Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Wertung Kinder 1 (female, 1999 - 2000)

Rang Stnr. family name first name country Q1(4a) Q2(4a) Q3 Q4 Quali RQ HF1(4a) HF2(4a) HF RHF F1(4a) F2 F RF
1 . 4 Salcher Magdalena AUT 18.460 19.460     37.92 1 20.37 22.41 42.78 1 18.21 19.50 37.71 1
2 . 5 Trinkl Lara AUT 21.080 18.240     39.32 2 23.37 24.15 47.52 1 23.20 21.76 44.96 2
3 . 1 Gfrerer Carmen AUT 33.840 34.720     68.56 4 30.28 36.47 66.75 3
4 . 3 Kühnl Annabel AUT 27.320 18.570     45.89 3 120.00 21.15 141.15 4
5 . 2 Glantschnig Eva AUT 120.000 49.370     169.37 5
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 09:58:31
notice : 2008-05-16 14:43:11
end time : 2008-05-16 14:43:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (female, 1997 - 1998)

Rang Stnr. family name first name country Q1(4a) Q2(4a) Q3 Q4 Quali RQ HF1(4a) HF2(4a) HF RHF F1(4a) F2 F RF
1 . 13 Lintner Hannah AUT 17.010 15.250     32.26 1 16.71 16.38 33.09 1 14.66 13.16 27.82 1
2 . 9 Trunk Charlotte AUT 18.820 17.460     36.28 3 16.17 17.94 34.11 1 17.67 15.13 32.80 2
3 . 8 Kopr Anna-Maria AUT 17.330 18.640     35.97 2 17.99 16.46 34.45 3
4 . 11 Kühnl Julia AUT 18.410 18.120     36.53 4 17.23 17.37 34.60 4
5 . 15 Lasser Sophia AUT 20.520 18.820     39.34 5
6 . 10 Gradenegger Anna AUT 21.320 20.070     41.39 6
7 . 14 Bonstingl Patricia AUT 21.920 20.110     42.03 7
8 . 16 Cekoni-Hutter Valentina AUT 19.650 22.530     42.18 8
9 . 12 Mueller Carina AUT 22.870 21.350     44.22 9
10 . 18 Grüßer Jenifer AUT 25.490 29.910     55.40 10
  17 Bahtiri Jennifer AUT         ---  
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 10:13:28
notice : 2008-05-16 14:43:36
end time : 2008-05-16 14:43:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 1 / Kinder 2 (male, 1997 - 2000)

Rang Stnr. family name first name country Q1(4a) Q2(4a) Q3 Q4 Quali RQ HF1(4a) HF2(4a) HF RHF F1(4a) F2 F RF
1 . 28 Karnel Matthias AUT 13.310 12.390     25.70 2 11.23 10.80 22.03 1 11.74 11.23 22.97 1
2 . 20 Moser Elias AUT 12.740 12.850     25.59 1 13.42 12.10 25.52 1 12.61 10.70 23.31 2
3 . 27 Schneider Christoph AUT 12.480 13.790     26.27 3 12.22 11.58 23.80 3
4 . 21 Gradenegger Alexander AUT 15.650 14.400     30.05 4 12.48 13.95 26.43 4
5 . 24 Salcher Felix AUT 12.870 18.660     31.53 5
6 . 22 Mörtl Philipp AUT 18.100 18.150     36.25 6
7 . 29 Mak Jakob AUT 21.700 20.130     41.83 7
8 . 23 Parth Paolo AUT 22.690 19.270     41.96 8
9 . 25 Rogi Johannes AUT 22.890 22.600     45.49 9
10 . 19 Gfrerer Daniel AUT 22.560 23.040     45.60 10
11 . 26 Haan Stefan AUT 27.500 21.430     48.93 11
12 . 6 Weissensteiner Markus AUT 27.260 27.960     55.22 12
13 . 7 Užnik Nicolai AUT 41.730 38.170     79.90 13
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 10:08:26
notice : 2008-05-16 14:44:53
end time : 2008-05-16 14:43:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (female, 1995 - 1996)

Rang Stnr. family name first name country Q1(4a) Q2(4a) Q3 Q4 Quali RQ HF1(4a) HF2(4a) HF RHF F1(4a) F2 F RF
1 . 38 Valtan Yvonne AUT 9.400 9.660     19.06 1 9.61 10.81 20.42 1 9.03 8.36 17.39 1
2 . 36 Schirmer Christina AUT 9.390 11.770     21.16 2 8.99 9.69 18.68 1 8.56 120.00 128.56 2
3 . 39 Lasser Marlene AUT 12.780 11.790     24.57 3 10.95 12.18 23.13 3
4 . 43 Wassertheurer Melina AUT 14.680 13.080     27.76 4 12.48 11.21 23.69 4
5 . 33 Laub Vanessa AUT 14.010 14.480     28.49 5
6 . 41 Kandolf Sarah AUT 15.050 13.840     28.89 6
7 . 42 Karnel Anna AUT 15.140 13.920     29.06 7
8 . 37 Assinger Alexandra AUT 17.700 14.130     31.83 8
9 . 31 Kandolf Larissa AUT 18.130 15.900     34.03 9
10 . 30 Sabutsch Julia AUT 16.560 18.450     35.01 10
11 . 40 Ferch Batja AUT 20.930 17.220     38.15 11
12 . 32 Rauscher Alina AUT 19.750 19.520     39.27 12
13 . 35 Wurzer Daria AUT 21.330 19.160     40.49 13
14 . 34 Albel Selina AUT 120.000 16.340     136.34 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 10:47:36
notice : 2008-05-16 14:42:46
end time : 2008-05-16 14:43:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (male, 1995 - 1996)

Rang Stnr. family name first name country Q1(4a) Q2(4a) Q3 Q4 Quali RQ HF1(4a) HF2(4a) HF RHF F1(4a) F2 F RF
1 . 56 Wohlgemuth Lucas AUT 11.200 11.580     22.78 1 11.64 10.04 21.68 1 11.29 9.94 21.23 1
2 . 55 Thurner Stephan AUT 10.820 12.800     23.62 2 10.95 11.70 22.65 1 10.73 13.61 24.34 2
3 . 44 Wildmann Thomas AUT 12.270 11.760     24.03 3 13.41 10.21 23.62 3
4 . 51 Kühnl Julian AUT 12.630 13.570     26.20 4 12.01 12.08 24.09 4
5 . 50 Wieshofer Raphael AUT 13.440 13.600     27.04 5
6 . 46 Wohlgemuth Alexander AUT 13.990 13.520     27.51 6
7 . 48 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas AUT 16.150 13.170     29.32 7
8 . 58 Moertl Manuel AUT 15.240 16.250     31.49 8
9 . 49 Steiger Florian AUT 17.480 15.970     33.45 9
10 . 47 Schlosser Daniel AUT 16.030 18.170     34.20 10
11 . 53 Sölle Peter AUT 21.220 17.220     38.44 11
12 . 52 Mörtl Patrik AUT 19.570 19.130     38.70 12
13 . 54 Zandonella Marko AUT 18.740 20.000     38.74 13
14 . 45 Melinz Mario AUT 22.290 20.470     42.76 14
15 . 57 Langosco Lauro AUT 24.790 25.420     50.21 15
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 11:00:12
notice : 2008-05-16 14:43:19
end time : 2008-05-16 14:42:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (female, 1993 - 1994)

Rang Stnr. family name first name country Q1(6a) Q2(6a) Q3(6a) Q4(6a) Quali RQ HF1(6a) HF2(6a) HF RHF F1(6a) F2 F RF
1 . 66 Meschik Pia AUT 13.020 14.340 12.790 13.880 26.67 1 13.57 12.61 26.18 1 11.86 13.32 25.18 1
2 . 59 Sabutsch Jacqueline AUT 14.040 14.520 13.560 13.970 27.53 2 13.90 13.66 27.56 1 13.16 15.58 28.74 2
3 . 60 Steinwender Julia AUT 14.780 18.690 14.100 15.570 29.67 3 16.43 15.61 32.04 3
4 . 63 Martin Vera AUT 16.290 17.910 13.800 16.270 30.07 4 13.08 120.00 133.08 4
5 . 64 Klemm Victoria AUT 17.220 18.740 17.850 18.140 35.36 5
6 . 65 Steinwender Madlen AUT 18.220 20.290 18.550 20.170 38.39 6
7 . 61 Zafoschnig Lisa AUT 22.140 20.180 20.330 20.520 40.51 7
8 . 62 Petritz Victoria AUT 27.650 120.000 30.070 35.080 62.73 8
9 . 67 Zaufel Linda AUT 45.870 120.000 40.700 120.000 160.70 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 11:16:37
notice : 2008-05-16 14:44:10
end time : 2008-05-16 14:44:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (male, 1993 - 1994)

Rang Stnr. family name first name country Q1(6a) Q2(6a) Q3(6a) Q4(6a) Quali RQ HF1(6a) HF2(6a) HF RHF F1(6a) F2 F RF
1 . 71 Laure Alexander AUT 15.180 20.370 13.960 15.730 29.69 2 2.00 2.00 4.00 1 11.71 13.29 25.00 1
2 . 69 Hasenbichler Tim AUT 15.620 15.100 13.650 13.890 27.54 1 1.00 1.00 2.00 1 12.71 13.81 26.52 2
3 . 68 Wohinz Janis AUT 15.960 15.630 15.130 16.160 30.76 3 3.00 3.00 6.00 3
4 . 70 Hofmann Tobias AUT 16.130 17.740 120.000 15.690 31.82 4 4.00 4.00 8.00 4
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 13:00:45
notice : 2008-05-16 14:45:37
end time : 2008-05-16 14:44:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allg. Klasse (female, 1960 - 1992)

Rang Stnr. family name first name country Q1(6a) Q2(6a) Q3(6a) Q4(6a) Quali RQ HF1(6a) HF2(6a) HF RHF F1(6a) F2 F RF
1 . 72 Zafoschnig Nina AUT 17.340 15.060 15.220 12.630 27.85 2 2.00 2.00 4.00 1 10.86 12.82 23.68 1
2 . 73 Swoboda Eva-Maria AUT 15.590 13.370 12.980 14.090 26.35 1 1.00 1.00 2.00 1 14.07 11.74 25.81 2
3 . 74 Rauscher Miriam AUT 17.600 15.100 17.530 14.040 31.57 3 3.00 3.00 6.00 3
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 13:05:09
notice : 2008-05-16 14:44:44
end time : 2008-05-16 14:44:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allg. Klasse (male, 1960 - 1992)

Rang Stnr. family name first name country Q1(6a) Q2(6a) Q3(6a) Q4(6a) Quali RQ HF1(6a) HF2(6a) HF RHF F1(6a) F2 F RF
1 . 76 Biedermann Max AUT 10.330 9.960 9.240 8.820 18.06 1 8.64 10.91 19.55 1 8.55 9.87 18.42 1
2 . 82 Stueckler Simon AUT 12.820 12.550 9.670 12.610 22.22 3 9.09 10.05 19.14 1 8.70 10.08 18.78 2
3 . 75 Hasenöhrl Philipp AUT 9.930 10.700 8.740 9.450 18.19 2 9.77 9.74 19.51 3
4 . 78 Hasenbichler Jan AUT 12.300 12.110 120.000 120.000 24.41 4 11.65 10.56 22.21 4
5 . 79 Zaufel Alex AUT 15.250 16.060 12.210 13.100 25.31 5
6 . 77 Kavallar Dominik AUT 13.570 15.040 12.840 14.420 27.26 6
7 . 80 Mueller Christopher AUT 15.210 15.820 14.310 13.980 28.29 7
8 . 81 Arnold Kristof AUT 15.720 16.010 12.970 120.000 28.98 8
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : ,Harald Klemm,Mario Swoboda,Karin Wildmann,Kinder Klemm, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2007-11-11 13:08:06
notice : 2008-05-16 14:44:55
end time : 2008-05-16 14:44:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 723113 Besucher.!  4519715 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle