Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result Kinder 1 (mixed, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 3 Siller Eva 2002 AUT NFÖ / Wattens 25     22     16     30    93.0001
2. 1 Hauser Maria 2002 AUT NFÖ / Wattens 28     25     15     24    92.0002
3. 4 Lohinger Maximilian 2002 AUT NFÖ / Salzburg 23     19     15     23    80.0003
4. 2 Sachsenmaier Elena 2003 AUT NFÖ / Wattens 22     18     14     17    71.0004
5. 5 Fabro Lisa 2003 AUT NFÖ / Wattens 16     16     9     18    59.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 11:12:40
notice : 2010-03-20 12:19:58
end time : 2010-03-20 12:47:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 21 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg 61     54     37     56    208.0001 47     72    119.0001
2. 19 Lusser Hannes 2000 AUT NFÖ / Axams 40     40     32     33    145.0002 51     27    78.0002
3. 10 Steinacher Daniela 2000 AUT NFÖ / Telfs 34     32     34     36    136.0003 48     30    78.0002
4. 13 Werlberger Eva 2000 AUT NFÖ / Innsbruck 40     28     25     32    125.0004
5. 20 Riedl Fabio 2000 AUT NFÖ / Salzburg 35     30     22     30    117.0005
6. 11 Lohinger Florian 2000 AUT NFÖ / Salzburg 36     26     19     33    114.0006
7. 18 Winkler Christoph 2001 AUT NFÖ / Axams 35     30     19     28    112.0007
8. 12 Riedl Olivia 2001 AUT NFÖ / Salzburg 35     24     24     28    111.0008
8. 14 Huter Tobias 2000 AUT NFÖ / Woergl 32     27     22     30    111.0008
10. 9 Hörtnagl Fabian 2001 AUT NFÖ / Innsbruck 31     30     19     29    109.00010
11. 15 Stocker Bernhard 2001 AUT NFÖ / Wattens 32     25     13     33    103.00011
12. 8 Egger Marcel 2000 AUT NFÖ / Wattens 33     26     19     24    102.00012
13. 6 Hauser Julia 2000 AUT NFÖ / Wattens 32     14     21     32    99.00013
13. 7 Wuttke Florian 2001 AUT NFÖ / Salzburg 31     18     20     30    99.00013
15. 16 Grones Simon 2000 AUT NFÖ / Kufstein 28     26     16     23    93.00015
16. 17 Middeldorf Lena 2001 AUT NFÖ / Woergl 28     19     14     23    84.00016
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 10:28:20
notice : 2010-03-20 14:18:07
end time : 2010-03-20 12:17:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Schueler (mixed, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 24 Hörtnagl Lukas 1998 AUT NFÖ / Innsbruck 57     54     46     61    218.0001 77     45    122.0001
2. 25 Barth Florian 1999 AUT NFÖ / Salzburg 49     40     38     46    173.0002 32     57    89.0002
3. 28 Grafl Laura 1998 AUT NFÖ / Innsbruck 45     48     32     40    165.0003 45     28    73.0003
4. 32 Steinlechner Rene 1999 AUT NFÖ / Wattens 47     43     32     35    157.0004
5. 27 Lukasser Greta 1999 AUT NFÖ / Axams 40     37     30     36    143.0005
6. 29 Riedl Yannik 1998 AUT NFÖ / Salzburg 38     38     28     30    134.0006
7. 23 Schoibl Manuel 1998 AUT NFÖ / Salzburg 38     30     23     34    125.0007
8. 31 Gattringer Daniela 1998 AUT NFÖ / Kufstein 33     28     20     34    115.0008
9. 26 Praxmeier Anna-Maria 1998 AUT NFÖ / Wattens 38     24     19     31    112.0009
10. 22 Skarda Patrick 1999 AUT NFÖ / Wattens 30     21     22     29    102.00010
11. 33 Grones Katharina 1998 AUT NFÖ / Kufstein 30     17     19     31    97.00011
12. 30 Schmid Laura 1999 AUT NFÖ / Kufstein 28     17     14     28    87.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 10:35:50
notice : 2010-03-20 14:18:07
end time : 2010-03-20 12:17:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Jugend B (mixed, 1996 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 53 Dublyansky Vladimir 1996 AUT ÖAV / Innsbruck 65     66     58     65    254.0001 76     55    131.0001
2. 41 Ladstätter Eva 1996 AUT NFÖ / Innsbruck 58     52     51     57    218.0002 66     40    106.0002
3. 46 Huber Andreas 1997 AUT NFÖ / Innsbruck 56     46     46     63    211.0003 67     32    99.0003
4. 49 Unmann Annemarie 1996 AUT NFÖ / Innsbruck 50     47     48     51    196.0004
5. 35 Sillober Stefan 1997 AUT NFÖ / Innsbruck 49     41     42     51    183.0005
6. 44 Werlberger Lili 1997 AUT NFÖ / Innsbruck 46     38     29     62    175.0006
7. 43 Maier Matthias 1997 AUT NFÖ / Salzburg 49     36     34     53    172.0007
8. 45 Muser Nathalie 1997 AUT   44     43     31     43    161.0008
9. 37 Horny Leonie 1997 AUT NFÖ / Telfs 45     40     32     43    160.0009
10. 36 Klotz Hannes 1997 AUT NFÖ / Telfs 56     36     31     36    159.00010
10. 39 Daurer Katharina 1997 AUT   44     30     38     47    159.00010
10. 40 Schmid Anna 1997 AUT NFÖ / Kufstein 46     33     36     44    159.00010
13. 38 Schwaiger Georg 1997 AUT ÖAV / Zillertal 46     34     33     42    155.00013
14. 34 Mühlegger Anja 1997 AUT NFÖ / Wattens 41     35     16     41    133.00014
15. 42 Kluckner Manuel 1997 AUT NFÖ / Telfs 46     28     22     27    123.00015
15. 47 Seissl Lisa-Maria 1997 AUT NFÖ / Wattens 37     32     24     30    123.00015
17. 48 Kluckner Marco 1997 AUT NFÖ / Telfs 37     23     22     25    107.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 10:35:22
notice : 2010-03-20 14:18:08
end time : 2010-03-20 12:17:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Jugend A + Junioren (mixed, 1992 - 1995)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali Final 1 Final 2 Final
W R** P W R** P W R** P W R** P W R W R** P W R** P W R
1. 50 Barth Andreas 1995 AUT NFÖ / Salzburg 61     53     53     68    235.0001 80     48    128.0001
2. 51 Huber Florian 1995 AUT NFÖ / Innsbruck 61     47     54     60    222.0002 64     53    117.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 11:46:39
notice : 2010-03-20 14:18:08
end time : 2010-03-20 12:17:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result MINIS (mixed, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 52 Eberhöfer Carina 2005 AUT NFÖ / Wattens 14     12     12     13    51.0001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stephan Geroldinger
Judge : Simon Legner, ,
routesetting : Stephan Geroldinger
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2010-03-20 11:12:06
notice : 2010-03-20 12:20:07
end time : 2010-03-20 12:17:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702401 Besucher.!  4489102 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle