Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie:

Result Minis (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (100) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 9 Strobl Max 2003 AUT NFÖ / Judenburg Top     Top     22     Top     Top    422.0001
2. 11 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz 65     80     25     Top     Top    370.0002
3. 5 Grundner Simon 2003 AUT ÖAV / Liezen 80     55     34     Top     Top    369.0003
4. 3 Karner Elena 2003 AUT   55     65     31     58     Top    309.0004
5. 8 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen 47     34     43     47     47    218.0005
6. 2 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf 34     47     80     25     31    217.0006
7. 10 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf 43     47     37     43     34    204.0007
8. 4 Gruber Martin 2003 AUT ÖAV / Fohnsdorf 25     25     Top     25     22    197.0008
9. 6 Edlinger Katharina 2003 AUT   37     25     65     31     37    195.0009
10. 1 Holzer Anna 2003 AUT NFÖ / Judenburg 31     34     47     37     43    192.00010
11. 7 Hellebart Elias 2004 AUT NFÖ / Judenburg 25     37     55     34     25    176.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Frank Melcher, ,
  start time : 2010-06-25 16:01:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (100) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 15 Kurrent Stefan 2001 AUT NFÖ / Judenburg Top     80     Top     Top     Top    480.0001
2. 18 Gritz Christian 2001 AUT NFÖ / Judenburg 37     Top     80     Top     Top    417.0002
3. 12 Trinkl Elias 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 80     34     80     Top     Top    394.0003
4. 17 Leitner Noah 2001 AUT ÖAV / Liezen 65     68     55     Top     Top    388.0004
5. 13 Fink Thomas 2002 AUT ÖAV / Mixnitz 47     68     37     34     Top    286.0005
6. 16 Kabas Paul 2002 AUT ÖAV / Liezen 55     37     47     43     Top    282.0006
7. 14 Speer Maxi 2002 AUT ÖAV / Liezen 43     43     37     Top     37    260.0007
8. 19 Lassnig Jakob 2002 AUT   34     65     47     38     34    218.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Frank Melcher, ,
  start time : 2010-06-25 17:30:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (100) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 25 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt Top     Top     Top     Top     Top    500.0001
2. 22 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg 80     80     80     Top     Top    440.0002
3. 23 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen 65     80     65     Top     Top    410.0003
4. 20 Holzer Sarah 2001 AUT   47     43     47     Top     Top    337.0004
5. 21 Wind Sarah 2001 AUT ÖAV / Fohnsdorf 43     55     55     43     43    239.0005
5. 24 Hellebart Lena 2002 AUT NFÖ / Judenburg 55     47     43     47     47    239.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Frank Melcher, ,
  start time : 2010-06-25 16:22:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder2 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (100) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 27 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg Top     Top     80     80     Top    460.0001
2. 33 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf 65     Top     34     Top     Top    399.0002
3. 38 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg 47     Top     47     37     Top    331.0003
4. 36 Wieser Christoph 1999 AUT NFÖ / Judenburg 80     47     65     37     Top    329.0004
5. 40 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen 65     47     34     80     Top    326.0005
6. 35 Gruber Johannes 1999 AUT ÖAV / Fohnsdorf 43     47     15     80     Top    285.0006
7. 42 Pirker Lukas 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf 34     55     55     37     Top    281.0007
8. 31 Schriefl Michael 1999 AUT ÖAV / Fohnsdorf 31     47     47     47     Top    272.0008
9. 39 Feeberger Alexander 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf 22     22     Top     25     Top    269.0009
10. 34 Reiter Sven 1999 AUT   55     22     47     22     Top    246.00010
11. 28 Grundner Jonas 2000 AUT ÖAV / Liezen 37     47     14     47     Top    245.00011
12. 37 Fink Oliver 1999 AUT ÖAV / Fohnsdorf 25     22     34     22     Top    203.00012
13. 29 Ofner Fabian 1999 AUT NFÖ / Judenburg 19     47     14     13     Top    193.00013
14. 30 Fink Lukas 2000 AUT ÖAV / Mixnitz 15     22     34     11     Top    182.00014
15. 26 Kabas Florian 1999 AUT ÖAV / Liezen 11     22     34     14     Top    181.00015
16. 32 Lercher Marco 1999 AUT   13     10     10     10     Top    143.00016
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Frank Melcher, ,
  start time : 2010-06-25 17:38:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (100) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 46 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg Top     Top     Top     Top     Top    500.0001
2. 44 Lampel Laura 1999 AUT NFÖ / Judenburg 80     80     55     Top     Top    415.0002
3. 55 Ganster Michelle 1999 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 65     31     80     Top     Top    376.0003
4. 54 Kurz Anja 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 47     80     47     Top     Top    374.0004
5. 51 Wieser Caroline 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf 25     47     65     Top     Top    337.0005
6. 45 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt 55     47     34     Top     Top    336.0006
6. 49 Wagner Lena 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 34     55     47     Top     Top    336.0006
8. 52 Prieler Melissa 2000 AUT NFÖ / Judenburg 43     52     31     Top     Top    326.0008
9. 48 Peischler Nina 1999 AUT   37     37     31     Top     Top    305.0009
10. 43 Gaal Angelina 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 22     25     22     Top     Top    269.00010
11. 50 Neumann Jessy-Lee 1999 AUT ÖAV / Fohnsdorf 31     19     47     14     Top    211.00011
12. 47 Schopf Nina 1999 AUT   19     15     15     22     Top    171.00012
13. 53 Fink Ronja 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf 15     22     19     19     15    90.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Frank Melcher, ,
  start time : 2010-06-25 16:11:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (100) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 60 Neubauer Paul 1998 AUT NFÖ / Judenburg Top     Top     80     Top     Top    480.0001
2. 74 Maurer Seb 1998 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 55     Top     80     Top     Top    435.0002
3. 59 Spannring Elias 1998 AUT ÖAV / Liezen 65     Top     37     Top     Top    402.0003
4. 61 Beinschab Christoph 1998 AUT ÖAV / Fohnsdorf 80     Top     43     55     Top    378.0004
5. 58 Fehleisen Florian 1998 AUT   47     43     Top     43     43    276.0005
6. 62 Götzenbrugger Phillip 1997 AUT ÖAV / Liezen 31     43     80     32     37    223.0006
7. 56 Koini Dominik 1997 AUT   37     47     47     47     34    212.0007
8. 63 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz 43     34     34     34     47    192.0008
9. 57 Pint Alexander 1998 AUT   34     34     31     31     31    161.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Frank Melcher, ,
  start time : 2010-06-25 17:50:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (100) Quali 2 (100) Quali 3 (100) Quali 4 (100) Quali 5 (100) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 69 Fehleisen Viktoria 1997 AUT NFÖ / Judenburg Top     Top     80     Top     Top    480.0001
2. 70 Exner Valeria 1998 AUT NFÖ / Judenburg 80     Top     Top     55     Top    435.0002
3. 72 Brandweiner Gandharvika 1997 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 65     Top     47     80     Top    392.0003
4. 67 Glotz Tamara 1997 AUT NFÖ / Judenburg 37     Top     80     37     Top    354.0004
5. 71 Auer Alina 1998 AUT NFÖ / Judenburg 55     Top     55     43     Top    353.0005
6. 73 Rappitsch Selina 1997 AUT NFÖ / Judenburg 34     Top     47     65     Top    346.0006
7. 66 Kerschbaumer Katrin 1997 AUT ÖAV / Liezen 47     Top     37     55     Top    339.0007
8. 68 Leeb Anna 1997 AUT   43     Top     34     37     Top    314.0008
9. 64 Meirold Carina 1998 AUT ÖAV / Graz 31     31     34     25     Top    221.0009
10. 65 Steinwidder Judith 1997 AUT NFÖ / Judenburg 25     34     25     31     25    140.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Frank Melcher, ,
  start time : 2010-06-25 15:51:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734383 Besucher.!  4540185 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle