Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie: KO-Tabelle only

Kinder 1 / U10 / (female, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time
1. 1 Andrä Judith AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 79.748 1 44.539 51.353 0.000
2. 3 Berger Alexandra AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 108.165 2 49.245 60.743 0.000
3. 2 Hoi Isabella AUT SV / St. Johann im R. 208.168 3

Kinder 1 / U10 / (female, 2001 - 2002)

Final Quali 1.
Andrä Judith (1)
L: 44.539
R: 51.353
---------
95.892
Quali 2.
Berger Alexandra (3)
L: 49.245
R: 60.743
---------
109.988
Sieger Andrä Judith

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 1 / U10 / (male, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 6 Bello Matteo ITA Olympic Rock / Trieste 57.563 2 24.826 30.213 0.000 24.097 27.633 0.000
2. 5 Sitter Leon AUT SV / St. Johann im R. 49.795 1 23.669 24.810 0.000 22.381 120.000 0.000
3. 7 Giuffrida Roberto ITA Olympic Rock / Trieste 66.484 3 27.501 28.822 0.000
4. 8 Negovetti Francesco ITA Olympic Rock / Trieste 68.548 4 33.453 40.545 0.000
5. 4 Trinkl Elias AUT ÖAV / Wolfsberg 69.926 5

Kinder 1 / U10 / (male, 2001 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Sitter Leon (5)
L: 23.669
R: 24.810
---------
48.479
Quali 4.
Negovetti Francesco (8)
L: 33.453
R: 40.545
---------
73.998
Quali 2.
Bello Matteo (6)
L: 24.826
R: 30.213
---------
55.039
Quali 3.
Giuffrida Roberto (7)
L: 27.501
R: 28.822
---------
56.323
Final Sitter Leon (5)
L: 22.381
R: 120.000
---------
142.381
Bello Matteo (6)
L: 24.097
R: 27.633
---------
51.730
Sieger Bello Matteo

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 2 / U12 / (female, 1999 - 2000)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 21 Trinkl Lara AUT ÖAV / Wolfsberg 33.577 1 15.803 17.072 0.000 15.342 16.555 0.000
2. 16 Podolan Viktoria AUT ÖAV / Salzburg 39.188 2 16.422 17.507 0.000 18.442 18.138 0.000
3. 10 Salcher Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 41.132 3 20.065 18.186 0.000
4. 22 Kühnl Annabel AUT ÖAV / Klagenfurt 46.281 4 22.798 24.235 0.000
5. 11 Goldberger Sarah AUT ÖAV / Hermagor 54.948 5
6. 17 Ogris Sara AUT NFÖ / Zell-Sele 58.477 6
7. 20 Pötzi Mattea AUT ÖAV / Villach 64.543 7
8. 13 Gruber Anja AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 67.252 8
9. 15 Wildmann Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 73.526 9
10. 9 Zwischenberger Laura AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 77.103 10
11. 19 Glanzer Marie-Kathrin AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 78.014 11
12. 18 Knafl Sara AUT SV / St. Johann im R. 78.686 12
13. 14 Gurmann Raphaela AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 92.842 13
14. 12 Pagitz Franziska AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 100.016 14

Kinder 2 / U12 / (female, 1999 - 2000)

1/2 Final Quali 1.
Trinkl Lara (21)
L: 15.803
R: 17.072
---------
32.875
Quali 4.
Kühnl Annabel (22)
L: 22.798
R: 24.235
---------
47.033
Quali 2.
Podolan Viktoria (16)
L: 16.422
R: 17.507
---------
33.929
Quali 3.
Salcher Magdalena (10)
L: 20.065
R: 18.186
---------
38.251
Final Trinkl Lara (21)
L: 15.342
R: 16.555
---------
31.897
Podolan Viktoria (16)
L: 18.442
R: 18.138
---------
36.580
Sieger Trinkl Lara

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Kinder 2 / U12 / (male, 1999 - 2000)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 31 Loibner Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 33.381 1 15.257 18.642 0.000 15.153 16.275 0.000
2. 26 Užnik Nicolai AUT SV / St. Johann im R. 43.337 2 19.737 24.705 0.000 19.058 22.045 0.000
3. 28 Negovetti Elia ITA Olympic Rock / Trieste 45.185 3 20.377 26.913 0.000
4. 27 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 48.027 4 24.253 25.985 0.000
5. 29 Moser Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 49.104 5
6. 23 Riedl Johannes AUT SV / St. Johann im R. 52.727 6
7. 24 Weissensteiner Markus AUT ÖAV / Villach 53.106 7
8. 25 Bidner Mario AUT ÖAV / Hermagor 70.124 8
9. 30 Kejzar Marvin AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 113.987 9

Kinder 2 / U12 / (male, 1999 - 2000)

1/2 Final Quali 1.
Loibner Tobias (31)
L: 15.257
R: 18.642
---------
33.899
Quali 4.
Gasser Luca (27)
L: 24.253
R: 25.985
---------
50.238
Quali 2.
Užnik Nicolai (26)
L: 19.737
R: 24.705
---------
44.442
Quali 3.
Negovetti Elia (28)
L: 20.377
R: 26.913
---------
47.290
Final Loibner Tobias (31)
L: 15.153
R: 16.275
---------
31.428
Užnik Nicolai (26)
L: 19.058
R: 22.045
---------
41.103
Sieger Loibner Tobias

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Schueler / U14 / (female, 1997 - 1998)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 36 Färber Johanna AUT ÖAV / Graz 32.085 2 14.554 18.219 0.000 15.285 14.596 0.000 14.510 14.563 0.000
2. 34 Kopr Anna-Maria AUT ÖAV / Klagenfurt 31.674 1 15.306 17.203 0.000 13.874 16.539 0.000 17.990 15.610 0.000
3. 37 Kühnl Julia AUT ÖAV / Klagenfurt 39.077 5 17.218 17.694 0.000 15.535 17.593 0.000
4. 32 Gradenegger Anna AUT SV / St. Johann im R. 36.765 3 17.854 20.067 0.000 18.363 18.581 0.000
5. 39 Lintner Hannah AUT ÖAV / Villach 38.451 4 18.377 19.470 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 38 Metz Celine AUT ÖAV / Klagenfurt 48.623 6 22.958 22.502 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 35 Gasser Lena AUT ÖAV / Graz 49.603 7 27.070 22.930 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 33 Druml Lea AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 66.703 8 32.278 33.842 0.000 0.000 0.000 0.000

Schueler / U14 / (female, 1997 - 1998)

1/4 Final Quali 1.
Kopr Anna-Maria (34)
L: 15.306
R: 17.203
---------
32.509
Quali 8.
Druml Lea (33)
L: 32.278
R: 33.842
---------
66.120
Quali 4.
Lintner Hannah (39)
L: 18.377
R: 19.470
---------
37.847
Quali 5.
Kühnl Julia (37)
L: 17.218
R: 17.694
---------
34.912
Quali 2.
Färber Johanna (36)
L: 14.554
R: 18.219
---------
32.773
Quali 7.
Gasser Lena (35)
L: 27.070
R: 22.930
---------
50.000
Quali 3.
Gradenegger Anna (32)
L: 17.854
R: 20.067
---------
37.921
Quali 6.
Metz Celine (38)
L: 22.958
R: 22.502
---------
45.460
1/2 Final Kopr Anna-Maria (34)
L: 13.874
R: 16.539
---------
30.413
Kühnl Julia (37)
L: 15.535
R: 17.593
---------
33.128
Färber Johanna (36)
L: 15.285
R: 14.596
---------
29.881
Gradenegger Anna (32)
L: 18.363
R: 18.581
---------
36.944
Final Kopr Anna-Maria (34)
L: 17.990
R: 15.610
---------
33.600
Färber Johanna (36)
L: 14.510
R: 14.563
---------
29.073
Sieger Färber Johanna

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Schueler / U14 / (male, 1997 - 1998)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 46 Thurner Mathias AUT ÖAV / Hermagor 46.363 3 24.201 20.185 0.000 21.741 22.068 0.000 19.292 20.720 0.000
2. 41 Gradenegger Alexander AUT SV / St. Johann im R. 44.132 1 21.348 22.343 0.000 21.504 21.841 0.000 21.286 120.000 0.000
3. 40 Karnel Matthias AUT ÖAV / Villach 47.177 4 22.932 23.453 0.000 22.170 23.320 0.000
4. 45 Moser Elias AUT ÖAV / Klagenfurt 44.705 2 20.944 21.683 0.000 21.904 24.373 0.000
5. 42 Medin Nicola ITA Olympic Rock / Trieste 51.473 6 21.895 24.477 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 47 Schneider Christoph AUT ÖAV / Klagenfurt 49.178 5 23.688 23.128 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 48 Mörtl Philipp AUT ÖAV / Hermagor 54.649 7 24.509 25.012 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 49 Essl Markus AUT ÖAV / Klagenfurt 56.643 8 25.715 26.252 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 44 Parth Paolo AUT ÖAV / Villach 66.986 9
10. 43 Kircher Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 97.089 10

Schueler / U14 / (male, 1997 - 1998)

1/4 Final Quali 1.
Gradenegger Alexander (41)
L: 21.348
R: 22.343
---------
43.691
Quali 8.
Essl Markus (49)
L: 25.715
R: 26.252
---------
51.967
Quali 4.
Karnel Matthias (40)
L: 22.932
R: 23.453
---------
46.385
Quali 5.
Schneider Christoph (47)
L: 23.688
R: 23.128
---------
46.816
Quali 2.
Moser Elias (45)
L: 20.944
R: 21.683
---------
42.627
Quali 7.
Mörtl Philipp (48)
L: 24.509
R: 25.012
---------
49.521
Quali 3.
Thurner Mathias (46)
L: 24.201
R: 20.185
---------
44.386
Quali 6.
Medin Nicola (42)
L: 21.895
R: 24.477
---------
46.372
1/2 Final Gradenegger Alexander (41)
L: 21.504
R: 21.841
---------
43.345
Karnel Matthias (40)
L: 22.170
R: 23.320
---------
45.490
Moser Elias (45)
L: 21.904
R: 24.373
---------
46.277
Thurner Mathias (46)
L: 21.741
R: 22.068
---------
43.809
Final Gradenegger Alexander (41)
L: 21.286
R: 120.000
---------
141.286
Thurner Mathias (46)
L: 19.292
R: 20.720
---------
40.012
Sieger Thurner Mathias

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Jugend B / U16 / (female, 1995 - 1996)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 58 Schirmer Christina AUT ÖAV / Villach 34.521 1 17.622 20.202 0.000 15.286 18.151 0.000 16.100 16.449 0.000
2. 59 Wassertheurer Melina AUT ÖAV / Villach 38.699 2 19.824 19.077 0.000 19.067 19.656 0.000 17.305 17.688 0.000
3. 56 Valtan Yvonne AUT ÖAV / Klagenfurt 40.647 4 17.609 20.126 0.000 20.481 17.127 0.000
4. 52 Lach Nina AUT ÖAV / Graz 38.795 3 19.249 21.153 0.000 19.560 19.343 0.000
5. 54 Laub Vanessa AUT ÖAV / Villach 43.094 5 20.612 20.992 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 60 Hueter Julia AUT ÖAV / Villach 45.204 6 23.552 19.759 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 50 Karnel Anna AUT ÖAV / Villach 50.240 8 25.472 24.195 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 53 Kandolf Larissa AUT NFÖ / St. Stefan / Gail 45.991 7 21.040 120.000 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 55 Sabutsch Julia AUT ÖAV / Villach 62.419 9
10. 57 Lagger Mechthild AUT ÖAV / Graz 70.240 10
11. 51 Krapesch Eva-Maria AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 74.523 11

Jugend B / U16 / (female, 1995 - 1996)

1/4 Final Quali 1.
Schirmer Christina (58)
L: 17.622
R: 20.202
---------
37.824
Quali 8.
Karnel Anna (50)
L: 25.472
R: 24.195
---------
49.667
Quali 4.
Valtan Yvonne (56)
L: 17.609
R: 20.126
---------
37.735
Quali 5.
Laub Vanessa (54)
L: 20.612
R: 20.992
---------
41.604
Quali 2.
Wassertheurer Melina (59)
L: 19.824
R: 19.077
---------
38.901
Quali 7.
Kandolf Larissa (53)
L: 21.040
R: 120.000
---------
141.040
Quali 3.
Lach Nina (52)
L: 19.249
R: 21.153
---------
40.402
Quali 6.
Hueter Julia (60)
L: 23.552
R: 19.759
---------
43.311
1/2 Final Schirmer Christina (58)
L: 15.286
R: 18.151
---------
33.437
Valtan Yvonne (56)
L: 20.481
R: 17.127
---------
37.608
Wassertheurer Melina (59)
L: 19.067
R: 19.656
---------
38.723
Lach Nina (52)
L: 19.560
R: 19.343
---------
38.903
Final Schirmer Christina (58)
L: 16.100
R: 16.449
---------
32.549
Wassertheurer Melina (59)
L: 17.305
R: 17.688
---------
34.993
Sieger Schirmer Christina

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Jugend B / U16 / (male, 1995 - 1996)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 61 Thurner Stephan AUT ÖAV / Hermagor 40.548 2 22.463 19.887 0.000 18.265 18.830 0.000 17.498 18.211 0.000
2. 67 Moertl Manuel AUT ÖAV / Hermagor 45.807 4 18.759 22.258 0.000 19.573 21.768 0.000 18.834 22.941 0.000
3. 69 Jobst David AUT ÖAV / Villach 43.703 3 22.664 24.363 0.000 21.777 23.609 0.000
4. 66 Kühnl Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 38.974 1 27.187 29.493 0.000 21.320 120.000 0.000
5. 62 Musger Johannes AUT ÖAV / Graz 52.094 7 23.258 24.818 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 65 Sölle Peter AUT ÖAV / Wolfsberg 49.715 6 22.859 29.416 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 63 Sauseng Andreas AUT ÖAV / Graz 46.150 5 120.000 120.000 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 64 Gall Roland AUT NFÖ / St. Veit an der Glan 59.786 8 0.000 0.000 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 68 Weber Moritz AUT ÖAV / Villach 64.918 9

Jugend B / U16 / (male, 1995 - 1996)

1/4 Final Quali 1.
Kühnl Julian (66)
L: 27.187
R: 29.493
---------
56.680
Quali 8.
Gall Roland (64)

L:_______

R:_______
Quali 4.
Moertl Manuel (67)
L: 18.759
R: 22.258
---------
41.017
Quali 5.
Sauseng Andreas (63)
L: 120.000
R: 120.000
---------
240.000
Quali 2.
Thurner Stephan (61)
L: 22.463
R: 19.887
---------
42.350
Quali 7.
Musger Johannes (62)
L: 23.258
R: 24.818
---------
48.076
Quali 3.
Jobst David (69)
L: 22.664
R: 24.363
---------
47.027
Quali 6.
Sölle Peter (65)
L: 22.859
R: 29.416
---------
52.275
1/2 Final Kühnl Julian (66)
L: 21.320
R: 120.000
---------
141.320
Moertl Manuel (67)
L: 19.573
R: 21.768
---------
41.341
Thurner Stephan (61)
L: 18.265
R: 18.830
---------
37.095
Jobst David (69)
L: 21.777
R: 23.609
---------
45.386
Final Moertl Manuel (67)
L: 18.834
R: 22.941
---------
41.775
Thurner Stephan (61)
L: 17.498
R: 18.211
---------
35.709
Sieger Thurner Stephan

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Allgemeine Klasse / (male, 1941 - 1994)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 74 Stueckler Simon AUT ÖAV / Wolfsberg 30.754 5 14.867 11.882 0.000 15.117 14.913 0.000 15.696 14.241 0.000
2. 71 Hasenbichler Jan AUT NFÖ / Dobratsch 29.438 2 12.859 14.336 0.000 13.141 13.855 0.000 12.038 120.000 0.000
3. 70 Berthe Sébastien BEL ÖAV / Klagenfurt 29.412 1 15.632 15.681 0.000 14.285 15.894 0.000
4. 78 Hasenbichler Tim AUT NFÖ / Dobratsch 30.207 3 18.034 13.635 0.000 15.897 14.292 0.000
5. 75 Arnold Kristof AUT ÖAV / Wolfsberg 31.657 7 15.311 14.471 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 72 Zaufel Alex AUT ÖAV / Wolfsberg 30.519 4 15.481 16.131 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 76 Hofmann Tobias AUT ÖAV / Klagenfurt 32.511 8 19.044 16.745 0.000 0.000 0.000 0.000
8. 73 Laure Alexander AUT ÖAV / Klagenfurt 31.044 6 120.000 27.182 0.000 0.000 0.000 0.000
9. 77 Lach Thomas AUT ÖAV / Graz 34.178 9

Allgemeine Klasse / (male, 1941 - 1994)

1/4 Final Quali 1.
Berthe Sébastien (70)
L: 15.632
R: 15.681
---------
31.313
Quali 8.
Hofmann Tobias (76)
L: 19.044
R: 16.745
---------
35.789
Quali 4.
Zaufel Alex (72)
L: 15.481
R: 16.131
---------
31.612
Quali 5.
Stueckler Simon (74)
L: 14.867
R: 11.882
---------
26.749
Quali 2.
Hasenbichler Jan (71)
L: 12.859
R: 14.336
---------
27.195
Quali 7.
Arnold Kristof (75)
L: 15.311
R: 14.471
---------
29.782
Quali 3.
Hasenbichler Tim (78)
L: 18.034
R: 13.635
---------
31.669
Quali 6.
Laure Alexander (73)
L: 120.000
R: 27.182
---------
147.182
1/2 Final Berthe Sébastien (70)
L: 14.285
R: 15.894
---------
30.179
Stueckler Simon (74)
L: 15.117
R: 14.913
---------
30.030
Hasenbichler Jan (71)
L: 13.141
R: 13.855
---------
26.996
Hasenbichler Tim (78)
L: 15.897
R: 14.292
---------
30.189
Final Stueckler Simon (74)
L: 15.696
R: 14.241
---------
29.937
Hasenbichler Jan (71)
L: 12.038
R: 120.000
---------
132.038
Sieger Stueckler Simon

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Allgemeine Klasse / (female, 1941 - 1994)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 84 Meschik Pia AUT ÖAV / Villach 33.459 1 34.187 32.924 0.000 17.201 18.282 0.000 16.339 17.367 0.000
2. 79 Klemm Victoria AUT ÖAV / Graz 38.832 2 18.410 24.315 0.000 16.374 17.762 0.000 18.358 15.525 0.000
3. 82 Zafoschnig Lisa AUT ÖAV / Klagenfurt 39.359 3 21.332 21.016 0.000 18.136 17.006 0.000
4. 83 Plasounig Katja AUT ÖAV / Villach 45.583 5 19.607 20.987 0.000 20.017 18.478 0.000
5. 85 Zafoschnig Nina AUT ÖAV / Klagenfurt 47.475 6 21.898 22.312 0.000 0.000 0.000 0.000
6. 80 Hueter Nina AUT ÖAV / Villach 70.771 7 45.753 31.062 0.000 0.000 0.000 0.000
7. 81 Turner Julia AUT ÖAV / Villach 45.468 4 120.000 20.727 0.000 0.000 0.000 0.000

Allgemeine Klasse / (female, 1941 - 1994)

1/4 Final Quali 1.
Meschik Pia (84)
L: 34.187
R: 32.924
---------
67.111
Quali 4.
Turner Julia (81)
L: 120.000
R: 20.727
---------
140.727
Quali 5.
Plasounig Katja (83)
L: 19.607
R: 20.987
---------
40.594
Quali 2.
Klemm Victoria (79)
L: 18.410
R: 24.315
---------
42.725
Quali 7.
Hueter Nina (80)
L: 45.753
R: 31.062
---------
76.815
Quali 3.
Zafoschnig Lisa (82)
L: 21.332
R: 21.016
---------
42.348
Quali 6.
Zafoschnig Nina (85)
L: 21.898
R: 22.312
---------
44.210
1/2 Final Meschik Pia (84)
L: 17.201
R: 18.282
---------
35.483
Plasounig Katja (83)
L: 20.017
R: 18.478
---------
38.495
Klemm Victoria (79)
L: 16.374
R: 17.762
---------
34.136
Zafoschnig Lisa (82)
L: 18.136
R: 17.006
---------
35.142
Final Meschik Pia (84)
L: 16.339
R: 17.367
---------
33.706
Klemm Victoria (79)
L: 18.358
R: 15.525
---------
33.883
Sieger Meschik Pia

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Elisabeth Zapp, ,
routesetting : Christian Rainer
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 723113 Besucher.!  4519715 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle