Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result Kinder 1 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) Quali 2 (6a) Quali 3 (5b) Quali 4 (6b) Quali 5 (6c) Quali 6 (4a) Quali 7 (5b) Quali 8 (5c) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 4 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz                 / / / /                0.0001
2. 10 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg     / / /         / / / / / /     / /                0.0002
3. 29 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen         / / /     / /         /     / / /     / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Kinder Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Siegfried Kopp,Gerhard Vasold,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 08:11:17
notice : 2010-04-25 09:43:13
end time : 2010-04-25 09:43:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) Quali 2 (6a) Quali 3 (5b) Quali 4 (6b) Quali 5 (6c) Quali 6 (4a) Quali 7 (5b) Quali 8 (5c) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 2 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen     / / /         / / /     /                0.0001
2. 5 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz     / / /         / / / / /     / / / /                0.0002
3. 26 Schmid Jakob 2001 AUT ÖAV / Graz     / / / /         / / / /                 /    0.0003
4. 11 Kurrent Stefan 2001 AUT NFÖ / Judenburg             / / / / / / / /                 / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Kinder Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Siegfried Kopp,Gerhard Vasold,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 08:12:17
notice : 2010-04-25 09:43:28
end time : 2010-04-25 09:43:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) Quali 2 (6a) Quali 3 (5b) Quali 4 (6b) Quali 5 (6c) Quali 6 (4a) Quali 7 (5b) Quali 8 (5c) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 12 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg                 / / / /                0.0001
2. 13 Melcher Margarita 1999 AUT NFÖ / Judenburg                 / / / /                0.0002
3. 1 Marchl Helena 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien                 / / / /                0.0003
4. 27 Bischof Helena 2000 AUT ÖAV / Graz         / /     / /             / / / / / /     / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Kinder Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Siegfried Kopp,Gerhard Vasold,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 08:13:28
notice : 2010-04-25 09:43:41
end time : 2010-04-25 09:43:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (4a) Quali 2 (6a) Quali 3 (5b) Quali 4 (6b) Quali 5 (6c) Quali 6 (4a) Quali 7 (5b) Quali 8 (5c) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 28 Schmid Fabian 1999 AUT ÖAV / Graz     / /         / / / / / / /     / / / /                0.0001
2. 8 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf     / / /         / / / / / /     / /                0.0002
3. 24 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz     / / / /         / / / / /     /                0.0003
4. 14 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg     / / /         / / / / / / / /                 / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Kinder Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Siegfried Kopp,Gerhard Vasold,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 08:09:42
notice : 2010-04-25 09:43:54
end time : 2010-04-25 09:46:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schueler (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (6a) Quali 3 (5c) Quali 4 (6b) Quali 5 (6c) Quali 6 (5c) Quali 7 (6a+) Quali 8 (7a+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 38 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz / / / / /                     /         / / /    0.0001
2. 15 Bischof Claudia 1997 AUT NFÖ / Judenburg / /                             /    0.0002
3. 25 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz /                 / / / / / /             / /    0.0003
4. 35 Kerschbaumer Katrin 1997 AUT ÖAV / Liezen /     / / / / /         / / / /     /         /        0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Kinder Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Gerhard Vasold,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 10:09:36
notice : 2010-04-25 11:38:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schueler (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (6a) Quali 3 (5c) Quali 4 (6b) Quali 5 (6c) Quali 6 (5c) Quali 7 (6a+) Quali 8 (7a+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 16 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg /                             / / /    0.0001
2. 6 Lammer Patrick 1997 AUT ÖAV / Graz / / /                 / / /             /    0.0002
3. 3 Steurer Tim 1997 AUT NFÖ / Neunkirchen / / / / / / /                 /             / / / / / / / /    0.0003
4. 34 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz / / / / / / / /                 / / /         /     / / / / /    0.0004
5. 17 Neubauer Paul 1998 AUT NFÖ / Judenburg     /         / / / / /     / / / /         / /        0.0005
6. 36 Spannring Elias 1998 AUT ÖAV / Liezen /     / / / / /         / / /     /     /     / / / / /        0.0006
7. 37 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz /     / / / / /         / /     / /     / / / /     / /     /    0.0007
8. 33 Götzenbrugger Phillip 1997 AUT ÖAV / Liezen     /     / / / /     / /     /     /     / / /     /    0.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Kinder Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Gerhard Vasold,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 10:08:50
notice : 2010-04-25 11:38:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend B (female, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) Quali 2 (6a) Quali 3 (6c) Quali 4 (6a+) Quali 5 (6a+) Quali 6 (7a+) Quali 7 (6a) Quali 8 (6c+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 48 Lach Nina 1995 AUT ÖAV / Graz             / /     / / /     /         /    0.0001
2. 20 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg / /         / /     / /         / /            0.0002
3. 18 Neubauer Lisa 1996 AUT NFÖ / Judenburg / / / /         / /     / /             / /        0.0003
4. 21 Moser Eva-Maria 1996 AUT NFÖ / Judenburg         / / /     / / /             / / / / /        0.0004
5. 43 Lagger Mechthild 1996 AUT ÖAV / Graz / /         / /     / / / / /     /     /     / / / / /     / /    0.0005
6. 19 Bischof Stefanie 1995 AUT NFÖ / Judenburg     / /     / / /     / / / / / / /         /     / / / / / /     /    0.0006
7. 42 Niesner Martina 1995 AUT ÖAV / Graz     / / / / /     / /     / / / /     /         / / / / / /        0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Ute Bischof,Gerhard Vasold,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 12:08:09
notice : 2010-04-25 13:45:18
end time : 2010-04-25 13:45:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend B (male, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (6a) Quali 3 (6c) Quali 4 (6b) Quali 5 (6a+) Quali 6 (7b) Quali 7 (6a) Quali 8 (7a+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 22 Bischof Thomas 1996 AUT NFÖ / Judenburg /             / / /     / / / / /             /    0.0001
2. 53 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz / /         / / / / /     / /     / /     / / /     /     /    0.0002
3. 44 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Knittelfeld /         / / / /         / / / / /     / /     /     / / /    0.0003
4. 51 Glieder Kevin 1995 AUT ÖAV / Graz / / / / /         / / / / / /     /     / / / / / / /     / / / / /     /     / /    0.0004
5. 39 Rott Maximilian 1995 AUT NFÖ / Neunkirchen         / / /     / / / /     / / / / / / / /     / / / /     / / / / / / / /        0.0005
6. 50 Musger Johannes 1996 AUT ÖAV / Graz         / /         / /     / /     / / / /        0.0006
7. 23 Schlapschy Bernd 1996 AUT NFÖ / Judenburg / / /         /     / / /         /     / /        0.0007
8. 46 König Nico 1996 AUT ÖAV / Liezen     /     /     /     / / /     /            0.0008
9. 40 Mohr Florian 1996 AUT NFÖ / Neunkirchen     / /     / / / / /     / / / / / / /     / /     / / /     / / / / / / /        0.0009
10. 47 Markus Schröfl 1995 AUT ÖAV / Liezen     / / /     / /     /             / / / /        0.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Ute Bischof,Gerhard Vasold,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 10:41:44
notice : 2010-04-25 13:41:26
end time : 2010-04-25 13:45:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jugend A + Junioren (male, 1991 - 1994)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (7c) Quali 3 (6c) Quali 4 (6b) Quali 5 (6c) Quali 6 (7b) Quali 7 (6a+) Quali 8 (6a+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 49 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz     / / / / / / / / /         / / / /                    0.0001
2. 55 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz / / / / / /                 /     / / / /            0.0002
3. 7 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz /     /         / / / /         / / / / / / / /     / /        0.0003
4. 54 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz / / /             / / / / / /     /     / / / / /            0.0004
5. 9 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf / / / / / /         /     / / / / / / / / / / /     / /     / /     / /        0.0005
6. 41 Ecker Lukas 1994 AUT NFÖ / Neunkirchen / /         /     / / / / / / / / /     / / /     /            0.0006
7. 45 Karathanassis Markus 1992 AUT ÖAV / Leoben     / /     / / / / / /     / / / / /     / / / / /     / / /     / / / /        0.0007
8. 52 Brandl Marc 1994 AUT ÖAV / Graz         / / / / /     / / / / / / /     /     / / /     / / / / / /     /    0.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Ute Bischof,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 14:05:44
notice : 2010-04-25 15:39:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Allgemeine Klasse (female, 1941 - 1994)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c) Quali 2 (7b) Quali 3 (6b+) Quali 4 (6a+) Quali 5 (6c) Quali 6 (7b) Quali 7 (6a+) Quali 8 (6a+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 30 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag         / /     / / / / /                    0.0001
2. 31 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag         / /     / / / / /     /                0.0002
3. 32 Meier Anja 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag         / / / /     / / / /     / / /             / / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Ute Bischof,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 14:18:27
notice : 2010-04-25 15:39:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Allgemeine Klasse (male, 1941 - 1990)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) Quali 2 (7c) Quali 3 (6c) Quali 4 (6b) Quali 5 (6c) Quali 6 (7b) Quali 7 (6a+) Quali 8 (6a+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 56 Miklavc Dennis 1985 AUT NFÖ / Judenburg / / /     / / / / / / /     /     / / / /         / / / / /            0.0001
2. 57 Wieser Peter 1989 AUT ÖAV / Liezen     /                 / / / /     /        0.0002
3. 58 Böhm Fritz 1982 AUT ÖAV / Liezen / / / / / /     / / /     / / /     / / /     / /     / / /     /        0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Ute Bischof,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-04-25 14:06:22
notice : 2010-04-25 15:39:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail