Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz 2 / 11     15     2 / 11     15     7     15     15     15     2     15    121.0001
2. 99 Kruder Julija 1997 SLO PZS / Celje 9     15     11     15     2 / 9         7     11     2     11    90.0002
3. 90 Bobek Masa 1994 SLO PZS / Celje 11     15     9     15     15     15     2     2         2    86.0003
4. 2 Lach Nina 1995 AUT ÖAV / Graz 9     15     11     15     2 / 7     15     2             2    76.0004
5. 91 Kruder Neza 1993 SLO PZS / Celje 11     15     11     15     11     2     2     2         2    71.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-11-20 17:29:52
notice : 2009-11-20 20:35:05
end time : 2009-11-20 20:33:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 95 Kruder Jernej 1990 SLO PZS / Celje 15     15     15     15     15     15     15     15     11     15    146.0001
2. 94 Zupan Izidor 1992 SLO PZS / Celje 15     15     11     11     11     15     15     15     15     15    138.0002
3. 80 Hacker Benedikt 1982 AUT   2 / 9     15     15 / 9     2     11     15     15     15     15     2    114.0004
4. 19 Morić Krešimir 1983 CRO HPS / SPK Pulfer 15     15     15     15     2 / 9     15     9     15     15     2    125.0003
5. 81 Putz Peter 1982 AUT ÖAV / Muerzzuschlag 15     15     15     9     11     15         11     15        106.0005
6. 79 Tandlinger Josef 1969 AUT   15     15     15     2 / 7     15     15     2     2 / 11     11        106.0005
7. 11 Zepec Domagoj 1991 CRO HPS / SPK Pulfer 15     9     2 / 9     11     11     15     2     2 / 11     9     2    94.0008
8. 4 Schickengruber David 1982 AUT   11     15     7     15     11     15     11     9     11        105.0007
9. 7 Cerovac Zdravko 1969 CRO   2 / 11     2     15     15     7     15     2     15     7     2    91.0009
10. 30 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz 15     2 / 11     2     5     2 / 9     15     2     2 / 2 / 9     11     2    81.00010
11. 6 Martin Armin 1991 AUT ÖAV / Hermagor 15     15     11         2     15     2         15        75.00011
12. 13 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg 15     2 / 11         2 / 9     2     15     2     2 / 5     15        74.00012
13. 31 Seitz Karlo 1992 CRO   15     15     11     2         15         7     7        72.00013
14. 20 Fromm Florian 1989 AUT   9     2     9     2     11     15     15     2     2     2    69.00014
15. 28 Sivro Pašo 1984 BiH   11     2     2     15     9     15     2     5     2     2    65.00015
16. 5 Rieberer Christian 1984 AUT ÖAV / Wolfsberg 11     2         2     9     15     2     11     9     2    63.00016
17. 24 Smigelskis Edvinas 1986 LTA   2 / 5     2     9     2     9     11     2     9     11     2    62.00017
18. 12 Tončić Domagoj 1987 CRO HPS / SPK Pulfer 15     15     2     2 / 5         15     2     2 / 5            59.00018
19. 27 Potzmader Klaus 1986 AUT ÖAV / Sankt Leonhard/Forst 15     11             9     2 / 7     2     2 / 11     2        57.00019
20. 17 Abl Chris 1982 AUT ÖAV / Graz 11     9     2     2     2     15             9        50.00020
21. 15 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg 15     2         2         15     2     11            47.00021
21. 93 Caks Matic 1991 SLO PZS / Celje 15     2             9     15     2     2         2    47.00021
23. 97 Birsa Grega 1992 SLO PZS / Celje 7     15     5         2 / 7     11                    45.00023
24. 26 Reinbacher Achim 1984 AUT       11         15     2     15                    43.00024
25. 21 Herak Darko 1985 CRO   15     7     2         2     11         2     2        41.00025
26. 74 Kleindl Reinhard 1980 AUT ÖAV / Graz     2 / 11     2             15         2     2 / 7        37.00026
26. 92 Zupan Andraz 1992 SLO PZS / Celje 9     2     11         9     2         2     2        37.00026
28. 10 Mujkanović Damir 1986 CRO   5     15     2         2     11                    35.00028
29. 9 Lernpeiss Simon 1990 AUT ÖAV / Graz 11                     15         5     2        33.00029
30. 8 Perkovic Marko 1986 CRO HPS / SPK Pulfer 9     2     2     2         7     2         2        26.00030
30. 25 Gelo Dalibor 1982 CRO HPS / SPK Pulfer 15         2             7     2                26.00030
30. 75 Pincus Marc 1987 GER   15                     11                    26.00030
33. 14 Hiden Martin 1990 AUT   2     2     2             15             2        23.00033
34. 22 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz 5     2                 15                    22.00034
35. 18 Maierhofer Stephan 1984 AUT ÖAV / Voitsberg                 2     15         2            19.00035
  29 Bäck Christoph 1989 AUT                                           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2009-11-20 20:35:07
end time : 2009-11-20 20:33:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 40 Unger Thomas 1988 AUT ÖAV / Weiz 15     15     11     15     15     15 / 20     2 / 11     15     15     15    147.0001
2. 72 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz 15     15     11     15     11     15     2     15     15     2    116.0002
3. 69 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz 15     15     15     15     2 / 7     15     2     15     11     2    112.0003
4. 37 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz 15     15     15     15     9     11     2     11     15     2 / 2    110.0004
5. 65 Stefan Brauchart 1983 AUT   15     15     15     15     5     11     2     9     15     2    104.0005
6. 55 Becker Ulrich 1990 AUT ÖAV / Graz 11     11     9     15     2 / 5     15     9     15     11     2    103.0006
6. 57 Wieser Peter 1989 AUT ÖAV / Liezen 15     11     15     15     2     11     2     15     15     2    103.0006
6. 60 Rosinger Walter 1980 AUT   15 / 20     15     11     2 / 11     9     15     2     2 / 7     2 / 11     2    103.0006
6. 78 Gögele Christoph 1974 ITA   15     15     9     15     2     2     15     15     15        103.0006
10. 35 Glieder Kevin 1995 AUT ÖAV / Graz 20     15     11     15     2     11 / 20     2         15        100.00010
11. 58 Juranko Mislav 1991 CRO   7     15     2 / 11     15     2 / 11     9     7     2     15     2    94.00011
11. 84 Ehrenhuber Matthias 1987 AUT ÖAV / Steyr 15     15     15     15         15         2     15     2    94.00011
13. 59 Herzog Alexander 1987 AUT   15     15     11     15     2     11     2     2 / 9     11        91.00013
13. 83 Bräuer Markus 1976 AUT NFÖ / Linz 15     11     15     11     2     11     2     9     15        91.00013
15. 44 Volkmer Johannes 1991 AUT   15     15         11     15     15             15        86.00015
16. 56 Rimac Hrvoje 1988 CRO   9     15     9     11     2     11         11     15     2    85.00016
17. 66 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 11     15         11     2 / 9     11     2     2 / 9     15        83.00017
18. 51 Karathanassis Markus 1992 AUT ÖAV / Leoben 5     15     2     11     2     15     2     2 / 11     15        78.00018
19. 89 Unterhuber Paul 1986 AUT   15     15     11     9         2 / 7         2     15        74.00019
20. 61 Pögel Manuel 1991 AUT   11     11     15     15     2     15     2     2            73.00020
21. 33 Genser Dominik 1986 AUT   11     15     2 / 9     11         2 / 9     2     2     2 / 11        70.00021
22. 43 Seewald Leo 1992 AUT   11     2     7     15     2     7     2     2     15     2    65.00022
22. 54 Ritter Markus 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 7     15     15     11         2             15        65.00022
24. 77 Salcher Bernhard 1971 AUT   9     15         7     2     9         2 / 2     15        59.00024
25. 47 Rittenschober Richard 1986 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden 2     2 / 11     15     11     2     2     2     2     11        58.00025
25. 82 Dauwa Martin 1971 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 11     15     11         2     2     2         15        58.00025
27. 36 Eibinger Julian 1991 AUT   2     9     15     11     2     2             15        56.00027
27. 64 Schenk Gerhard 1981 AUT   2     15     11     11     2                 15        56.00027
29. 39 Bonifačić Ian 1992 CRO   11     15     9     9     2             2     7        55.00029
30. 73 Volkmer David 1992 AUT   15     2 / 11         2     2     2 / 11     2         11        54.00030
31. 88 Jakov Ivkovic 1983 CRO   20     5     2     15         2             7        51.00031
31. 96 Marko Oreskovic 1978 CRO   15     9     15     5     2                 5        51.00031
33. 49 Bartolek Zinka 1994 CRO HPS / SPK Pulfer 7     2 / 11     7     15         2     2     2     2        48.00033
34. 50 Elsenhans Laura 1991 CAN       2         11         15             11        39.00034
35. 76 Sauseng Andreas 1996 AUT ÖAV / Graz 2     2     11     2         5         2     11        35.00035
36. 62 Zifko Theresa 1984 AUT   2 / 5     9     5         2                 9        30.00036
37. 67 Hurm Christopher 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 2 / 9     11     2             2             5        29.00037
38. 98 Nejc Gajsek 1991 SLO PZS / Celje 2     9     11         2         2         2        28.00038
39. 45 Hohensinner Rüdiger 1976 AUT   9     2 / 5         2 / 7     2                 2        25.00039
40. 34 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Knittelfeld 2     2     2         2         2     2     2        14.00040
40. 46 Cerovac Petra 1982 CRO   7     2     5                                14.00040
42. 70 Kastl Stefan 1979 AUT       2             2                 9        13.00042
43. 71 Reisenhofer Eva 1994 AUT ÖAV / Feldbach     2                             2        4.00043
44. 42 Wilfling Alois 1994 AUT                                   2        2.00044
  52 Drmić ivana 1984 CRO HPS / SPK Pulfer                                         
  63 Lippnegg Elisabeth 1982 AUT ÖAV / Graz                                         
  85 Jansen Sander 1973 NED                                           
  86 Schell Nina 1988 AUT                                           
  87 Schell Max 1992 AUT                                           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-11-20 17:00:47
notice : 2009-11-20 20:35:09
end time : 2009-11-20 20:33:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail