Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result Kids1 (U10) (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 3 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/9 Z:7/71
2. 5 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:6/8 Z:6/72
3. 1 Stopar Ema 2001 SLO PZS / Koper T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:3/3 Z:5/63
4. 2 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1/1 Z:3/34
4. 4 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1/1 Z:3/34
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Manca Vreèek,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 08:57:18
end time : 2010-03-07 10:51:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kids1 (U10) (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 6 Giuffrida Roberto 2001 ITA Olympic Rock / Trieste T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:6/8 Z:7/121
2. 13 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4/4 Z:6/82
3. 14 Bello Matteo 2001 ITA Olympic Rock / Trieste T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4/4 Z:5/83
4. 8 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:2 Z:2   T:4/7 Z:4/54
5. 10 Trinkl Elias 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6 Z:1 T:1 Z:1   T:4/9 Z:5/65
6. 15 Sitter Leon 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:3/3 Z:5/76
7. 11 Stopar Matevž 2001 SLO PZS / Koper T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:3/3 Z:4/47
8. 7 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:3/4 Z:4/48
9. 9 Ribič Tevž 2002 SLO PZS / Tržič T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1/1 Z:3/39
9. 12 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1/1 Z:3/39
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Manca Vreèek,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 09:09:17
notice : 2010-03-07 10:51:37
end time : 2010-03-07 10:51:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kids2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 30 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
2. 21 Capuder Tinkara 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
3. 23 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
4. 16 Cencherle Erica 2000 ITA X-FIGHTER TEAM / Molvena T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
5. 17 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
6. 27 Melcher Margarita 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
7. 20 Sekulic Andjela 1999 SRB USPFS / Black Rock T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/10 Z:7/87
8. 28 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/10 Z:7/98
9. 18 Fabjan Greta 1999 SLO PZS / Vipava T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/12 Z:7/99
10. 19 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:5/5 Z:5/510
11. 22 Žumer Nina 1999 SLO PZS / Tržič T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:5/8 Z:6/711
12. 38 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4/4 Z:5/612
13. 25 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4/4 Z:5/713
14. 29 Gregurek Lena 2000 CRO HPS / Velebit T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4/4 Z:4/414
15. 24 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4/5 Z:5/615
16. 26 Antonijevic Vanja 1999 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:4/10 Z:4/516
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Manca Vreèek,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 09:05:45
notice : 2010-03-07 13:15:40
end time : 2010-03-07 13:15:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kids2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 32 Drolc Luka 1999 SLO PZS / Rašica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
2. 34 Bendazzoli Giorgio 1999 ITA X-FIGHTER TEAM / Molvena T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
3. 37 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:7/71
4. 39 Primc Nejc 1999 SLO PZS / Radovljica T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/9 Z:7/84
5. 33 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/9 Z:7/95
6. 31 Peharc Aleš 1999 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/11 Z:7/86
7. 36 Cujic Timon 2000 CRO HPS / Z-top T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:5/6 Z:5/57
8. 35 Pirker Alexander 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4/5 Z:4/48
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Manca Vreèek,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 09:06:15
notice : 2010-03-07 13:15:42
end time : 2010-03-07 13:15:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Pupils (U14) (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 43 Primožič Taja 1998 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:9/11 Z:9/91
2. 41 Fabjan Larisa 1998 SLO PZS / Vipava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:9/13 Z:9/92
3. 45 Martini Miriam 1997 ITA Olympic Rock / Trieste T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:9/14 Z:9/93
4. 50 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:9/15 Z:9/94
5. 54 Zupin Tinkara 1998 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/95
5. 56 Blejec Urska 1997 SLO PZS / Črnuče T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/95
7. 47 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:9/97
8. 44 De Martini Lisa 1998 ITA X-FIGHTER TEAM / Molvena T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/98
9. 52 Kopr Anna-Maria 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:9/109
10. 55 Gradenegger Anna 1997 AUT SV / St. Johann im R. T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:7/10 Z:9/910
11. 48 Apostolović Branislava 1998 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:5/5 Z:7/1011
12. 40 Pečenec Stella 1998 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:5/8 Z:6/912
13. 46 Milošević Tonka 1998 CRO HPS / Riječki alpinistički klub T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/4 Z:8/813
14. 51 Podolan Anna 1998 AUT ÖAV / Salzburg T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/914
15. 49 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/515
16. 42 Petrić Maša 1997 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/6 Z:5/716
17. 53 Milošević Jana 1997 CRO HPS / Riječki alpinistički klub T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/717
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 11:25:23
notice : 2010-03-07 13:10:17
end time : 2010-03-07 13:15:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Pupils (U14) (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 69 Hajna Miha 1998 SLO PZS / Divača T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91
2. 68 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91
3. 63 Cujic Borna 1997 CRO HPS / Z-top T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:9/10 Z:9/93
4. 58 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:9/11 Z:9/94
4. 67 Peharc Anže 1997 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/11 Z:9/94
6. 59 Rozmanič Tine 1998 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:8/10 Z:9/96
7. 62 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:9/97
8. 65 Essl Markus 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/98
8. 70 Medin Nicola 1997 ITA Olympic Rock / Trieste T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/98
10. 60 Muževič Vito 1997 CRO HPS / Riječki alpinistički klub T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/1010
11. 57 Ručigaj Aleš 1997 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/1111
12. 61 Dragan Luka 1998 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/1112
13. 66 Kuharić Nikola 1997 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:5/8 Z:6/813
14. 64 Marko Popović 1998 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:4/414
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 11:23:58
notice : 2010-03-07 13:08:20
end time : 2010-03-07 13:23:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Youth B (U16) (female, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 96 Valtan Yvonne 1995 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/91
2. 103 Kamin Rebeka 1996 SLO PZS / Domžale T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/91
3. 99 Bogataj Katarina 1995 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:7/9 Z:9/93
4. 95 Kalan Tjaša 1996 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/94
4. 97 Laub Vanessa 1996 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/94
4. 101 Vrdoljak Iva 1995 CRO HPS / SPK Rirockclimbing T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/94
4. 120 Remškar Ajda 1995 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/94
8. 90 Štupica Kaja 1995 SLO PZS / Domžale T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/6 Z:9/108
9. 106 Potočnik Anja 1996 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:8/89
9. 119 Bajželj Manca 1996 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:8/89
11. 91 Kobentar Manca 1995 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:9/911
12. 98 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:9/1012
13. 100 Wassertheurer Melina 1996 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:6/7 Z:9/1313
14. 93 Dukic Daria 1995 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:8/914
15. 105 Vlatkovic Karla 1995 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/9 Z:7/715
16. 92 Albel Selina 1995 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:5/7 Z:8/1116
17. 102 Ratkovic Milja 1996 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:1 T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/8 Z:7/817
18. 104 Sitter Sandra 1996 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0  T:3/4 Z:6/718
19. 94 Kurtin Marinka 1996 SLO PZS / Koper T:0 Z:3 T:3 Z:1   T:3 Z:3 T:1 Z:1    T:0 Z:0  T:3/7 Z:4/819
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 13:27:28
notice : 2010-03-07 15:19:29
end time : 2010-03-07 15:19:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Youth B (U16) (male, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 75 Unuk Tim 1996 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91
2. 88 Bischof Thomas 1996 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/9 Z:9/92
3. 87 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/13 Z:9/93
4. 82 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/7 Z:9/94
5. 71 Pečenec Filip 1995 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/95
5. 72 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/95
5. 80 Pirc Matic 1995 SLO PZS / Domžale T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/95
8. 81 Cufar Vid 1996 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/6 Z:9/108
9. 76 Kühnl Julian 1996 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6/6 Z:8/99
10. 85 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:6/6 Z:8/1010
11. 89 Melcher Geronimo 1996 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:7/711
12. 73 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/7 Z:9/912
13. 77 Weber Moritz 1996 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:6/8 Z:8/1013
14. 83 Gašperin Miha 1996 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0  T:5/7 Z:7/714
15. 107 Blagojevic Marko 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5/7 Z:6/615
16. 84 Brazzatti Emil 1995 SLO PZS / Koper T:4 Z:3 T:3 Z:1   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:5/13 Z:5/916
17. 78 Kuharić Marko 1995 CRO HPS / SPK Pulfer   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/517
18. 86 Kotnik Črt 1995 SLO PZS / Koper T:0 Z:5 T:2 Z:1   T:4 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:4/10 Z:6/1018
19. 74 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:5/619
20. 79 Sölle Peter 1996 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:1      T:0 Z:1   T:0/0 Z:3/320
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 13:25:44
notice : 2010-03-07 15:04:18
end time : 2010-03-07 15:23:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Juniors (U20) (female, 1991 - 1994)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 110 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:7/10 Z:9/111
2. 109 Rimahazi Eva 1993 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:9 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:6/11 Z:8/172
3. 121 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:3 Z:1 T:6/13 Z:7/93
4. 108 Mlakar Manca 1992 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:2 Z:1 T:5/7 Z:7/74
5. 111 Unuk Anja 1994 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:5/9 Z:7/105
6. 112 Perko Ana 1993 SLO PZS / Radovljica T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/66
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 15:35:51
notice : 2010-03-07 17:04:29
end time : 2010-03-07 20:57:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Juniors (U20) (male, 1991 - 1994)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 114 Skofic Domen 1994 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:9/10 Z:9/91
2. 123 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/14 Z:9/92
3. 116 Vreček Nace 1994 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/93
4. 118 Sironić Filip 1993 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:8 T:1 Z:1 T:7/7 Z:9/204
5. 115 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/105
5. 127 Gašpar Vid 1992 SLO PZS / Koper T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/105
7. 117 Gojtanič Petar 1991 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:7/10 Z:9/137
8. 122 Hofmann Tobias 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:9/98
9. 125 Hasenbichler Tim 1994 AUT NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/13 Z:9/99
10. 126 Hasenbichler Jan 1992 AUT NFÖ / Dobratsch T:2 Z:1 T:6 Z:1 T:6 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:6/18 Z:7/810
11. 124 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:5/5 Z:8/1011
12. 113 Matijašić Martin 1993 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:5/5 Z:7/712
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 15:33:58
notice : 2010-03-07 17:04:50
end time : 2010-03-07 20:57:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail