Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result Kids1 (U10) /Mini (female, 2001 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 2.50 Top 1 2.00 Top 1 1.007.5001 Top     
2. 2 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava Top 1 2.00 Top 1 2.50 Top 1 2.00 24 2 2.008.5002 Top     
3. 4 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl Top 1 2.00 Top 1 2.50 Top 1 2.00 23 3 3.009.5003 Top     
4. 3 Bánfalvi Fanny 2002 HUN MHSSz / RLSE 21 4 4.00 Top 1 2.50 15 4 4.00 9 4 4.0014.5004
5. 5 Kis Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora 14 5 5.00 15 5 5.00 10 5 5.00 4 5 5.0020.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 09:22:24
end time : 2010-10-09 16:37:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Kids1 (U10) / Mini (male, 2001 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 16 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 5.50 Top 1 2.0012.5001 Top    100.0001
2. 10 Chiba Léo 2001 JPN ÖAV / OeGV Wien Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 5.50 Top 1 2.0012.5001 Top    100.0001
3. 8 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 5.50 19- 4 4.0014.5004 Top    100.0001
4. 14 Trinkl Elias 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 19- 7 7.00 22 5 6.00 Top 1 5.50 9+ 7 8.5027.0006 Top    100.0001
5. 11 Kis András 2001 HUN MHSSz / Meteora Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 5.50 Top 1 2.0012.5001 17+    17.2505
6. 15 Bakó András 2001 HUN MHSSz / Meteora 19 5 5.50 22 5 6.00 Top 1 5.50 10- 5 5.5022.5005 14    14.0006
7. 7 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 18 9 9.00 9- 8 9.00 Top 1 5.50 10- 5 5.5029.0007
8. 9 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg 18+ 8 8.00 9- 8 9.00 Top 1 5.50 9+ 7 8.5031.0008
9. 12 Töfferl Thomas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 19 5 5.50 22 5 6.00 27- 11 11.50 9+ 7 8.5031.5009
10. 6 Reczetár Dávid 2002 HUN MHSSz / Mászóka SE 10 11 11.50 9- 8 9.00 Top 1 5.50 7 11 11.5037.50010
11. 96 Bánsághi Benedek 2002 HUN MHSSz / Klébi 10 11 11.50 4 12 12.00 Top 1 5.50 7 11 11.5040.50011
12. 13 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg 10+ 10 10.00 4.150 11 11.00 27- 11 11.50 9+ 7 8.5041.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 09:53:32
end time : 2010-10-09 16:37:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Kids2 (U12) / Gyermek (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 105 Melcher Margarita 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 Top    100.0001
2. 22 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 Top    100.0001
3. 19 Capuder Tinkara 1999 SLO PZS / Kamnik Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 Top    100.0001
4. 18 Fabjan Greta 1999 SLO PZS / Vipava Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 Top    100.0001
5. 27 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 Top    100.0001
6. 24 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 19    19.0006
7. 106 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 14-    13.7507
8. 29 Skušek Lana 2000 SLO PZS / Črnuče Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 11-    10.7508
9. 25 Kis Alexandra 1999 HUN MHSSz / Meteora Top 1 9.00 Top 1 5.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5025.5001 8    8.0009
10. 99 Zsichla Dóra 1999 HUN MHSSz / Klébi Top 1 9.00 12 12 12.50 Top 1 5.50 Top 1 5.5032.50010
11. 21 Taborosi Bogi 1999 HUN MHSSz / Meteora Top 1 9.00 12 12 12.50 19- 11 11.00 20.150 11 11.0043.50011
12. 100 Sáfár Emese 2000 HUN MHSSz / Klébi Top 1 9.00 Top 1 5.50 10 16 16.50 8 12 13.0044.00012
13. 20 Suppanz Nadja 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 9.00 11+ 14 14.50 18 12 12.50 8 12 13.0049.00013
14. 28 Kirchner Hannah 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 9.00 12+ 11 11.00 16 14 14.00 4 16 16.5050.50014
15. 23 Kurz Anja 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 9.00 11+ 14 14.50 18 12 12.50 4 16 16.5052.50015
16. 26 Wagner Lena 2000 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 9.00 8 16 16.00 10 16 16.50 8 12 13.0054.50016
17. 17 Antonijevic Vanja 1999 SRB USPFS / Black Rock Top 1 9.00 2 17 17.00 15 15 15.00 7 15 15.0056.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 09:37:54
end time : 2010-10-09 16:37:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Kids2 (U12) / Gyermek (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 30 Rónyai Peter 2000 HUN MHSSz / BHSE Miskolc Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 Top 1 4.0020.0001 Top    100.0001
2. 35 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 Top 1 4.0020.0001 Top    100.0001
3. 39 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 Top 1 4.0020.0001 Top    100.0001
4. 36 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 Top 1 4.0020.0001 Top    100.0001
5. 32 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 Top 1 4.0020.0001 Top    100.0001
6. 40 Cujic Timon 2000 CRO HPS / Z-top Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 Top 1 4.0020.0001 Top    100.0001
7. 31 Held Christofer 1999 AUT NFÖ / Wien Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 Top 1 4.0020.0001 10    10.0007
8. 37 Hende Dávid 1999 HUN MHSSz / Mászóka SE Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 18 8 8.0024.0008
9. 38 Taborosi Koppány 2000 HUN MHSSz / Meteora Top 1 5.00 Top 1 5.00 Top 1 6.00 9+ 9 9.0025.0009
10. 34 Puskás Dominik 2000 HUN MHSSz / Mászóka SE 19 10 10.50 13- 10 10.00 Top 1 6.00 9 10 10.5037.00010
11. 33 Reczetár Donát 1999 HUN MHSSz / Mászóka SE 19 10 10.50 9 11 11.00 Top 1 6.00 9 10 10.5038.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 09:25:02
end time : 2010-10-09 16:37:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Pupils (U14) / Serdül? (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 50 Kruder Julija 1997 SLO PZS / Celje Top 1 5.00 19 1 1.50 Top 1 3.50 Top 1 3.0013.0001 Top    100.0001
2. 45 Blejec Urska 1997 SLO PZS / Črnuče Top 1 5.00 16+ 3 3.00 Top 1 3.50 Top 1 3.0014.5003 33    33.0002
3. 97 Horváth Laura 1997 HUN MHSSz / Klébi Top 1 5.00 19 1 1.50 Top 1 3.50 Top 1 3.0013.0001 33-    32.7503
4. 47 Fabjan Larisa 1998 SLO PZS / Vipava Top 1 5.00 10+ 6 6.00 20 7 7.00 Top 1 3.0021.0006 31    31.0004
5. 46 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz Top 1 5.00 11 4 4.00 Top 1 3.50 Top 1 3.0015.5004 26    26.0005
6. 42 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien Top 1 5.00 11- 5 5.00 Top 1 3.50 11+ 6 7.0020.5005 26    26.0005
7. 51 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit Top 1 5.00 9 7 7.00 Top 1 3.50 11+ 6 7.0022.5007
8. 44 Brandweiner Gandharvika 1997 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 5.00 6+ 8 10.00 16- 8 8.00 11- 9 9.0032.0008
9. 48 Kopr Anna-Maria 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt 25- 10 10.00 6+ 8 10.00 13- 9 9.00 10 12 12.0041.00010
10. 43 Molnár Zita 1997 HUN MHSSz / Mászóka SE 8- 11 11.00 6+ 8 10.00 9 10 11.00 10+ 10 10.5042.50011
11. 49 Puskás Alexa 1997 HUN MHSSz / Mászóka SE 5+ 12 12.00 6+ 8 10.00 9 10 11.00 10+ 10 10.5043.50012
15. 41 Pečenec Stella 1998 CRO HPS / SPK Pulfer Top 1 5.00 6+ 8 10.00 9 10 11.00 11+ 6 7.0033.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 09:24:37
end time : 2010-10-09 17:22:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Pupils (U14) / Serdül? (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 (3a) Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 53 Cujic Borna 1997 CRO HPS / Z-top Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 4.00 17 2 2.0012.0001 18+    18.2501
2. 59 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 4.00 14+ 3 3.0013.0002 18-    17.7502
3. 52 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. Top 1 3.50 12- 5 5.50 Top 1 4.00 Top 1 1.0014.0003 18-    17.7502
3. 56 Király Attila 1997 HUN MHSSz / Klébi Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 4.00 12- 4 4.0014.0003 18-    17.7502
5. 107 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg Top 1 3.50 11 7 7.00 Top 1 4.00 7- 6 6.5021.0006 16    16.0005
6. 54 Rónyai Kornel 1997 HUN MHSSz / BHSE Miskolc Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 4.00 11+ 5 5.0015.0005 11-    10.7506
7. 58 Kovács-Deák Dániel 1998 HUN MHSSz / Meteora 19 7 7.00 12- 5 5.50 Top 1 4.00 7- 6 6.5023.0007
8. 55 Riesing József 1998 HUN MHSSz / Meteora 12 8 8.00 10 10 10.00 16+ 8 8.00 6+ 8 8.5034.5008
9. 98 Bánsághi Dániel 1998 HUN MHSSz / Klébi 10- 9 9.00 11- 8 8.50 16 9 9.00 5 10 10.0036.5009
10. 60 Vincze András 1997 HUN MHSSz / Mászóka SE 11 11.00 11- 8 8.50 12- 10 10.00 6+ 8 8.5038.00010
11. 57 Maurer Sebastian 1998 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 9- 10 10.00 7 11 11.00 5 11 11.00 11 11.0043.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 09:30:31
end time : 2010-10-09 17:23:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Youth B (U16) / Ifjúsági B (female, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 62 Valtan Yvonne 1995 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.00 10 2 2.00 Top 1 2.00 Top 1 1.008.0001 34    34.0001
2. 63 Vlatkovic Karla 1995 CRO HPS / SPK Pulfer Top 1 3.00 6 6 6.50 16+ 4 4.00 11+ 3 4.5018.0004 22+    22.2502
3. 61 Laub Vanessa 1996 AUT ÖAV / Villach Top 1 3.00 10+ 1 1.00 Top 1 2.00 12- 2 2.008.0001 22    22.0003
4. 64 Vrdoljak Iva 1995 CRO HPS / SPK Rirockclimbing Top 1 3.00 7- 3 4.00 Top 1 2.00 11+ 3 4.5013.5003 22-    21.7504
5. 103 Balaton Csenge 1996 HUN MHSSz / Klébi Top 1 3.00 7- 3 4.00 9+ 6 6.50 11+ 3 4.5018.0004 11-    10.7505
6. 104 Kiss Viktória 1996 HUN MHSSz / Klébi 25 6 6.00 7- 3 4.00 15 5 5.00 11+ 3 4.5019.5006
7. 65 Ratkovic Milja 1996 SRB USPFS / Black Rock 15- 7 7.00 6 6 6.50 9+ 6 6.50 11 7 7.0027.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 10:02:52
end time : 2010-10-09 17:23:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Youth B (U16) / Ifjúsági B (male, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 67 Vezonik Gregor 1995 SLO PZS / Črna na Koroškem Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 3.50 Top 1 2.0011.5001 Top    100.0001
2. 72 Unuk Tim 1996 SLO PZS / Laško Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 3.50 Top 1 2.0011.5001 Top    100.0001
3. 74 Király András 1995 HUN MHSSz / Klébi Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 3.50 Top 1 2.0011.5001 28+    28.2503
4. 71 Simon Gergely 1996 HUN MHSSz / Darvas Top 1 3.50 Top 1 2.50 Top 1 3.50 11 6 6.0015.5004 18    18.0004
5. 69 Pečenec Filip 1995 CRO HPS / SPK Pulfer Top 1 3.50 22 5 5.00 Top 1 3.50 17 4 4.0016.0005 18-    17.7505
6. 73 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.50 12- 6 6.50 Top 1 3.50 12 5 5.0018.5006
7. 68 Harcsa-Pintér Bálint 1995 HUN MHSSz / Meteora 19 7 7.00 11 8 8.50 26- 7 7.00 7 7 7.0029.5007
8. 66 Horváth Tamás 1995 HUN MHSSz / Mászóka SE 10- 9 9.00 12- 6 6.50 25- 8 8.00 7- 8 8.0031.5008
9. 70 Maicher Andreas 1995 AUT ÖAV / Graz 16- 8 8.00 11 8 8.50 19 9 9.00 6 9 9.0034.5009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 10:11:28
end time : 2010-10-09 16:41:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Juniors (U20) / Ifjúsági A + Junior (female, 1991 - 1994)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 77 Király Nóra 1991 HUN MHSSz / Klébi Top 1 3.50 19- 2 2.00 Top 1 4.00 Top 1 3.0012.5002 Top    100.0001
2. 81 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.50 Top 1 1.00 Top 1 4.00 Top 1 3.0011.5001 Top    100.0001
3. 75 Kruder Neza 1993 SLO PZS / Celje Top 1 3.50 17+ 3 3.00 Top 1 4.00 Top 1 3.0013.5003 30    30.0003
4. 76 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.50 11 5 5.00 Top 1 4.00 Top 1 3.0015.5005 26    26.0004
5. 80 Unuk Anja 1994 SLO PZS / Laško Top 1 3.50 12 4 4.00 Top 1 4.00 Top 1 3.0014.5004 24+    24.2505
6. 79 Taborosi Ajnácska 1994 HUN MHSSz / Meteora Top 1 3.50 7- 7 7.00 Top 1 4.00 11+ 6 7.0021.5006
7. 83 Meilinger Noémi 1991 HUN MHSSz / VESE 27- 7 7.00 7+ 6 6.00 Top 1 4.00 11+ 6 7.0024.0007
8. 82 Széll Boróka 1991 HUN MHSSz / Meteora 24- 8 8.00 6 8 8.00 15 8 8.00 11+ 6 7.0031.0008
9. 78 Simon Fanni 1993 HUN MHSSz / Darvas 5+ 9 9.00 4 9 9.00 8+ 9 9.00 8 9 9.0036.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 10:31:16
end time : 2010-10-09 17:23:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Juniors (U20) / Ifjúsági A + Junior (male, 1991 - 1994)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 87 Vezonik Ciril 1991 SLO PZS / Črna na Koroškem Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 Top 1 3.0021.0001 Top    100.0001
2. 88 Széll Dömötör 1991 HUN MHSSz / Meteora Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 Top 1 3.0021.0001 26    26.0002
3. 91 Sironić Filip 1993 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 Top 1 3.0021.0001 19-    18.7503
4. 84 Farkas Tamás 1994 HUN MHSSz / Meteora Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 Top 1 3.0021.0001 18-    17.7504
5. 85 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 17 6 7.0025.0006 18-    17.7504
6. 94 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 17 6 7.0025.0006 17    17.0006
7. 86 Széll Csaba 1991 HUN MHSSz / Meteora Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 Top 1 3.0021.0001 14    14.0007
8. 95 Csanádi Bence 1991 HUN MHSSz / MÖSE Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 11 10 10.0028.0009
9. 93 Govorcin Juraj 1992 CRO HPS / SPK Pulfer Top 1 6.00 22 10 10.00 Top 1 7.00 17 6 7.0030.00010
10. 90 Šproh Tomislav 1993 CRO HPS / SPK Pulfer Top 1 6.00 16- 12 12.00 Top 1 7.00 8- 11 11.5036.50011
11. 89 Matijašić Martin 1993 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 20 12 12.00 18- 11 11.00 Top 1 7.00 8- 11 11.5041.50012
12. 108 Tóth Balázs 1993 HUN MHSSz / Mászóka SE 8- 13 13.00 11+ 13 13.00 Top 1 7.00 7 13 13.0046.00013
16. 92 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.00 Top 1 5.00 Top 1 7.00 14 9 9.0027.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Róbert Bognar, Hegyi, Jankovics, Burucs, Schmdt, Herczegh,Zs Herczegh, Bartok, ,
routesetting : Zoltán Bodrogi
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-10-09 10:43:37
end time : 2010-10-09 17:23:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 732815 Besucher.!  4536510 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle