Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result Kids1 (U10) (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 3 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T9 7Z71
2. 5 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava
2 2
1 1
1 1
1 1
-
1 1
2 1
   6T8 6Z72
3. 1 Stopar Ema 2001 SLO PZS / Koper
0 2
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
   3T3 5Z63
4. 2 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
-
0 1
-
0 1
-
   1T1 3Z34
4. 4 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
-
0 1
-
0 1
-
   1T1 3Z34
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 08:57:18
end time : 2010-03-07 10:51:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kids1 (U10) (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 6 Giuffrida Roberto 2001 ITA Olympic Rock / Trieste
2 2
1 1
2 1
1 1
0 5
1 1
1 1
   6T8 7Z121
2. 13 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen
0 2
1 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
   4T4 6Z82
3. 14 Bello Matteo 2001 ITA Olympic Rock / Trieste
0 4
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
   4T4 5Z83
4. 8 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit
-
1 1
-
1 1
-
3 1
2 2
   4T7 4Z54
5. 10 Trinkl Elias 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 2
1 1
-
1 1
-
6 1
1 1
   4T9 5Z65
6. 15 Sitter Leon 2001 AUT SV / St. Johann im R.
0 3
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
   3T3 5Z76
7. 11 Stopar Matevž 2001 SLO PZS / Koper
-
1 1
-
1 1
-
0 1
1 1
   3T3 4Z47
8. 7 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
-
1 1
-
2 1
-
0 1
1 1
   3T4 4Z48
9. 9 Ribič Tevž 2002 SLO PZS / Tržič
-
1 1
-
0 1
-
0 1
-
   1T1 3Z39
9. 12 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
-
0 1
-
0 1
-
   1T1 3Z39
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 09:09:17
notice : 2010-03-07 10:51:37
end time : 2010-03-07 10:51:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kids2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 30 Podolan Viktoria 2000 AUT ÖAV / Salzburg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
2. 21 Capuder Tinkara 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
3. 23 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
4. 16 Cencherle Erica 2000 ITA X-FIGHTER TEAM / Molvena
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
5. 17 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
6. 27 Melcher Margarita 1999 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
7. 20 Sekulic Andjela 1999 SRB USPFS / Black Rock
1 1
1 1
4 2
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T10 7Z87
8. 28 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
3 3
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T10 7Z98
9. 18 Fabjan Greta 1999 SLO PZS / Vipava
2 2
1 1
3 1
1 1
3 2
1 1
1 1
   7T12 7Z99
10. 19 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
   5T5 5Z510
11. 22 Žumer Nina 1999 SLO PZS / Tržič
4 1
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
   5T8 6Z711
12. 38 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
0 2
1 1
-
1 1
1 1
   4T4 5Z612
13. 25 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 3
1 1
-
1 1
 
1 1
1 1
   4T4 5Z713
14. 29 Gregurek Lena 2000 CRO HPS / Velebit
-
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
   4T4 4Z414
15. 24 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R.
0 2
1 1
-
2 1
-
1 1
1 1
   4T5 5Z615
16. 26 Antonijevic Vanja 1999 SRB USPFS / Black Rock
-
1 1
-
6 1
-
1 1
2 2
   4T10 4Z516
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 09:05:45
notice : 2010-03-07 13:15:40
end time : 2010-03-07 13:15:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kids2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 32 Drolc Luka 1999 SLO PZS / Rašica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
2. 34 Bendazzoli Giorgio 1999 ITA X-FIGHTER TEAM / Molvena
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
3. 37 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T7 7Z71
4. 39 Primc Nejc 1999 SLO PZS / Radovljica
2 2
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
   7T9 7Z84
5. 33 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
   7T9 7Z95
6. 31 Peharc Aleš 1999 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
4 2
1 1
2 1
1 1
1 1
   7T11 7Z86
7. 36 Cujic Timon 2000 CRO HPS / Z-top
2 1
1 1
-
1 1
-
1 1
1 1
   5T6 5Z57
8. 35 Pirker Alexander 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
-
2 1
-
1 1
1 1
   4T5 4Z48
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 09:06:15
notice : 2010-03-07 13:15:42
end time : 2010-03-07 13:15:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Pupils (U14) (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 43 Primožič Taja 1998 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
9T11 9Z91
2. 41 Fabjan Larisa 1998 SLO PZS / Vipava
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
9T13 9Z92
3. 45 Martini Miriam 1997 ITA Olympic Rock / Trieste
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 1
1 1
9T14 9Z93
4. 50 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6 1
1 1
9T15 9Z94
5. 54 Zupin Tinkara 1998 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
5. 56 Blejec Urska 1997 SLO PZS / Črnuče
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
7. 47 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
8T9 9Z97
8. 44 De Martini Lisa 1998 ITA X-FIGHTER TEAM / Molvena
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T8 9Z98
9. 52 Kopr Anna-Maria 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T9 9Z109
10. 55 Gradenegger Anna 1997 AUT SV / St. Johann im R.
3 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
7T10 9Z910
11. 48 Apostolović Branislava 1998 SRB USPFS / Black Rock
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
0 4
5T5 7Z1011
12. 40 Pečenec Stella 1998 CRO HPS / SPK Pulfer
-
1 1
-
3 1
1 1
2 2
1 1
-
0 3
5T8 6Z912
13. 46 Milošević Tonka 1998 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
1 1
-
0 1
4T4 8Z813
14. 51 Podolan Anna 1998 AUT ÖAV / Salzburg
0 4
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
4T4 6Z914
15. 49 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
-
-
4T4 5Z515
16. 42 Petrić Maša 1997 SRB USPFS / Black Rock
-
1 1
-
0 2
1 1
3 2
1 1
-
-
4T6 5Z716
17. 53 Milošević Jana 1997 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
-
3 1
-
0 3
1 1
0 1
1 1
-
-
3T5 5Z717
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 11:25:23
notice : 2010-03-07 13:10:17
end time : 2010-03-07 13:15:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Pupils (U14) (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 69 Hajna Miha 1998 SLO PZS / Divača
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 68 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
3. 63 Cujic Borna 1997 CRO HPS / Z-top
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
9T10 9Z93
4. 58 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
9T11 9Z94
4. 67 Peharc Anže 1997 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z94
6. 59 Rozmanič Tine 1998 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
2 1
8T10 9Z96
7. 62 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
8T12 9Z97
8. 65 Essl Markus 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 9Z98
8. 70 Medin Nicola 1997 ITA Olympic Rock / Trieste
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 9Z98
10. 60 Muževič Vito 1997 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
7T8 9Z1010
11. 57 Ručigaj Aleš 1997 SLO PZS / Tržič
1 1
2 1
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T8 9Z1111
12. 61 Dragan Luka 1998 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
0 4
1 1
6T6 8Z1112
13. 66 Kuharić Nikola 1997 CRO HPS / SPK Pulfer
0 3
1 1
-
2 1
1 1
3 1
1 1
 
-
5T8 6Z813
14. 64 Marko Popović 1998 SRB USPFS / Black Rock
-
2 1
 
0 1
0 1
 
1 1
-
-
2T3 4Z414
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 11:23:58
notice : 2010-03-07 13:08:20
end time : 2010-03-07 13:23:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Youth B (U16) (female, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 96 Valtan Yvonne 1995 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z91
2. 103 Kamin Rebeka 1996 SLO PZS / Domžale
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z91
3. 99 Bogataj Katarina 1995 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
3 1
7T9 9Z93
4. 95 Kalan Tjaša 1996 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z94
4. 97 Laub Vanessa 1996 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z94
4. 101 Vrdoljak Iva 1995 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z94
4. 120 Remškar Ajda 1995 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z94
8. 90 Štupica Kaja 1995 SLO PZS / Domžale
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 2
6T6 9Z108
9. 106 Potočnik Anja 1996 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z89
9. 119 Bajželj Manca 1996 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z89
11. 91 Kobentar Manca 1995 SLO PZS / Radovljica
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T7 9Z911
12. 98 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
6T7 9Z1012
13. 100 Wassertheurer Melina 1996 AUT ÖAV / Villach
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 5
6T7 9Z1313
14. 93 Dukic Daria 1995 CRO HPS / Velebit
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
-
6T7 8Z914
15. 105 Vlatkovic Karla 1995 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
4 1
1 1
-
6T9 7Z715
16. 92 Albel Selina 1995 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 2
2 2
2 2
-
5T7 8Z1116
17. 102 Ratkovic Milja 1996 SRB USPFS / Black Rock
0 1
3 1
 
1 1
1 1
0 2
2 1
1 1
-
5T8 7Z817
18. 104 Sitter Sandra 1996 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
0 1
1 1
2 1
-
0 2
-
 3T4 6Z718
19. 94 Kurtin Marinka 1996 SLO PZS / Koper
0 3
3 1
 
3 3
1 1
   
-
 3T7 4Z819
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 13:27:28
notice : 2010-03-07 15:19:29
end time : 2010-03-07 15:19:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Youth B (U16) (male, 1995 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 75 Unuk Tim 1996 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 88 Bischof Thomas 1996 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T9 9Z92
3. 87 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
6 1
1 1
1 1
1 1
8T13 9Z93
4. 82 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
7T7 9Z94
5. 71 Pečenec Filip 1995 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z95
5. 72 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z95
5. 80 Pirc Matic 1995 SLO PZS / Domžale
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z95
8. 81 Cufar Vid 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z108
9. 76 Kühnl Julian 1996 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 2
6T6 8Z99
10. 85 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 3
6T6 8Z1010
11. 89 Melcher Geronimo 1996 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
6T6 7Z711
12. 73 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
2 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T7 9Z912
13. 77 Weber Moritz 1996 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
3 3
-
6T8 8Z1013
14. 83 Gašperin Miha 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
3 1
-
 5T7 7Z714
15. 107 Blagojevic Marko 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
3 1
-
-
5T7 6Z615
16. 84 Brazzatti Emil 1995 SLO PZS / Koper
4 3
3 1
 
2 1
1 1
-
-
3 3
-
5T13 5Z916
17. 78 Kuharić Marko 1995 CRO HPS / SPK Pulfer  
0 1
 
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
4T4 5Z517
18. 86 Kotnik Črt 1995 SLO PZS / Koper
0 5
2 1
 
4 1
1 1
 
0 1
3 1
-
4T10 6Z1018
19. 74 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
0 1
2 1
2 1
-
0 2
-
-
2T4 5Z619
20. 79 Sölle Peter 1996 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
0 1
       
0 1
   0T0 3Z320
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 13:25:44
notice : 2010-03-07 15:04:18
end time : 2010-03-07 15:23:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Juniors (U20) (female, 1991 - 1994)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 110 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
0 1
3 1
1 1
2 2
0 2
1 1
7T10 9Z111
2. 109 Rimahazi Eva 1993 SLO PZS / Radovljica
1 1
2 1
3 1
0 1
1 1
1 1
0 9
-
3 2
6T11 8Z172
3. 121 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
3 3
0 1
4 1
1 1
-
 
3 1
6T13 7Z93
4. 108 Mlakar Manca 1992 SLO PZS / Radovljica
1 1
2 1
0 1
0 1
1 1
1 1
-
 
2 1
5T7 7Z74
5. 111 Unuk Anja 1994 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 4
0 1
3 1
1 1
-
-
3 1
5T9 7Z105
6. 112 Perko Ana 1993 SLO PZS / Radovljica
3 1
1 1
0 2
-
0 1
1 1
-
 
-
3T5 5Z66
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 15:35:51
notice : 2010-03-07 17:04:29
end time : 2010-03-07 20:57:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Juniors (U20) (male, 1991 - 1994)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 114 Skofic Domen 1994 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
9T10 9Z91
2. 123 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
2 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T14 9Z92
3. 116 Vreček Nace 1994 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 9Z93
4. 118 Sironić Filip 1993 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
1 1
0 5
1 1
1 1
1 1
0 8
1 1
7T7 9Z204
5. 115 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
2 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T8 9Z105
5. 127 Gašpar Vid 1992 SLO PZS / Koper
1 1
1 1
2 2
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T8 9Z105
7. 117 Gojtanič Petar 1991 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
3 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
0 5
1 1
7T10 9Z137
8. 122 Hofmann Tobias 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
3 1
0 1
4 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T12 9Z98
9. 125 Hasenbichler Tim 1994 AUT NFÖ / Dobratsch
1 1
5 1
1 1
0 1
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T13 9Z99
10. 126 Hasenbichler Jan 1992 AUT NFÖ / Dobratsch
2 1
6 1
6 1
-
2 1
1 1
1 1
-
0 2
6T18 7Z810
11. 124 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
0 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
5T5 8Z1011
12. 113 Matijašić Martin 1993 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
1 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
 
0 1
5T5 7Z712
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Valerija Gros
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Maja Svetina,Gregor Senica,Manca Vreèek, Žula,Ane Anca,Zoran Sekulic,Domen Dijak, ,
routesetting : Uroš Grilc
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2010-03-07 15:33:58
notice : 2010-03-07 17:04:50
end time : 2010-03-07 20:57:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444581 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle