28.662
R: 41.529
---------
70.191
Quali 4.
Riedl Johannes (403)
L: 17.634
R: 17.909
---------
35.543
Quali 5.
Sitter Leon (401)
L: 16.625
R: 19.950
---------
36.575
Quali 2.
Užnik Nicolai (407)
L: 13.305
R: 16.872
---------
30.177
Quali 7.
Jannach Julian (411)
L: 25.851
R: 30.248
---------
56.099
Quali 3.
Bogolin Maks (404)
L: 14.831
R: 16.342
---------
31.173
Quali 6.
Trinkl Elias (410)
L: 20.917
R: 25.248
---------
46.165
1/2 Final Loibner Tobias (408)
L: 12.314
R: 17.724
---------
30.038
Riedl Johannes (403)
L: 16.624
R: 16.510
---------
33.134
Užnik Nicolai (407)
L: 12.335
R: 14.818
---------
27.153
Bogolin Maks (404)
L: 14.067
R: 14.486
---------
28.553
Final Loibner Tobias (408)
L: 13.662
R: 14.359
---------
28.021
Užnik Nicolai (407)
L: 13.535
R: 14.458
---------
27.993
Sieger Užnik Nicolai

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Katarina Loibner,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:22:49
notice : 2011-01-15 14:22:07
end time : 2011-01-15 14:47:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Schueler - U14 / (female, 1998 - 1999)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 508 Pirc Brina SLO PZS / Rašica 26.956 2   11.467 14.431 25.898 10.956 13.757 24.713
2. 502 Trinkl Lara AUT ÖAV / Wolfsberg 26.077 1   10.690 12.472 23.162 11.614 15.248 26.862
3. 501 Kühnl Julia AUT ÖAV / Klagenfurt 32.452 4   12.866 14.094 26.960
4. 509 Salcher Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 32.104 3   13.915 14.467 28.382
5. 511 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 35.759 6        
6. 510 Zupin Tinkara SLO PZS / Tržič 32.974 5        
7. 504 Bonstingl Patricia AUT ÖAV / Klagenfurt 36.520 7        
8. 512 Huber Alexandra AUT ÖAV / Klagenfurt 51.141 8        
9. 506 Buxbaumer Lena AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 57.993 9
10. 503 Rossmann Sarah AUT ÖAV / Klagenfurt 62.363 10
11. 505 van Olffen Anna AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 75.768 11
12. 507 Zwischenberger Laura AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 94.284 12

Schueler - U14 / (female, 1998 - 1999)

1/4 Final Quali 1.
Trinkl Lara (502)
L: 12.566
R: 14.754
---------
27.320
Quali 8.
Huber Alexandra (512)
L: 22.261
R: 27.386
---------
49.647
Quali 4.
Kühnl Julia (501)
L: 13.597
R: 16.114
---------
29.711
Quali 5.
Zupin Tinkara (510)
L: 17.168
R: 17.125
---------
34.293
Quali 2.
Pirc Brina (508)
L: 12.106
R: 16.570
---------
28.676
Quali 7.
Bonstingl Patricia (504)
L: 16.390
R: 18.146
---------
34.536
Quali 3.
Salcher Magdalena (509)
L: 13.266
R: 15.414
---------
28.680
Quali 6.
Schlacher Sabrina (511)
L: 16.848
R: 15.634
---------
32.482
1/2 Final Trinkl Lara (502)
L: 10.690
R: 12.472
---------
23.162
Kühnl Julia (501)
L: 12.866
R: 14.094
---------
26.960
Pirc Brina (508)
L: 11.467
R: 14.431
---------
25.898
Salcher Magdalena (509)
L: 13.915
R: 14.467
---------
28.382
Final Trinkl Lara (502)
L: 11.614
R: 15.248
---------
26.862
Pirc Brina (508)
L: 10.956
R: 13.757
---------
24.713
Sieger Pirc Brina

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Katarina Loibner,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:38:07
notice : 2011-01-15 14:22:23
end time : 2011-01-15 14:47:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Schueler - U14 / (male, 1998 - 1999)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 607 Gradenegger Alexander AUT SV / St. Johann im R. 33.182 1   17.750 16.805 34.555 14.600 15.112 29.712
2. 609 Schneider Christoph AUT ÖAV / Klagenfurt 39.180 2   16.231 18.761 34.992 15.220 16.132 31.352
3. 603 Essl Markus AUT ÖAV / Klagenfurt 45.482 4   21.099 20.147 41.246
4. 608 Mörtl Philipp AUT ÖAV / Hermagor 43.158 3   20.023 24.039 44.062
5. 606 Kotar Matic SLO PZS / Rašica 53.652 5        
6. 601 Peharc Aleš SLO PZS / Tržič 62.462 6        
7. 602 Moser Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 68.415 7        
8. 605 Weissensteiner Markus AUT ÖAV / Villach 85.214 8        
9. 604 Mak Jakob AUT SV / St. Johann im R. 147.647 9

Schueler - U14 / (male, 1998 - 1999)

1/4 Final Quali 1.
Gradenegger Alexander (607)
L: 15.329
R: 16.256
---------
31.585
Quali 8.
Weissensteiner Markus (605)
L: 38.581
R: 37.386
---------
75.967
Quali 4.
Essl Markus (603)
L: 21.186
R: 26.212
---------
47.398
Quali 5.
Kotar Matic (606)
L: 25.468
R: 24.288
---------
49.756
Quali 2.
Schneider Christoph (609)
L: 17.292
R: 18.520
---------
35.812
Quali 7.
Moser Lorenz (602)
L: 30.630
R: 30.280
---------
60.910
Quali 3.
Mörtl Philipp (608)
L: 21.726
R: 25.774
---------
47.500
Quali 6.
Peharc Aleš (601)
L: 25.539
R: 26.470
---------
52.009
1/2 Final Gradenegger Alexander (607)
L: 17.750
R: 16.805
---------
34.555
Essl Markus (603)
L: 21.099
R: 20.147
---------
41.246
Schneider Christoph (609)
L: 16.231
R: 18.761
---------
34.992
Mörtl Philipp (608)
L: 20.023
R: 24.039
---------
44.062
Final Gradenegger Alexander (607)
L: 14.600
R: 15.112
---------
29.712
Schneider Christoph (609)
L: 15.220
R: 16.132
---------
31.352
Sieger Gradenegger Alexander

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Gerald Karnel,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:34:47
notice : 2011-01-15 14:22:10
end time : 2011-01-15 14:48:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Jugend B - U16 / (female, 1996 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 703 Kruder Julija SLO PZS / Celje 38.022 2   15.901 15.858 31.759 17.156 15.218 32.374
2. 710 Schönberg Selina AUT NFÖ / Judenburg 43.785 5   17.833 16.939 34.772 17.936 21.020 38.956
3. 707 Wassertheurer Melina AUT ÖAV / Villach 35.726 1   17.022 18.869 35.891
4. 709 Laub Vanessa AUT ÖAV / Villach 40.065 3   20.232 19.762 39.994
5. 706 Jurisa Lara CRO HPS / Velebit 40.252 4        
6. 702 Erjavec Karin SLO PZS / Tržič 54.700 8        
7. 701 Bogolin Živa SLO PZS / Rašica 50.921 6        
8. 708 Gradenegger Anna AUT SV / St. Johann im R. 51.787 7        
9. 704 Kopr Anna-Maria AUT ÖAV / Klagenfurt 56.186 9
10. 711 Metz Celine AUT ÖAV / Klagenfurt 58.849 10
11. 705 Buchleitner Alena AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 98.797 11

Jugend B - U16 / (female, 1996 - 1997)

1/4 Final Quali 1.
Wassertheurer Melina (707)
L: 17.863
R: 17.504
---------
35.367
Quali 8.
Erjavec Karin (702)
L: 25.402
R: 24.084
---------
49.486
Quali 4.
Jurisa Lara (706)
L: 19.361
R: 22.109
---------
41.470
Quali 5.
Schönberg Selina (710)
L: 18.245
R: 18.385
---------
36.630
Quali 2.
Kruder Julija (703)
L: 15.156
R: 18.685
---------
33.841
Quali 7.
Gradenegger Anna (708)
L: 26.977
R: 23.595
---------
50.572
Quali 3.
Laub Vanessa (709)
L: 20.540
R: 20.988
---------
41.528
Quali 6.
Bogolin Živa (701)
L: 25.781
R: 24.314
---------
50.095
1/2 Final Wassertheurer Melina (707)
L: 17.022
R: 18.869
---------
35.891
Schönberg Selina (710)
L: 17.833
R: 16.939
---------
34.772
Kruder Julija (703)
L: 15.901
R: 15.858
---------
31.759
Laub Vanessa (709)
L: 20.232
R: 19.762
---------
39.994
Final Schönberg Selina (710)
L: 17.936
R: 21.020
---------
38.956
Kruder Julija (703)
L: 17.156
R: 15.218
---------
32.374
Sieger Kruder Julija

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 10:51:41
notice : 2011-01-15 14:21:57
end time : 2011-01-15 14:48:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Jugend B - U16 / (male, 1996 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 804 Peharc Anže SLO PZS / Tržič 30.902 1   14.830 15.670 30.500 14.174 14.607 28.781
2. 809 Salcher Felix AUT ÖAV / Klagenfurt 30.975 2   13.530 16.418 29.948 14.412 16.023 30.435
3. 803 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg 31.917 3   15.848 16.421 32.269
4. 805 Karnel Matthias AUT ÖAV / Villach 39.539 5   17.192 17.076 34.268
5. 810 Moser Elias AUT ÖAV / Klagenfurt 37.724 4        
6. 807 Mörtl Patrik AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 47.501 6        
7. 808 Weber Moritz AUT ÖAV / Villach 54.127 7        
8. 806 Uschnig Jonas AUT ÖAV / Graz 57.049 8        
9. 802 Juritsch Christof AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 76.241 9
10. 801 Kühnl Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 138.671 10

Jugend B - U16 / (male, 1996 - 1997)

1/4 Final Quali 1.
Peharc Anže (804)
L: 14.691
R: 16.364
---------
31.055
Quali 8.
Uschnig Jonas (806)
L: 28.379
R: 26.125
---------
54.504
Quali 4.
Moser Elias (810)
L: 18.876
R: 20.071
---------
38.947
Quali 5.
Karnel Matthias (805)
L: 17.167
R: 18.343
---------
35.510
Quali 2.
Salcher Felix (809)
L: 14.591
R: 18.443
---------
33.034
Quali 7.
Weber Moritz (808)
L: 23.913
R: 24.201
---------
48.114
Quali 3.
Bischof Patrick (803)
L: 17.479
R: 16.531
---------
34.010
Quali 6.
Mörtl Patrik (807)
L: 18.159
R: 20.995
---------
39.154
1/2 Final Peharc Anže (804)
L: 14.830
R: 15.670
---------
30.500
Karnel Matthias (805)
L: 17.192
R: 17.076
---------
34.268
Salcher Felix (809)
L: 13.530
R: 16.418
---------
29.948
Bischof Patrick (803)
L: 15.848
R: 16.421
---------
32.269
Final Peharc Anže (804)
L: 14.174
R: 14.607
---------
28.781
Salcher Felix (809)
L: 14.412
R: 16.023
---------
30.435
Sieger Peharc Anže

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Gerald Karnel,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:07:11
notice : 2011-01-15 14:22:03
end time : 2011-01-15 14:48:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Junioren - U20 / (female, 1992 - 1995)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 908 Klemm Victoria AUT ÖAV / Graz 30.108 1   13.373 16.415 29.788 13.157 16.252 29.409
2. 904 Zafoschnig Lisa AUT ÖAV / Klagenfurt 37.316 3   16.490 16.059 32.549 16.174 18.086 34.260
3. 905 Valtan Yvonne AUT ÖAV / Klagenfurt 37.613 4   15.767 16.016 31.783
4. 911 Sabutsch Jacqueline AUT ÖAV / Villach 35.499 2   15.159 19.468 34.627
5. 913 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 40.256 6        
6. 903 Schirmer Christina AUT ÖAV / Villach 38.521 5        
7. 906 Kruder Neza SLO PZS / Celje 45.565 8        
8. 907 Remškar Ajda SLO PZS / Tržič 43.197 7        
9. 901 Kandolf Larissa AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 52.482 9
10. 909 Pirc Urša SLO PZS / Rašica 54.201 10
11. 912 Albel Selina AUT SV / St. Johann im R. 57.363 11
12. 902 Sabutsch Julia AUT ÖAV / Villach 58.610 12
13. 910 Foški Tajda SLO PZS / Rašica 66.890 13

Junioren - U20 / (female, 1992 - 1995)

1/4 Final Quali 1.
Klemm Victoria (908)
L: 14.749
R: 18.640
---------
33.389
Quali 8.
Kruder Neza (906)
L: 21.064
R: 21.591
---------
42.655
Quali 4.
Valtan Yvonne (905)
L: 16.552
R: 21.272
---------
37.824
Quali 5.
Schirmer Christina (903)
L: 19.056
R: 21.318
---------
40.374
Quali 2.
Sabutsch Jacqueline (911)
L: 17.080
R: 18.712
---------
35.792
Quali 7.
Remškar Ajda (907)
L: 21.759
R: 26.907
---------
48.666
Quali 3.
Zafoschnig Lisa (904)
L: 16.620
R: 19.594
---------
36.214
Quali 6.
Plasounig Katja (913)
L: 18.002
R: 18.662
---------
36.664
1/2 Final Klemm Victoria (908)
L: 13.373
R: 16.415
---------
29.788
Valtan Yvonne (905)
L: 15.767
R: 16.016
---------
31.783
Sabutsch Jacqueline (911)
L: 15.159
R: 19.468
---------
34.627
Zafoschnig Lisa (904)
L: 16.490
R: 16.059
---------
32.549
Final Klemm Victoria (908)
L: 13.157
R: 16.252
---------
29.409
Zafoschnig Lisa (904)
L: 16.174
R: 18.086
---------
34.260
Sieger Klemm Victoria

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Gerald Karnel,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:21:21
notice : 2011-01-15 14:22:12
end time : 2011-01-15 14:48:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Junioren - U20 / (male, 1992 - 1995)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1002 Hasenbichler Jan AUT NFÖ / Dobratsch 30.911 2 12.076 14.718 26.794 12.239 12.367 24.606
2. 1001 Hofmann Tobias AUT ÖAV / Klagenfurt 29.102 1 15.109 16.056 31.165 13.947 13.730 27.677
3. 1004 Hasenbichler Tim AUT NFÖ / Dobratsch 31.632 3 14.976 15.813 30.789
4. 1005 Felsner Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 31.740 4 16.355 18.688 35.043
5. 1003 Pötzi Peter AUT ÖAV / Villach 46.858 5

Junioren - U20 / (male, 1992 - 1995)

1/2 Final Quali 1.
Hofmann Tobias (1001)
L: 15.109
R: 16.056
---------
31.165
Quali 4.
Felsner Daniel (1005)
L: 16.355
R: 18.688
---------
35.043
Quali 2.
Hasenbichler Jan (1002)
L: 12.076
R: 14.718
---------
26.794
Quali 3.
Hasenbichler Tim (1004)
L: 14.976
R: 15.813
---------
30.789
Final Hofmann Tobias (1001)
L: 13.947
R: 13.730
---------
27.677
Hasenbichler Jan (1002)
L: 12.239
R: 12.367
---------
24.606
Sieger Hasenbichler Jan

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Gerald Karnel,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2011-01-15 11:39:57
notice : 2011-01-15 14:22:15
end time : 2011-01-15 14:48:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail