Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result Minis (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 2 Seitner Holger 2003 AUT ÖAV / Knittelfeld Top     Top     Top     Top     80    480.0001
2. 1 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top     80     80     Top     Top    460.0002
3. 3 Hellebart Elias 2004 AUT NFÖ / Judenburg Top     65     80     65     65    375.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2010-03-06 13:39:50
notice : 2010-03-06 13:51:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 12 Kurrent Stefan 2001 AUT NFÖ / Judenburg 65     Top     Top     Top     Top    465.0001
2. 4 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz Top     80     65     Top     Top    445.0002
3. 7 Leitner Noah 2001 AUT ÖAV / Liezen 51     80     Top     Top     55    386.0003
4. 13 Kabas Paul 2002 AUT ÖAV / Liezen Top     47     65     51     55    318.0004
5. 9 Speer Maxi 2002 AUT ÖAV / Liezen 51     80     65     51     65    312.0005
6. 11 Gritz Christian 2001 AUT NFÖ / Judenburg 51     43     65     Top     43    302.0006
7. 8 Zenz Christoph 2001 AUT ÖAV / Knittelfeld 37     80     43     51     47    258.0007
8. 10 Wachter Andreas 2002 AUT   65     40     43     37     43    228.0008
9. 5 Prenner Leopold 2002 AUT ÖAV / Knittelfeld 51     37     34     37     43    202.0009
10. 6 Mayer David 2002 AUT ÖAV / Liezen 37     37     43     40     43    200.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2010-03-06 14:08:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 18 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT NFÖ / Muerzsteg Top     Top     65     Top     65    430.0001
2. 15 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg 80     65     65     Top     Top    410.0002
3. 16 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen 80     47     Top     Top     80    407.0003
4. 20 Blümel Tina 2001 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 43     80     Top     Top     51    374.0004
5. 19 Hellebart Lena 2002 AUT NFÖ / Judenburg 80     65     65     43     47    300.0005
6. 17 Spannring Hanna 2001 AUT ÖAV / Liezen 51     65     65     51     43    275.0006
7. 14 Feichtinger Jana 2002 AUT ÖAV / Graz 51     47     65     47     55    265.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2010-03-06 14:12:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder2 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 25 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz 65     Top     Top     Top     Top    465.0001
2. 23 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf 80     80     Top     Top     80    440.0002
3. 27 Ofner Fabian 1999 AUT NFÖ / Judenburg 65     80     Top     Top     47    392.0003
4. 22 Wieser Christoph 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top     55     51     Top     65    371.0004
5. 24 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg 47     47     Top     51     55    300.0005
6. 26 Kabas Florian 1999 AUT ÖAV / Liezen 65     40     51     47     47    250.0006
7. 21 Schwarz Andreas 1999 AUT ÖAV / Knittelfeld 43     51     51     40     47    232.0007
8. 28 Feeberger Alexander 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf 43     47     40     47     51    228.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2010-03-06 14:16:31
notice : 2010-03-06 14:41:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 33 Bischof Helena 2000 AUT ÖAV / Graz Top     Top     65     Top     65    430.0001
2. 30 Ganster Michelle 1999 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 55     80     Top     Top     65    400.0002
3. 31 Gösweiner Anna 1999 AUT ÖAV / Liezen 80     65     Top     51     Top    396.0003
4. 34 Lampel Laura 1999 AUT NFÖ / Judenburg 55     65     65     Top     80    365.0004
5. 29 Blümel Tamara 1999 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 37     40     65     Top     65    307.0005
6. 37 Hammerl Sabrina 1999 AUT   55     47     65     51     65    283.0006
7. 36 Graf Michelle 1999 AUT   80     47     40     40     65    272.0007
8. 32 Geishofer Jasmin 1999 AUT   55     40     65     40     65    265.0008
9. 35 Prieler Melissa 2000 AUT NFÖ / Judenburg 55     51     40     51     65    262.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2010-03-06 14:17:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 44 Spannring Elias 1998 AUT ÖAV / Liezen 80     Top     Top     Top     80    460.0001
2. 43 Beinschab Christoph 1998 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top     80     Top     Top     55    435.0002
3. 40 Neubauer Paul 1998 AUT NFÖ / Judenburg 80     65     Top     Top     65    410.0003
4. 45 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz 55     65     55     Top     Top    375.0004
5. 49 Schmid Markus 1997 AUT NFÖ / Knittelfeld 55     47     47     Top     31    280.0005
6. 46 Farnleitern Mario 1998 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 55     65     47     47     47    261.0006
7. 47 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz 55     43     55     47     34    234.0007
8. 48 Götzenbrugger Phillip 1997 AUT ÖAV / Liezen 55     40     47     47     37    226.0008
9. 41 Reumiller Florian 1998 AUT NFÖ / Knittelfeld 34     40     47     47     51    219.0009
10. 42 Huber Kai 1998 AUT   55     34     34     34     43    200.00010
11. 39 Maric Marcel 1998 AUT   31     31     34     31     43    170.00011
  38 Ulm Lukas 1997 AUT NFÖ / Muerzsteg                     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2010-03-06 14:25:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 62 Exner Valeria 1998 AUT NFÖ / Judenburg 80     80     Top     Top     Top    460.0001
2. 57 Kerschbaumer Katrin 1997 AUT ÖAV / Liezen Top     Top     80     51     80    411.0002
3. 58 Glotz Tamara 1997 AUT NFÖ / Judenburg 80     51     55     Top     47    333.0003
4. 55 Auer Alina 1998 AUT NFÖ / Judenburg 80     47     34     Top     55    316.0004
5. 64 Rappitsch Selina 1997 AUT NFÖ / Judenburg 43     17     55     Top     65    280.0005
6. 60 Lienzer Eva 1998 AUT ÖAV / Knittelfeld 80     43     55     51     47    276.0006
7. 50 Steinwidder Judith 1997 AUT NFÖ / Judenburg 80     34     55     51     51    271.0007
8. 59 Berger Laura Viktoria 1997 AUT ÖAV / Liezen 31     65     80     31     47    254.0008
9. 54 Hammerl Ramona 1998 AUT   43     28     55     51     47    224.0009
10. 53 Anton Andra 1997 AUT   43     43     34     51     47    218.00010
11. 65 Hubmann Dani 1998 AUT   43     37     55     34     47    216.00011
12. 56 Brandmüller Janine 1997 AUT ÖAV / Liezen 31     34     34     31     47    177.00012
13. 51 Haberknapp Martina 1997 AUT ÖAV / Knittelfeld 31     25     22     25     47    150.00013
14. 52 Raffalt Monika 1997 AUT   19     22     34     25     47    147.00014
14. 63 Grangl Saskia 1998 AUT   31     22     22     25     47    147.00014
  61 Fehleisen Viktoria 1997 AUT NFÖ / Judenburg                     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2010-03-06 14:20:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702718 Besucher.!  4490078 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle