Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 50 Herzog Nina 1986 AUT ÖAV / Villach 11     15     11     15     15     15     15     2     15     15    129.0001
2. 23 Kruder Neza 1993 SLO PZS / Celje 11     15     11     11     15     15     15     2 / 2     15     9    119.0002
3. 27 Meilinger Noémi 1991 HUN MHSSz / VESE 0     2 / 2     2 / 0 / 1     2     2 / 11     15     15         2 / 5     0 / 2    54.0003
4. 26 Imrei Kata 1987 HUN VESE / Veszprém 0     2     2     2     2     11     15         9     2    45.0004
5. 28 Szentmártoni Flóra 1993 HUN VESE / Veszprém 0     2     0     2     2     2 / 11     11         2        30.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Stefan Kleinhappl, ,
routesetting : Stefan Köchel
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-19 16:44:52
notice : 2010-03-19 20:06:04
end time : 2010-03-19 20:18:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 9 Stadlober Paul 1988 AUT ÖAV / Fohnsdorf 15     11         2     15     15     15     2 / 15     15     2 / 11    114.0002
2. 30 Kovács Balázs 1971 HUN VESE / Veszprém 11     0 / 9     0 / 5     15     11     15     15     9     11     15    116.0001
3. 13 Schickengruber David 1982 AUT       15     5     2 / 11     15     11     11     2 / 0 / 9     9     15    101.0003
4. 32 Izer Balint 1991 HUN MHSSz / VESE 0 / 2     9     2     2 / 7     2     15     2 / 7     2 / 5     9     11    69.0006
4. 48 Abl Chris 1982 AUT ÖAV / Graz 2         2     2     2 / 5     15     2 / 11     2     15     15    69.0006
6. 31 Ágh István 1979 HUN VESE / Veszprém 2     2 / 7     0 / 0 / 0     2 / 11     0 / 2 / 5     15     9     0 / 2     15     15    81.0005
7. 33 Molnár Gergely 1984 HUN VESE / Veszprém 2     11     0     2 / 7     2 / 11     11     15     2     15     2 / 11    85.0004
8. 55 Schlögl Bernd 1980 AUT ÖAV / Graz 2 / 5     2     0 / 5     2     2 / 2 / 5     2     11     2 / 5     15     15    67.0008
9. 34 Strommer László 1968 HUN VESE / Veszprém 2     0     0     2     2 / 9     7     11     2     15     15    63.0009
10. 45 Soukup Nikolaus 1989 AUT ÖAV / Graz 2     15     2 / 5     2     2     0 / 2     15     11     5     0 / 2    61.00010
11. 36 Rieberer Christian 1984 AUT ÖAV / Wolfsberg 0 / 2 / 2     5     2     2     0     15     2 / 11     2     0 / 2 / 9     2 / 2 / 9    57.00011
12. 46 Karner Benedikt 1989 AUT ÖAV / Gesäuse 2         7     2     2     7         2 / 2 / 0     15     15    52.00012
13. 29 Gyömrei Máté 1988 HUN VESE / Veszprém 0 / 2     2             2     0 / 5     0 / 11     2     11     15    50.00013
14. 35 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg 2     2     5     15         9         0 / 2     0 / 11     2 / 2    48.00014
15. 53 Lernpeiss Simon 1990 AUT ÖAV / Graz 2     2 / 11     2 / 5     2     2             2     11     7    42.00015
16. 44 Urch Christoph 1984 AUT   2     2     7     2     2 / 5     2     2     2 / 2     2     15    41.00016
17. 6 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz             2     0 / 2     2 / 2     0 / 0     2     2 / 0 / 7     2 / 0 / 9    24.00017
17. 16 Miklavc Dennis 1985 AUT NFÖ / Judenburg 0                     2         2     5     15    24.00017
17. 51 Bäck Christoph 1989 AUT       0     2 / 5     2 / 11     2     0         2     2     2    24.00017
20. 47 Rohrer Alexander 1982 AUT           0     0 / 0 / 2     0     0     0 / 0 / 0 / 0 / 5     2     0     2 / 11    20.00020
21. 5 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz 0     0     0     2     0 / 2 / 2     2     0     2     2 / 9     2 / 2 / 2    19.00021
22. 19 Glieder Kevin 1995 AUT ÖAV / Graz 0 / 2     0     0     0     0 / 0 / 2     2     0 / 0 / 0 / 0 / 5     2     2     0 / 0 / 2    17.00022
23. 21 Unger Thomas 1988 AUT ÖAV / Weiz 0     0     0 / 0     0     0     0 / 0     0 / 0 / 0 / 0     2     0 / 2 / 0 / 0 / 5     0 / 0 / 0 / 2    9.00023
24. 56 Pietsch Moritz 1985 AUT ÖAV / Feldkirchen             2         0     0         2     0 / 2    6.00024
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Stefan Kleinhappl, ,
routesetting : Stefan Köchel
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-19 16:22:15
notice : 2010-03-19 21:35:43
end time : 2010-03-19 21:36:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 10 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz 11     15     11 / 20     11     15     15     15     15     15 / 20     15 / 20    157.0001
2. 7 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz 7     15     15     15     15     15     15     15     15 / 20     15 / 20    152.0002
3. 1 Pühringer Michael 1969 AUT   7 / 2     15     11     9     15     15     15     15     15     15 / 20    137.0003
4. 18 Becker Ulrich 1990 AUT ÖAV / Graz 15     15     15     9     15     15     15     15     15     7    136.0004
5. 14 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf 2 / 11     15     2 / 11     2 / 11     15     15     15     2 / 11     15     15    134.0005
6. 8 Pirker Alexadner 1988 AUT   2     11     15     11     15 / 20     15     15     15     0 / 7     11    122.0006
7. 2 Karathanassis Markus 1992 AUT ÖAV / Leoben 15     15     11     2     15     15     15     15     11     2 / 0    116.0007
7. 3 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Knittelfeld 0     15     9     2 / 2     15     15     15     15     15     15    116.0007
9. 39 Janouschek Marcel 1988 AUT   2     9     15 / 20     2 / 9     15     11     15     15     2     0 / 11    109.0009
10. 17 Felber Agnes 1994 AUT NFÖ / Judenburg 2     15     2 / 11     2     15     15     15     2 / 11     2 / 9     2 / 11    106.00010
11. 54 Gorka Raoul 1990 AUT   2     15     2     2     11     15     15     15     15     11    103.00011
12. 42 Öhlinger Florian 1987 AUT ÖAV / Graz 2     15     2     2 / 7     11     11     15     11     11     15    100.00012
13. 40 Kevin Angerer 1988 AUT   2     2     11 / 20     2 / 9     15     15     11     0 / 2 / 9     2 / 11     0 / 2    96.00013
14. 41 Elsenhans Laura 1991 CAN       15     15     2     11     15     15     2 / 9     2 / 7     2    91.00014
15. 22 Seewald Leo 1992 AUT   2     11     2     2     11     15     15     11     9     2    80.00015
16. 49 Musger Johannes 1996 AUT ÖAV / Graz 0     15     2     2     2     15     15     15     2     2 / 11    79.00016
17. 24 Lena de Terry Santiago 1993 AUT   2     15     2     2     2     15     15     15     2     2    72.00017
18. 12 Rieger Thomas 1988 AUT ÖAV / Molln     2     2 / 7     2     15     15     15     11     2     2    71.00018
19. 20 Brus Raphael 1988 AUT       15     2     15     2     2 / 7     9     2     0 / 0 / 9     2    63.00019
20. 11 Lippnegg Elisabeth 1982 AUT ÖAV / Graz 0     2 / 11     0 / 2     0 / 0     2     15     15     2     2     2 / 11    60.00020
21. 43 Genser Dominik 1986 AUT       2 / 2 / 7     2     2 / 2 / 2     2     15     15     11     2 / 2     2    58.00021
22. 4 Eibinger Julian 1991 AUT   0     2 / 2     15     2 / 2     2     2     9     9     2 / 11        52.00022
23. 25 Stollwitzer Ines 1988 AUT           2 / 2 / 2     0     2     11     15     2 / 2     2     2 / 2    36.00023
24. 15 Kornthaler Manuel 1995 AUT ÖAV / Fohnsdorf         2 / 2     2     2     15     2 / 2 / 9     0 / 2 / 0 / 0            32.00024
25. 38 Poegel Patrick 1991 AUT                   15         9                24.00025
  37 Poegel Manuel 1991 AUT                                           
  52 Tscheschner Paul 1996 AUT                                           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Stefan Kleinhappl, ,
routesetting : Stefan Köchel
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-19 16:21:11
notice : 2010-03-19 20:06:11
end time : 2010-03-19 20:19:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail