Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result Kinder 1 (mixed, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 3 Siller Eva 2002 AUT NFÖ / Wattens 25     22     16     30    93.0001
2. 1 Hauser Maria 2002 AUT NFÖ / Wattens 28     25     15     24    92.0002
3. 4 Lohinger Maximilian 2002 AUT NFÖ / Salzburg 23     19     15     23    80.0003
4. 2 Sachsenmaier Elena 2003 AUT NFÖ / Wattens 22     18     14     17    71.0004
5. 5 Fabro Lisa 2003 AUT NFÖ / Wattens 16     16     9     18    59.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 11:12:40
notice : 2010-03-20 12:19:58
end time : 2010-03-20 12:47:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 21 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg 61     54     37     56    208.0001 47     72    119.0001
2. 19 Lusser Hannes 2000 AUT NFÖ / Axams 40     40     32     33    145.0002 51     27    78.0002
3. 10 Steinacher Daniela 2000 AUT NFÖ / Telfs 34     32     34     36    136.0003 48     30    78.0002
4. 13 Werlberger Eva 2000 AUT NFÖ / Innsbruck 40     28     25     32    125.0004
5. 20 Riedl Fabio 2000 AUT NFÖ / Salzburg 35     30     22     30    117.0005
6. 11 Lohinger Florian 2000 AUT NFÖ / Salzburg 36     26     19     33    114.0006
7. 18 Winkler Christoph 2001 AUT NFÖ / Axams 35     30     19     28    112.0007
8. 12 Riedl Olivia 2001 AUT NFÖ / Salzburg 35     24     24     28    111.0008
8. 14 Huter Tobias 2000 AUT NFÖ / Woergl 32     27     22     30    111.0008
10. 9 Hörtnagl Fabian 2001 AUT NFÖ / Innsbruck 31     30     19     29    109.00010
11. 15 Stocker Bernhard 2001 AUT NFÖ / Wattens 32     25     13     33    103.00011
12. 8 Egger Marcel 2000 AUT NFÖ / Wattens 33     26     19     24    102.00012
13. 6 Hauser Julia 2000 AUT NFÖ / Wattens 32     14     21     32    99.00013
13. 7 Wuttke Florian 2001 AUT NFÖ / Salzburg 31     18     20     30    99.00013
15. 16 Grones Simon 2000 AUT NFÖ / Kufstein 28     26     16     23    93.00015
16. 17 Middeldorf Lena 2001 AUT NFÖ / Woergl 28     19     14     23    84.00016
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 10:28:20
notice : 2010-03-20 14:18:07
end time : 2010-03-20 12:17:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Schueler (mixed, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 24 Hörtnagl Lukas 1998 AUT NFÖ / Innsbruck 57     54     46     61    218.0001 77     45    122.0001
2. 25 Barth Florian 1999 AUT NFÖ / Salzburg 49     40     38     46    173.0002 32     57    89.0002
3. 28 Grafl Laura 1998 AUT NFÖ / Innsbruck 45     48     32     40    165.0003 45     28    73.0003
4. 32 Steinlechner Rene 1999 AUT NFÖ / Wattens 47     43     32     35    157.0004
5. 27 Lukasser Greta 1999 AUT NFÖ / Axams 40     37     30     36    143.0005
6. 29 Riedl Yannik 1998 AUT NFÖ / Salzburg 38     38     28     30    134.0006
7. 23 Schoibl Manuel 1998 AUT NFÖ / Salzburg 38     30     23     34    125.0007
8. 31 Gattringer Daniela 1998 AUT NFÖ / Kufstein 33     28     20     34    115.0008
9. 26 Praxmeier Anna-Maria 1998 AUT NFÖ / Wattens 38     24     19     31    112.0009
10. 22 Skarda Patrick 1999 AUT NFÖ / Wattens 30     21     22     29    102.00010
11. 33 Grones Katharina 1998 AUT NFÖ / Kufstein 30     17     19     31    97.00011
12. 30 Schmid Laura 1999 AUT NFÖ / Kufstein 28     17     14     28    87.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 10:35:50
notice : 2010-03-20 14:18:07
end time : 2010-03-20 12:17:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Jugend B (mixed, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 53 Dublyansky Vladimir 1996 AUT ÖAV / Innsbruck 65     66     58     65    254.0001 76     55    131.0001
2. 41 Ladstätter Eva 1996 AUT NFÖ / Innsbruck 58     52     51     57    218.0002 66     40    106.0002
3. 46 Huber Andreas 1997 AUT NFÖ / Innsbruck 56     46     46     63    211.0003 67     32    99.0003
4. 49 Unmann Annemarie 1996 AUT NFÖ / Innsbruck 50     47     48     51    196.0004
5. 35 Sillober Stefan 1997 AUT NFÖ / Innsbruck 49     41     42     51    183.0005
6. 44 Werlberger Lili 1997 AUT NFÖ / Innsbruck 46     38     29     62    175.0006
7. 43 Maier Matthias 1997 AUT NFÖ / Salzburg 49     36     34     53    172.0007
8. 45 Muser Nathalie 1997 AUT   44     43     31     43    161.0008
9. 37 Horny Leonie 1997 AUT NFÖ / Telfs 45     40     32     43    160.0009
10. 36 Klotz Hannes 1997 AUT NFÖ / Telfs 56     36     31     36    159.00010
10. 39 Daurer Katharina 1997 AUT   44     30     38     47    159.00010
10. 40 Schmid Anna 1997 AUT NFÖ / Kufstein 46     33     36     44    159.00010
13. 38 Schwaiger Georg 1997 AUT ÖAV / Zillertal 46     34     33     42    155.00013
14. 34 Mühlegger Anja 1997 AUT NFÖ / Wattens 41     35     16     41    133.00014
15. 42 Kluckner Manuel 1997 AUT NFÖ / Telfs 46     28     22     27    123.00015
15. 47 Seissl Lisa-Maria 1997 AUT NFÖ / Wattens 37     32     24     30    123.00015
17. 48 Kluckner Marco 1997 AUT NFÖ / Telfs 37     23     22     25    107.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 10:35:22
notice : 2010-03-20 14:18:08
end time : 2010-03-20 12:17:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Jugend A + Junioren (mixed, 1992 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 50 Barth Andreas 1995 AUT NFÖ / Salzburg 61     53     53     68    235.0001 80     48    128.0001
2. 51 Huber Florian 1995 AUT NFÖ / Innsbruck 61     47     54     60    222.0002 64     53    117.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 11:46:39
notice : 2010-03-20 14:18:08
end time : 2010-03-20 12:17:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result MINIS (mixed, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 52 Eberhöfer Carina 2005 AUT NFÖ / Wattens 14     12     12     13    51.0001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 11:12:06
notice : 2010-03-20 12:20:07
end time : 2010-03-20 12:17:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail