Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result Mini (mixed, 2003 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (100) Quali 2 (4b) (100) Quali 3 (6a+) (100) Quali 4 (6b+) (100) Quali 5 (5a) (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 20 Nedetzky Moritz 2004 AUT SV / St. Johann im R. Top     65     22     90     95    372.0001
2. 30 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach Top     63     25     95     60    343.0002
3. 4 Moser Elena 2003 AUT SV / St. Johann im R. Top     69     19     Top     50    338.0003
4. 3 Forstner Jonas 2003 GER   Top     65     12     90     60    327.0004
5. 21 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele Top     62     7     64     55    288.0005
6. 23 Oraze Tamina 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele Top     54     5     89     30    278.0006
7. 41 Jaritz Marie 2003 AUT   Top     46     5     62     60    273.0007
8. 44 Pribernig Paul 2003 AUT SV / St. Johann im R. Top     61     15     59     30    265.0008
9. 6 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. Top     37     0     69     55    261.0009
10. 22 Olip Luka 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele Top     30     5     60     35    230.00010
11. 2 Forstner Moritz 2005 GER   99     19     5     40     29    192.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Manuela Mak
Judge : Valentin Mak, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Valentin Mak
  notice : 2010-05-29 12:35:44
end time : 2010-05-29 12:35:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (100) Quali 2 (4b) (100) Quali 3 (6a+) (100) Quali 4 (6b+) (100) Quali 5 (5a) (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 8 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top     80     32     Top     Top    412.0001
2. 31 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach Top     80     39     92     Top    411.0002
3. 24 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele Top     65     31     Top     90    386.0003
4. 46 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R. Top     67     21     90     Top    378.0004
5. 29 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top     72     27     Top     69    368.0005
6. 32 Huber Sabina 2001 AUT ÖAV / Villach Top     59     28     90     70    347.0006
7. 10 Hoi Isabella 2002 AUT SV / St. Johann im R. 98     35     23     Top     85    341.0007
8. 25 Wutte Lea 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele Top     65     5     85     55    310.0008
9. 7 Sandtner Alina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch Top     65     5     90     40    300.0009
10. 1 Holl Valentina 2001 AUT   Top     19     5     39     20    183.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Manuela Mak
Judge : Valentin Mak, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Valentin Mak
  notice : 2010-05-29 12:46:00
end time : 2010-05-29 12:46:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (100) Quali 2 (4b) (100) Quali 3 (6a+) (100) Quali 4 (6b+) (100) Quali 5 (5a) (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 11 Sitter Leon 2001 AUT SV / St. Johann im R. Top     95     60     Top     Top    455.0001
2. 16 Trinkl Elias 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg Top     74     29     Top     Top    403.0002
3. 26 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele Top     65     24     99     85    373.0003
3. 43 Kuncic Marko 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt Top     59     14     Top     Top    373.0003
5. 28 Gritzner Florian 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top     72     22     Top     65    359.0005
6. 38 Weihs Florian 2002 AUT ÖAV / Villach Top     63     8     95     89    355.0006
7. 5 Moser Markus 2001 AUT SV / St. Johann im R. Top     44     29     79     99    351.0007
8. 42 Kogler Lukas 2001 AUT   Top     37     20     69     30    256.0008
  12 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. -1     -1     -1     -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Manuela Mak
Judge : Valentin Mak, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Valentin Mak
  notice : 2010-05-29 12:46:39
end time : 2010-05-29 12:46:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (100) Quali 2 (4b) (100) Quali 3 (6a+) (100) Quali 4 (6b+) (100) Quali 5 (5a) (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 17 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg Top     99     69     Top     Top    468.0001
2. 13 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele Top     83     50     Top     Top    433.0002
3. 33 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach Top     96     38     Top     80    414.0003
4. 9 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt Top     80     33     Top     85    398.0004
5. 14 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. Top     80     39     Top     72    391.0005
6. 34 Berger Laura 2000 AUT ÖAV / Villach 87     43     10     50     50    240.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Manuela Mak
Judge : Valentin Mak, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Valentin Mak
  notice : 2010-05-29 12:36:45
end time : 2010-05-29 12:36:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) (100) Quali 2 (4b) (100) Quali 3 (6a+) (100) Quali 4 (6b+) (100) Quali 5 (5a) (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 18 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg Top     Top     64     Top     95    459.0001
2. 15 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. Top     Top     58     Top     Top    458.0002
3. 45 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R. Top     Top     56     Top     Top    456.0003
4. 39 Weissensteiner Markus 1999 AUT ÖAV / Villach Top     76     45     Top     70    391.0004
5. 35 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach Top     71     28     Top     59    358.0005
6. 19 Pirker Alexander 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg Top     71     38     52     60    321.0006
7. 37 Kopeinig Maximilian 2000 AUT   Top     66     32     50     59    307.0007
8. 47 Haider Sebastian Michael 1999 AUT   Top     66     22     50     59    297.0008
9. 36 Malle Noah 2000 AUT   Top     43     20     40     30    233.0009
10. 27 Mak Marcel 2000 AUT   77     36     5     49     50    217.00010
11. 40 Pucher Michael 1999 AUT   Top     35     4     39     29    207.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Manuela Mak
Judge : Valentin Mak, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Valentin Mak
  notice : 2010-05-29 12:45:17
end time : 2010-05-29 12:45:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702718 Besucher.!  4490078 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle