Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result Jug B w (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 33) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 40) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 15 Schwaiger Berit 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 4 39- 5 5 4.47 5 36- 1
2 . 16 Posch Katharina 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Top 1 4 Top 1 2.5 3.16 1 35- 2
3 . 1 Sinnhuber Karoline 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden Top 1 4 Top 1 2.5 3.16 1 34- 3
3 . 12 Röck Magdalena 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 4 Top 1 2.5 3.16 1 34- 3
5 . 7 Bonapace Elena 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 4 Top 1 2.5 3.16 1 33- 5
6 . 8 Pöll Katharina 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 4 23 8 8 5.66 7 32- 6
7 . 4 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 30- 8 8.5 31 7 7 7.71 8 29- 7
8 . 18 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 33 6 6 4.90 6 27- 8
9 . 14 Famler Lisa 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden 26+ 10 10 21 9 9 9.49 9
10 . 5 Lott Christina 1995 AUT Tirol ÖAV / Hohe Munde 30- 8 8.5 20 12 12 10.10 10
11 . 20 Brunner Elena 1994 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol 25+ 11 11 20+ 11 11 11.00 11
12 . 3 Eberhart Melanie 1994 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien 18 15 15 21- 10 10 12.25 12
13 . 9 Knörnschild Eva Maria 1994 AUT Tirol ÖAV / Kufstein 22+ 12 12 18 13 13 12.49 13
14 . 17 Gründler Chantal 1994 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden 18+ 14 14 17+ 14 14.5 14.25 14
15 . 6 Resch Johanna 1995 AUT Tirol ÖAV / Kufstein 22 13 13 17 16 16 14.42 15
16 . 13 Stock Theresa 1994 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol 16 18 18 17+ 14 14.5 16.16 16
17 . 10 Hueter Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach 17 16 16.5 16 17 17 16.75 17
18 . 19 Sabutsch Julia 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach 17 16 16.5 15- 18 18 17.23 18
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Andreas Jurenda,Regina Knabl, ,
routesetting : Peter Putz
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-10-03 09:03:52
notice : 2009-10-03 17:22:37
end time : 2009-10-03 18:03:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jug B m (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 36) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 44) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 26 Köll Alexander 1995 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Top 1 1.5 Top 1 1 1.23 1 42- 1
2 . 34 Heisinger Patrick 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 35 3 3 40- 3 4 3.46 3 39- 2
3 . 31 Steiner Manuel 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun 35- 4 4.5 32 10 10 6.71 6 36 3
4 . 21 Huter Lukas 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 23 15 15 40- 3 4 7.75 8 35- 4
5 . 23 Hasenbichler Tim 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 34+ 6 6 40- 3 4 4.90 4 33- 5
6 . 28 Kobler Philipp 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck 34 7 7 39- 7 7 7.00 7 33- 6
7 . 22 Daurer Benjamin 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 1.5 43 2 2 1.73 2 32 7
8 . 24 Schnöller Lukas 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 35- 4 4.5 39+ 6 6 5.20 5 31- 8
9 . 29 Weißsteiner Ludwig 1994 AUT Tirol ÖAV / Kufstein 34- 8 8 36- 8 8 8.00 9
10 . 36 Weiler Elias 1995 AUT Tirol ÖAV / Hall in Tirol 33 9 9 34 9 9 9.00 10
11 . 27 Malcher Patrick 1994 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn 32 10 10 29 12 12 10.96 11
12 . 33 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 27+ 11 11.5 31- 11 11 11.25 12
13 . 30 Hagenauer Fabian 1994 AUT Tirol ÖAV / Kufstein 27+ 11 11.5 28- 13 13.5 12.46 13
14 . 25 Aichinger Johannes 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 25- 14 14 28- 13 13.5 13.75 14
15 . 32 Baldinger Andreas 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun 25+ 13 13 21+ 15 15 13.96 15
16 . 35 Doubrava Erik 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck 15+ 16 16 20+ 16 16 16.00 16
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Andreas Jurenda,Regina Knabl, ,
routesetting : Peter Putz
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-10-03 08:46:49
notice : 2009-10-03 17:22:43
end time : 2009-10-03 18:03:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jun w (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 35) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 44) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 38 Mühlbacher Sophie 1993 GER Tirol ÖAV / Kufstein Top 1 1.5 37+ 1 1 1.23 1 27- 1
2 . 37 Hufnagl Paula 1993 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Top 1 1.5 31- 2 2 1.73 2 26+ 2
3 . 42 Schider Andrea 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer 24- 3 3 29+ 3 3 3.00 3 26 3
4 . 40 Sterrer Ursula 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck 18+ 4 4 24+ 4 4 4.00 4 13- 4
5 . 41 Hueter Nina 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 11- 5 5 18 5 5 5.00 5
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Andreas Jurenda,Regina Knabl, ,
routesetting : Peter Putz
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-10-03 11:10:05
notice : 2009-10-03 17:23:17
end time : 2009-10-03 18:03:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Jun m (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c / 44) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 46 Berthe Sébastien 1993 BEL Vlaanderen ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1 42- 1
2 . 43 Deutschmann Sandro 1993 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Top 1 2.5 27+ 5 7 4.18 5 42- 2
3 . 55 Hasenöhrl Philipp 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1 41+ 3
4 . 47 Amprosi Fabian 1993 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 40- 5 5.5 27+ 5 7 6.21 6 41+ 4
5 . 49 Geiblinger Thomas 1991 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten 40- 5 5.5 Top 1 2.5 3.71 4 41 5
6 . 57 Köb Lukas 1992 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1 36 6
7 . 59 Leu Fabian 1991 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz 39+ 7 7.5 27+ 5 7 7.25 7 32 7
8 . 56 Bürbaumer Markus 1990 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au 39+ 7 7.5 27+ 5 7 7.25 7 32- 8
9 . 52 Arnold Kristof 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 31- 12 12 27+ 5 7 9.16 9
10 . 58 Hofmann Tobias 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 39- 9 10 27 10 10 10.00 10
11 . 45 Schoberberger Andreas 1991 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au 39- 9 10 25- 12 12 10.96 11
12 . 54 Laure Alexander 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 39- 9 10 24- 13 13 11.40 12
13 . 50 Lach Thomas 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz 30+ 13 13 27- 11 11 11.96 13
14 . 48 Hasenbichler Jan 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 25 14 14 23+ 14 14 14.00 14
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Andreas Jurenda,Regina Knabl, ,
routesetting : Peter Putz
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-10-03 09:11:18
notice : 2009-10-03 18:03:31
end time : 2009-10-03 18:17:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Damen (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 36) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 40) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 65 Kölle Isabelle 1991 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 1.5 37 2 2.5 1.94 2 25 1
2 . 62 Meschik Pia 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 34+ 3 3 38- 1 1 1.73 1 25- 2
3 . 64 Harnisch Martina 1987 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 1.5 37 2 2.5 1.94 2 21 3
4 . 61 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 15+ 4 4 19- 4 4 4.00 4
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Andreas Jurenda,Regina Knabl, ,
routesetting : Peter Putz
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-10-03 10:47:28
notice : 2009-10-03 18:03:33
end time : 2009-10-03 18:17:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Herren (male)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c+ / 34) RQ1 PQ1 Q2 (8a+ / 33) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 69 Rudigier Max Adrian 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt Top 1 2 33- 1 1 1.41 1 33- 1
2 . 67 Neyer Thomas 1987 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck Top 1 2 25- 2 2 2.00 2 33- 2
3 . 68 Rudigier Laurenz 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt Top 1 2 15- 4 5 3.16 3 21 3
4 . 70 Reis Jürgen 1976 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn 28 4 4 15 3 3 3.46 4 20- 4
5 . 66 Meindl Manuel 1990 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 27+ 5 5 15- 4 5 5.00 5
6 . 71 Knabl Andreas 1984 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 27 6 6 15- 4 5 5.48 6
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Andreas Jurenda,Regina Knabl, ,
routesetting : Peter Putz
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2009-10-03 10:56:16
notice : 2009-10-03 18:03:39
end time : 2009-10-03 18:17:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 733188 Besucher.!  4537153 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle