Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz 2 / 11     15     2 / 11     15     7     15     15     15     2     15    121.0001
2. 99 Kruder Julija 1997 SLO PZS / Celje 9     15     11     15     2 / 9         7     11     2     11    90.0002
3. 90 Bobek Masa 1994 SLO PZS / Celje 11     15     9     15     15     15     2     2         2    86.0003
4. 2 Lach Nina 1995 AUT ÖAV / Graz 9     15     11     15     2 / 7     15     2             2    76.0004
5. 91 Kruder Neza 1993 SLO PZS / Celje 11     15     11     15     11     2     2     2         2    71.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-11-20 17:29:52
notice : 2009-11-20 20:35:05
end time : 2009-11-20 20:33:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 95 Kruder Jernej 1990 SLO PZS / Celje 15     15     15     15     15     15     15     15     11     15    146.0001
2. 94 Zupan Izidor 1992 SLO PZS / Celje 15     15     11     11     11     15     15     15     15     15    138.0002
3. 80 Hacker Benedikt 1982 AUT   2 / 9     15     15 / 9     2     11     15     15     15     15     2    114.0004
4. 19 Morić Krešimir 1983 CRO HPS / SPK Pulfer 15     15     15     15     2 / 9     15     9     15     15     2    125.0003
5. 81 Putz Peter 1982 AUT ÖAV / Muerzzuschlag 15     15     15     9     11     15         11     15        106.0005
6. 79 Tandlinger Josef 1969 AUT   15     15     15     2 / 7     15     15     2     2 / 11     11        106.0005
7. 11 Zepec Domagoj 1991 CRO HPS / SPK Pulfer 15     9     2 / 9     11     11     15     2     2 / 11     9     2    94.0008
8. 4 Schickengruber David 1982 AUT   11     15     7     15     11     15     11     9     11        105.0007
9. 7 Cerovac Zdravko 1969 CRO   2 / 11     2     15     15     7     15     2     15     7     2    91.0009
10. 30 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz 15     2 / 11     2     5     2 / 9     15     2     2 / 2 / 9     11     2    81.00010
11. 6 Martin Armin 1991 AUT ÖAV / Hermagor 15     15     11         2     15     2         15        75.00011
12. 13 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg 15     2 / 11         2 / 9     2     15     2     2 / 5     15        74.00012
13. 31 Seitz Karlo 1992 CRO   15     15     11     2         15         7     7        72.00013
14. 20 Fromm Florian 1989 AUT   9     2     9     2     11     15     15     2     2     2    69.00014
15. 28 Sivro Pašo 1984 BIH   11     2     2     15     9     15     2     5     2     2    65.00015
16. 5 Rieberer Christian 1984 AUT ÖAV / Wolfsberg 11     2         2     9     15     2     11     9     2    63.00016
17. 24 Smigelskis Edvinas 1986 LTU   2 / 5     2     9     2     9     11     2     9     11     2    62.00017
18. 12 Tončić Domagoj 1987 CRO HPS / SPK Pulfer 15     15     2     2 / 5         15     2     2 / 5            59.00018
19. 27 Potzmader Klaus 1986 AUT ÖAV / Sankt Leonhard/Forst 15     11             9     2 / 7     2     2 / 11     2        57.00019
20. 17 Abl Chris 1982 AUT ÖAV / Graz 11     9     2     2     2     15             9        50.00020
21. 15 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg 15     2         2         15     2     11            47.00021
21. 93 Caks Matic 1991 SLO PZS / Celje 15     2             9     15     2     2         2    47.00021
23. 97 Birsa Grega 1992 SLO PZS / Celje 7     15     5         2 / 7     11                    45.00023
24. 26 Reinbacher Achim 1984 AUT       11         15     2     15                    43.00024
25. 21 Herak Darko 1985 CRO   15     7     2         2     11         2     2        41.00025
26. 74 Kleindl Reinhard 1980 AUT ÖAV / Graz     2 / 11     2             15         2     2 / 7        37.00026
26. 92 Zupan Andraz 1992 SLO PZS / Celje 9     2     11         9     2         2     2        37.00026
28. 10 Mujkanović Damir 1986 CRO   5     15     2         2     11                    35.00028
29. 9 Lernpeiss Simon 1990 AUT ÖAV / Graz 11                     15         5     2        33.00029
30. 8 Perkovic Marko 1986 CRO HPS / SPK Pulfer 9     2     2     2         7     2         2        26.00030
30. 25 Gelo Dalibor 1982 CRO HPS / SPK Pulfer 15         2             7     2                26.00030
30. 75 Pincus Marc 1987 GER   15                     11                    26.00030
33. 14 Hiden Martin 1990 AUT   2     2     2             15             2        23.00033
34. 22 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz 5     2                 15                    22.00034
35. 18 Maierhofer Stephan 1984 AUT ÖAV / Voitsberg                 2     15         2            19.00035
  29 Bäck Christoph 1989 AUT                                           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2009-11-20 20:35:07
end time : 2009-11-20 20:33:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (15) Quali 2 (15) Quali 3 (15) Quali 4 (15) Quali 5 (15) Quali 6 (15) Quali 7 (15) Quali 8 (15) Quali 9 (15) Quali 10 (15) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 40 Unger Thomas 1988 AUT ÖAV / Weiz 15     15     11     15     15     15 / 20     2 / 11     15     15     15    147.0001
2. 72 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz 15     15     11     15     11     15     2     15     15     2    116.0002
3. 69 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz 15     15     15     15     2 / 7     15     2     15     11     2    112.0003
4. 37 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz 15     15     15     15     9     11     2     11     15     2 / 2    110.0004
5. 65 Stefan Brauchart 1983 AUT   15     15     15     15     5     11     2     9     15     2    104.0005
6. 55 Becker Ulrich 1990 AUT ÖAV / Graz 11     11     9     15     2 / 5     15     9     15     11     2    103.0006
6. 57 Wieser Peter 1989 AUT ÖAV / Liezen 15     11     15     15     2     11     2     15     15     2    103.0006
6. 60 Rosinger Walter 1980 AUT   15 / 20     15     11     2 / 11     9     15     2     2 / 7     2 / 11     2    103.0006
6. 78 Gögele Christoph 1974 ITA   15     15     9     15     2     2     15     15     15        103.0006
10. 35 Glieder Kevin 1995 AUT ÖAV / Graz 20     15     11     15     2     11 / 20     2         15        100.00010
11. 58 Juranko Mislav 1991 CRO   7     15     2 / 11     15     2 / 11     9     7     2     15     2    94.00011
11. 84 Ehrenhuber Matthias 1987 AUT ÖAV / Steyr 15     15     15     15         15         2     15     2    94.00011
13. 59 Herzog Alexander 1987 AUT   15     15     11     15     2     11     2     2 / 9     11        91.00013
13. 83 Bräuer Markus 1976 AUT NFÖ / Linz 15     11     15     11     2     11     2     9     15        91.00013
15. 44 Volkmer Johannes 1991 AUT   15     15         11     15     15             15        86.00015
16. 56 Rimac Hrvoje 1988 CRO   9     15     9     11     2     11         11     15     2    85.00016
17. 66 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 11     15         11     2 / 9     11     2     2 / 9     15        83.00017
18. 51 Karathanassis Markus 1992 AUT ÖAV / Leoben 5     15     2     11     2     15     2     2 / 11     15        78.00018
19. 89 Unterhuber Paul 1986 AUT   15     15     11     9         2 / 7         2     15        74.00019
20. 61 Pögel Manuel 1991 AUT   11     11     15     15     2     15     2     2            73.00020
21. 33 Genser Dominik 1986 AUT   11     15     2 / 9     11         2 / 9     2     2     2 / 11        70.00021
22. 43 Seewald Leo 1992 AUT   11     2     7     15     2     7     2     2     15     2    65.00022
22. 54 Ritter Markus 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 7     15     15     11         2             15        65.00022
24. 77 Salcher Bernhard 1971 AUT   9     15         7     2     9         2 / 2     15        59.00024
25. 47 Rittenschober Richard 1986 AUT ÖAV / Linz Bad Leonfelden 2     2 / 11     15     11     2     2     2     2     11        58.00025
25. 82 Dauwa Martin 1971 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 11     15     11         2     2     2         15        58.00025
27. 36 Eibinger Julian 1991 AUT   2     9     15     11     2     2             15        56.00027
27. 64 Schenk Gerhard 1981 AUT   2     15     11     11     2                 15        56.00027
29. 39 Bonifačić Ian 1992 CRO   11     15     9     9     2             2     7        55.00029
30. 73 Volkmer David 1992 AUT   15     2 / 11         2     2     2 / 11     2         11        54.00030
31. 88 Jakov Ivkovic 1983 CRO   20     5     2     15         2             7        51.00031
31. 96 Marko Oreskovic 1978 CRO   15     9     15     5     2                 5        51.00031
33. 49 Bartolek Zinka 1994 CRO HPS / SPK Pulfer 7     2 / 11     7     15         2     2     2     2        48.00033
34. 50 Elsenhans Laura 1991 CAN       2         11         15             11        39.00034
35. 76 Sauseng Andreas 1996 AUT ÖAV / Graz 2     2     11     2         5         2     11        35.00035
36. 62 Zifko Theresa 1984 AUT   2 / 5     9     5         2                 9        30.00036
37. 67 Hurm Christopher 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 2 / 9     11     2             2             5        29.00037
38. 98 Nejc Gajsek 1991 SLO PZS / Celje 2     9     11         2         2         2        28.00038
39. 45 Hohensinner Rüdiger 1976 AUT   9     2 / 5         2 / 7     2                 2        25.00039
40. 34 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Knittelfeld 2     2     2         2         2     2     2        14.00040
40. 46 Cerovac Petra 1982 CRO   7     2     5                                14.00040
42. 70 Kastl Stefan 1979 AUT       2             2                 9        13.00042
43. 71 Reisenhofer Eva 1994 AUT ÖAV / Feldbach     2                             2        4.00043
44. 42 Wilfling Alois 1994 AUT                                   2        2.00044
  52 Drmić ivana 1984 CRO HPS / SPK Pulfer                                         
  63 Lippnegg Elisabeth 1982 AUT ÖAV / Graz                                         
  85 Jansen Sander 1973 NED                                           
  86 Schell Nina 1988 AUT                                           
  87 Schell Max 1992 AUT                                           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm, ,
routesetting : Ingo Filzwieser
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-11-20 17:00:47
notice : 2009-11-20 20:35:09
end time : 2009-11-20 20:33:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444575 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle